Штора с кисточкой• 06 марта 2018

Влипла по самое не хочу..:(

Девочки, всем привет! Заранее спасибо за ответы. Я ужасно влипла и знаю, что дура..сейчас расскажу. Я замужем 15 лет, муж ужасный хам последние 2 года, у нас 2 детей. В декабре за мной стал ухаживать мужчина на 12 лет старше меня, тоже женат..Ухаживал настойчиво и красиво, секс у нас был..это такая страсть-не передать.. Живем в разных городах, он пишет, звонит каждый день, говорит, что тоскует и скучает, что постоянно думает...приезжал уже несколько раз.
Но!!! В семье из его слов у него все ок, взрослая дочь, налаженный быт, к жене относится хорошо. При этом всём говорит, что без меня уже не сможет, что нужна как воздух, что любит и готов помогать и все такое..но семью никогда не оставит. Я не думаю разрушать семьи и т.д. Но объясните мне, пожалуйста, как можно любить семью и ещё кого-то.. как можно, любя жену, срываться, врать и приезжать в другой город на несколько дней?? Я не понимаю, как мужчины так могут..
С мужем у меня,к сожалению, все плохо..поэтому все так..возможно разведусь, давно об этом думаю. Может, кто побывал в такой шкуре-помогите советом..Может ли мужчина любить сразу 2х женщин? Может его отрезвить как-то нужно?? Послать не могу, сама влюбилась:(((
Чай не пью, только кофе• 06 марта 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Может. У знакомого 2 семьи больше 20 лет. Трусится за обеими, дети и там и там. Бывают такие чудаки
Нет,бывают такие м—удаки.
Заела_пластинка• 06 марта 2018
Могут, и ещё как... Есть у меня один такой, в любовники набивался, имея при этом уже одну женщину, и она ему не жена даже, тоже пел про то, что уважает ее, ценит, бросить не может, и та барышня ещё и замужем.... Что у них в головах не понятно... Зачем ещё и я ему нужна была, тоже не понятно
Но с другой стороны, это честнее, чем лапша на уши - тебя люблю, жену - нет, там все плохо и т.д., а потом бац - вы влюбились по уши, намечтали себе всего, а он - извини, жену не брошу...
Мужчины, они такие
автор Штора с кисточкой • 06 марта 2018
Ответ дляГл. Амурная
Вы же лет 5 знакомы были?! Это сознательный выбор,не спрашивайте,значит,такого заслужила. И мудака женатого.
Ок)
автор Штора с кисточкой • 06 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Да ну глупости
Я еще понимаю,если бы перед автором стоял выбор и она перебирала,то старпера можно было бы и в топку,но у нее есть муж,который ее ненавистен и мужчина,который в данный момент времени делает ее счастливой,а для женщины это очень важно.Он с ней не 24 часа в сутки,редкие встречи.Пусть будет пока,а как встретит нормального мужчину. этот сразу лесом пойдет.Никто ей не запрещает встречаясь с ним общаться с другими мужчинами
Да.. выбор пока не стоит, пока пусть все так побудет..
автор Штора с кисточкой • 06 марта 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Мужчины, они такие
ЛедиДи• 06 марта 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Мужчины, они такие
Мля, ну это уде честная налость, или наглая честность, чувак вообще без границ
Заела_пластинка• 06 марта 2018
Ответ дляSweetlana1
Блин, а я такого не понимаю, хоть убей. Ну как на такое может идти мужчина-любовник замужней дамы. Как он может целовать губы, которые, возможно, пару часов назад делали минет мужу? Мужчины, которых я знаю - очень брезгливо к этому относятся. Тех, которых это не волнует, я не понимаю. А Вам самой не брезгливо принимать его поцелуи, мало ли что он жене до отезда этими губами делал? Я понимаю, что все мы не девствениками в брак вступаем, но там хоть между отношениями по-любому перерыв и время как бы все стирает. А тут прям с одной кровати в другую...
А я не понимаю таких наивных, как вы! Такое сплошь и рядом. Никогда нельзя быть уверенной на 100% в своем муже
IQ 80• 06 марта 2018
Автор) у меня тоже есть такой воздыхатель) не 3- х ли он « любит «?))
Заела_пластинка• 06 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
автор,ахайтесь на здоровье
сейчас тут целомудренные Вас пристыдят и трактаты понапишут о добропорядочности,а сами тихо ненавидят свою жизнь
Кайфуйте от жизни,берите от нее все,нравится секс занимайтесь им,пусть еще и тратится на Вас,крутите его по полной,если он так влюблен.но семью не бросит,то пусть и Вас балует
А Вы кайфуйте,пока не встретите своего человека,он уж точно не будет к двум берегам причаливать

Только одного не пойму,что за кайф со страпером любиться?
Знаете, есть такие старперы, что молодым до них, як до неба рачки
Птица секретарь• 06 марта 2018
Жінки теж можуть одночасно двох любити. Так кажу, бо таке сама пережила. Мала одночасно двох коханців, кожен по своєму був прекрасний, довго не могла зробити вибір. Якщо правду казати, то би і не робила, все мене влаштовувало. Тільки один з коханців захотів більш глибоких відносин ( проживати разом), взяв на себе моє матеріальне забезпечення. Трішки совісно стало, що його обманюю. Дала відставку іншому, але все одно шкодую за тією гармонією. Вони так гарно доповнювали одне одного. Шкода, що в нашому суспільстві таке явище засуджується.
ЧукИГеки• 06 марта 2018
ну вы как ’здрасьте’..
у мужика куда хрен, туда и ноги, а уж лапшать ради своего корешка они умеют, особенно к зрелым годам.
Заела_пластинка• 06 марта 2018
Ответ дляЛедиДи
Та да, я офигела тогда, хотя я далеко не рафинированная девочка, и розовые очки давно сняла и выбросила, к изменам отношусь философски )) Там мужик - эгоист конкретный, понимает только свои желания и все, что там женщина думает или хочет, ему начхать, мне даже любопытно на ту барышню посмотреть
Та никада в жизни• 06 марта 2018
Всё норм. Жену уважает, к Вам страсть. К жене все страсти за годы брака поутихли.
Всё как в анекдоте: выбирай женатого - он и жену любит, и тебя любить будет!
Заела_пластинка• 06 марта 2018
Ответ дляПтица секретарь
Осторожно! Сейчас правильные девочки налетят на вас )))
Та никада в жизни• 06 марта 2018
Ответ дляПтица секретарь
Як я Вас розумію!
Птица секретарь• 06 марта 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
А, нехай налітають... Аналізуючи минуле, розумію, що зараз я живу стабільно непогано , але немає цього відчуття щастя, коли ходиш з придуркуватою усмішкою на обличчі і не розумієш , чому народ на роботі нервується, чому хтось незадоволений. Я ж щаслива!!!!!!!!!!!!!! Ех, немає нічого вічного в цьому житті.
автор Штора с кисточкой • 06 марта 2018
Ответ дляIQ 80
Как знать:)))
автор Штора с кисточкой • 06 марта 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Это про моего, точно-точно:)
betulla• 06 марта 2018
Ответ длявкусносися
Любить - НЕТ, Обманывать - ДА(
Золотые слова!!!
Я вообще поражаюсь, насколько сейчас активна социальная жизнь;)
Столько возможностей и внутренней дозволенности
Живем, как в игры компьютерные играем...
нравится- затягивает все оффлайн, только что-то не так- раз режим- OFF.
Причем по всем фронтам и реальным и виртуальным...
Можно даже в другую страну слетать, чтобы удовлетворить свой интерес и фантазию Не факт, что это окажется крышей мира- но все же- можно дотронуться... а вдруг???
Заела_пластинка• 06 марта 2018
Ответ дляПтица секретарь
Понимаю )) Женщине всегда приятно осознавать, что в нее влюблены, даже просто флирт очень полезен, держит в тонусе
автор Штора с кисточкой • 06 марта 2018
Ответ дляПтица секретарь
:)) вот видите как бывает..
Непогодка• 06 марта 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Жена ухаживает, обхаживает, а другая для высоких чувств-как-то так:(..думаю, на долго меня не хватит..
А таких вспышек страсти надолго и не хватает никогда. Вы ж не маленькая, сами понимаете - женамелькает перед глазами каждый день, вы - приятное разнообразие, с женой - любовь и уважение, с вами - влюбленность и страсть. Он честно предупредил, что из семьи не уйдет, читайте как ’С тобой буду, пока мне это нравится’, если вы будете сейчас во имя него рушить свою семью и навязываться со своей любовью - он охладеет намного быстрее.
220В• 06 марта 2018
Мужчины живут сегодняшним днем, сегодня он тебя любит, жить не может, а завтра уже другую, очень быстро переключаются, и то что лапшат, мы принимаем за долговечную правду, но это не так, надо быть умнее и просчитывать все варианты наперед...
13чудоСВЕТА• 06 марта 2018
Я в такой шкуре, только мой любовник младше меня. Сама по этому поводу в не понятках.
No problems• 06 марта 2018
Знаю нескольких.))) Один женат со студенческой скамьи. 3 детей 4 внуков. Она моложе на 25 лет.
Так и живут))) Но он честно сказал, что заново не сможет все построить. А если семье все оставить, то придет жить к ней))) А ему за 65))) Не... когда все начиналось он был лет на 10 моложе))) Но мужик реально очень классный. Пересекались пару раз в компании.
Вторая история. Ему тоже много лет) Отношениям лет 15. Она младше тоже лет на 20 его . Обеспечен. Но у нее 2 детей. Деньги есть и она его никогда не рассматривала как мужа. Он - друг))) Вот так и дружат.))
Про жен не знаю, думаю они в курсе. )))
автор Штора с кисточкой • 06 марта 2018
Ответ дляNo problems
Про жен не знаю, думаю они в курсе. )))
Да уж))) жизнь интересная штука..
Язвочка• 06 марта 2018
Отдушина Вы у него. Вот не думайте что он разведется вы свободны убулете после развода не женится он на Вас это такие бабники не женится
13чудоСВЕТА• 06 марта 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
общий бизнес и многое другое.. пока так
Ранний брак?
13чудоСВЕТА• 06 марта 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Так он же говорит, что у него все хорошо в семье.. зачем ещё одно хорошо нужно..?))
Я же так не говорю..
Было бы ему хорошо никого бы не искал на стороне. Восполняет недостающие моменты.
КучМала• 06 марта 2018
Любить и спать мужчина может хоть с десятью). У меня таких примеров десяток.