Штора с кисточкой• 06 марта 2018
Влипла по самое не хочу..:(
Девочки, всем привет! Заранее спасибо за ответы. Я ужасно влипла и знаю, что дура..сейчас расскажу. Я замужем 15 лет, муж ужасный хам последние 2 года, у нас 2 детей. В декабре за мной стал ухаживать мужчина на 12 лет старше меня, тоже женат..Ухаживал настойчиво и красиво, секс у нас был..это такая страсть-не передать.. Живем в разных городах, он пишет, звонит каждый день, говорит, что тоскует и скучает, что постоянно думает...приезжал уже несколько раз.
Но!!! В семье из его слов у него все ок, взрослая дочь, налаженный быт, к жене относится хорошо. При этом всём говорит, что без меня уже не сможет, что нужна как воздух, что любит и готов помогать и все такое..но семью никогда не оставит. Я не думаю разрушать семьи и т.д. Но объясните мне, пожалуйста, как можно любить семью и ещё кого-то.. как можно, любя жену, срываться, врать и приезжать в другой город на несколько дней?? Я не понимаю, как мужчины так могут..
С мужем у меня,к сожалению, все плохо..поэтому все так..возможно разведусь, давно об этом думаю. Может, кто побывал в такой шкуре-помогите советом..Может ли мужчина любить сразу 2х женщин? Может его отрезвить как-то нужно?? Послать не могу, сама влюбилась:(((
Ноу коммент• 06 марта 2018
Разводитесь и спите с кем хотите.. Не понимаю таких как вы.. И вашего любовника
Штора с кисточкой
• 06 марта 2018
Ответ длявкусносися
Любить - НЕТ, Обманывать - ДА(
Вот вот:((, и скорее всего меня
Штора с кисточкой
• 06 марта 2018
Ответ дляНоу коммент
Я раньше тоже не понимала
Отполированный Артем• 06 марта 2018
Может. У знакомого 2 семьи больше 20 лет. Трусится за обеими, дети и там и там. Бывают такие чудаки
Штора с кисточкой
• 06 марта 2018
Ответ дляQueste
можно к жене относиться как к партнеру, а не к женщине
и таких семей немало, в некоторых даже жены об этом знают и их такой расклад устраивает
Жена ухаживает, обхаживает, а другая для высоких чувств-как-то так:(..думаю, на долго меня не хватит..
Мядуза аля моргонер• 06 марта 2018
Почитайте биографию маршала Рокоссовского. Двоелюб был))
Могут, они все могут, когда хотят.
Есть ещё такое, что Долг исполняют или выполняют.
Могут, они все могут, когда хотят.
Штора с кисточкой
• 06 марта 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Идиоты)) вот не могу в голове уложить всё))Но пока посмотрю на этот цирк))
Ответ дляШтора с кисточкой
не для высоких, а для бурных
а с женой все стабильно и ровно, зачем все ломать?
и необязательно там жена прям обхаживает, вы не представляете сколько семей живут как соседи - кто ради детей, кто по привычке
Мексиканочка• 06 марта 2018
Тю,а как же многоженцы на востоке? Думаете,они любят только одну,а остальные просто так? Мужчина полигамен и вполне может ’любить’ сразу нескольких женщин.
Вся в кредитах• 06 марта 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
ну, как для высоких - может, как раз для невыоких
Просто у знакомых так. с женой етсь и секс там и всё. но некоторые вещи только с любовницей. И об искусстве как раз с женой он общается
Мая твая не панимать• 06 марта 2018
Ой, автор, я два дня смотрела сериал ’Влюбленные женщины’ так какое там только не показывали
не удивлюсь ничему. Женщины живут чувствами сиюминутными, мужчины такие любвеобильные, что уж страшно!
А по теме, ответьте честно себе, чего вы хотите? Вы думаете, если он разведется и будет с вами, то сможет быть отцом вашим детям, и какие будут отношения детей с их родным отцом. Все это сложно и не просто. Попробуйте понять, чего хотите именно вы, тогда только принимайте решения. Желаю вам мудрости и всего наилучшего
Штора с кисточкой
• 06 марта 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Могут, они все могут, когда хотят.
Спасибо, почитаю, интересно..
Штора с кисточкой
• 06 марта 2018
Ответ дляМексиканочка
Я как-то не сталкивалась раньше)))
Штора с кисточкой
• 06 марта 2018
Ответ дляПошаманю
Та наслаждайтесь вниманием и все. Нечего голову забивать.
Вот-вот..пока так и делаю)))
дама_из_декрета• 06 марта 2018
Зачем Вам понимать его ? Это не дано никому понять что в голове у другого .
Однозначно• 06 марта 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Я раньше тоже не понимала
Я бы могла понять ваши вопросы, если бы вам было 18 лет и вы бы воспитывались целомудренной монахиней.Что тут непонятного ?
Мужчина уже давно и , в отличии от вас , удачно женат .После стольких лет брака - это уже нечто большее , чем любовь.Это надежное партнерство ,это уже -единое целое,которое не разорвать просто так . да и зачем это ему ?
Но новизна секса уже потеряна, да и он уже и не так и важен , ведь отношения давно перешли на другой и более высокий уровень . Вот он и ищет свежий секс на стороне .Что не понятного ? Для него любовь по отношению к вам - это то ,что вы его заинтересовали (до поры до времени ) ,то , что он вас хочет и ему с вами приятно.
Планшетница• 06 марта 2018
Не любить , а иметь комфорт и спокойствие / страсть эмоции . Мой любовник не будет ломать семью и все делает ,чтобы его девочки чувствовали себя комфортно, со мной у него заряд энергии , драйв и тд. Я тоже не сломаю семью , муж хороший ,как отец отличный , без него не хочу жить. Вот с сексом никак (( а ради секса рушить семью не буду.
Штора с кисточкой
• 06 марта 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Спасибо Вам большое! Хочу жить спокойно и нормально, возможно и с мужем, попытаюсь ещё наладить все. Быть второй женой точно не смогу:) Пока про то получаю кайф от такого внимания..время покажет
Аноним Советчик• 06 марта 2018
А Вы занимаетесь чем то другим? Так же как и Вы, то есть женщина, выкручивается, обманывает)))
Слепок стопы• 06 марта 2018
автор, не обижайтесь, но продумайте след. вариант - что станет с вашим ’ухажёром’, когда букетно-бурный период пройдет? (а ведь такое будет, если только вы не будете всю жизнь разъездами-заездами увлекаться). Вполне может оказаться, что тогда и чувств не останется у вашего обожаемого. Для некоторых это не более, чем ’разбавить будни’. И на более глубокие отношения они никогда не пойдут- скорее найдут новое увлечение. И при этом рядом с ними будет жена - любимая и их устраивающая. А вас он, да, будет вспоминать с теплом и любовью. Но не более того, как только вы потребуете более серьезного подхода к вопросу.
Грушки-яблочки• 06 марта 2018
А я считаю, что может. С двумя женщинами хорошо, они разные и терять из них никого не хочет. От жены он не уйдет, если Вас все устраивает, продолжайте отношения. Если хотите большего,- прекращайте.
Штора с кисточкой
• 06 марта 2018
Ответ дляПланшетница
Вот же ж сволочи..как им это все удаётся соединить в одно..Это потому что такие как я ведутся, к сожалению:(
Сама не знаю• 06 марта 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Да Вы точно также себя ведёте...
Штора с кисточкой
• 06 марта 2018
Ответ дляСлепок стопы
Спасибо. Я понимаю, поэтому и ничего не хочу серьезно обсуждать с ним
Харьков Наталья• 06 марта 2018
Знаю мужика — 38 лет, отличный семьянин, жену и детей обожает, со стороны так вообще идеальная семья! Мы в одной компании несколько раз пересекались, я такой заботы о своей жене редко встречала!
А потом я узнала, что моя знакомая является его любовницей больше года! Она говорит, что даёт ему в сексе всё и всегда готова на эксперименты, но ей он сказал, что жену никогда не бросит, потому что любит жену.
Не гавкаю- но охраняю• 06 марта 2018
Никого он вообще не любит, ему так удобно, вот и врет вам обеим, наверное уже не в первой