Кашка-маняшка• 06 марта 2018
прорывное кровотечение.
Кто принимает ОК и были прорывные кровотечения? Пью вторую упаковку.С первой все было ок,на второй упаковке начались месячные на 18 таблетке.Сегодня шестой день этих месячных.Это и есть прорывное кровотечение? Как долго оно будет ,что нужно делать нужно ли вообще что то делать?
Секретница• 06 марта 2018
У меня было на второй пачке, когда я решила без перерыва выпить их. Гинеколог сказала тогда допивать, не бросать и наблюдать, чтоб не было сильного кровотечения.
Кашка-маняшка
• 06 марта 2018
Ответ дляСекретница
я пью Клайру,там нет перерыва.27 активных таблеток и две пустышки.
Беговая дорожка для носа• 06 марта 2018
Да, это оно. С врачам проконсультироваться нужно. И при этом не прекращать прием старой и не начинать приём новой упаковки.
Люблю Поумничать• 06 марта 2018
Мне советовали в таком случае увеличить дозу - не 1т. В день, а 2 - утром и вечером, прошло за 3 дня.
Но у меня ярина, там все таблетки одинаковые, как поступить в вашем случае, даже не знаю.
По аналогии купить вторую упаковку и продублировать эти таб, что и из первой уп. Разве что так?
с гинекологом косультироваться лучший вариант