Аноним_1431• 06 марта 2018
В кого чоловіки високі і в тілі?
Я 1.70,середньої статури.Завжди чоловіки були майже моєї комплекції і зросту.Але хотілось відчувати себе дівчинкою з кремезним чоловіком.І ось він з´явився....Високий,широкоплечий,я прям тану коло нього...але !!! Ну явно зайва вага є,точніше не зовсім підтягнуте тіло.Та і як побачила,прям оволосіння на грудях,ногах....ну незнаю,в мене таких ще не було.Як воно? Як секс з такими? Нема відчуття ,що з мавпою волохатою ?
ДелайКак_Я• 06 марта 2018
Попробуйте и узнаете, откуда нам знать какой с ним секс? Или вы думаете, что все высокие мужчины одинаковые...
А я на шпагате• 06 марта 2018
А причем здесь волосатость к росту?вы думаете -это прямопропорционально что ли?у меня муж под два метра ростом,крупного телосложения ,но волосатость его мне нравится,она умеренная и даже сексуальная,мужчина не должен быть гладким ,как латентный пи...с
Не против• 06 марта 2018
Автор,вот случится у Вас с ним интим,вы нам все и расскажите, какие ощущения.
Хоть за всю жизнь с нормальным мужчиной секс состоится, волосы то фигня, у вас одни замориши низкорослые были.
Мадам БрЮшкина• 06 марта 2018
Ой а я балдею от своего волосатика
весь мохнатый, как неандерталец
Кажется, сейчас схватит и поволочет в свою пещеру)
Ммммм
весь мохнатый, как неандерталец
Ммммм
барабанщица• 06 марта 2018
Автор, пусть похудеет немного и берите быка за рога.
А то тут была тема, почти у всех Советчиц мужья - кривоногие, пузатые коротыши , так что ничего не посоветуют вам толкового.
барабанщица• 06 марта 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ой а я балдею от своего волосатика
весь мохнатый, как неандерталец
Ммммм
весь мохнатый, как неандерталец
Ммммм
Если толстый, то фу
Аноним_1431
• 06 марта 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
И спина волосатая
У вашего как?
Ні,гладенька.Лиш веизу спини трохи волосся є
Мадам БрЮшкина• 06 марта 2018
Ответ длябарабанщица
Если толстый, то фу
Не толстый
Занимался единоборствами
Щас ухожу• 06 марта 2018
Норм. Шерсть меня не смущает. Но нужна хорошая растяжка
у моего широкий таз. Раздвигать ноги было больно , когда только встречались )) ходила на пилатес )) ещё у моего сейчас лишний вес (110кг) , то очень неудобно и нк приятно, если ложится на меня
Мой рост 173 см 65 кг.
у моего широкий таз. Раздвигать ноги было больно , когда только встречались )) ходила на пилатес )) ещё у моего сейчас лишний вес (110кг) , то очень неудобно и нк приятно, если ложится на меня Мой рост 173 см 65 кг.
ПешитеБесАшипок• 06 марта 2018
Автор, сколько Вам лет? Такое чувство, что волосы на груди и ногах для мужчины редкость. Он же весь волосатый, бывают такие, те точно как обезьяны - плечи, спина, всё такое мохнатое, беееее...