Штора с кисточкой• 06 марта 2018
Влипла по самое не хочу..:(
Девочки, всем привет! Заранее спасибо за ответы. Я ужасно влипла и знаю, что дура..сейчас расскажу. Я замужем 15 лет, муж ужасный хам последние 2 года, у нас 2 детей. В декабре за мной стал ухаживать мужчина на 12 лет старше меня, тоже женат..Ухаживал настойчиво и красиво, секс у нас был..это такая страсть-не передать.. Живем в разных городах, он пишет, звонит каждый день, говорит, что тоскует и скучает, что постоянно думает...приезжал уже несколько раз.
Но!!! В семье из его слов у него все ок, взрослая дочь, налаженный быт, к жене относится хорошо. При этом всём говорит, что без меня уже не сможет, что нужна как воздух, что любит и готов помогать и все такое..но семью никогда не оставит. Я не думаю разрушать семьи и т.д. Но объясните мне, пожалуйста, как можно любить семью и ещё кого-то.. как можно, любя жену, срываться, врать и приезжать в другой город на несколько дней?? Я не понимаю, как мужчины так могут..
С мужем у меня,к сожалению, все плохо..поэтому все так..возможно разведусь, давно об этом думаю. Может, кто побывал в такой шкуре-помогите советом..Может ли мужчина любить сразу 2х женщин? Может его отрезвить как-то нужно?? Послать не могу, сама влюбилась:(((
Гл. Амурная• 06 марта 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
А я не понимаю таких наивных, как вы! Такое сплошь и рядом. Никогда нельзя быть уверенной на 100% в своем муже
Это почему? Можно.
Пирожкиня• 06 марта 2018
Может любить двоих, вполне, просто каждую по своему. Мужчины, да что там они, даже некоторые женщины полигамны.
Гл. Амурная• 06 марта 2018
Ответ дляПтица секретарь
А, нехай налітають... Аналізуючи минуле, розумію, що зараз я живу стабільно непогано , але немає цього відчуття щастя, коли ходиш з придуркуватою усмішкою на обличчі і не розумієш , чому народ на роботі нервується, чому хтось незадоволений. Я ж щаслива!!!!!!!!!!!!!! Ех, немає нічого вічного в цьому житті.
Яке чудове відчуття! Воно безцінне!
Лукава_Кiшка• 06 марта 2018
Ответ дляПирожкиня
100%. Правда вважаю, що, коли якась дама про такі подвійні стосунки взнає і з ним захоче порвати, то він бігом визначиться, хто йому важливіший. Не факт, що забуде, але рішення прийме з ким залишитись.
Птица секретарь• 06 марта 2018
Авторе! А навіщо вам так хочеться того заміжжя? Краще не буде, як зараз. А гірше буде. Все одно він не буде опікуватись вашими двома дітьми, а ви будете на нього за це гніватись. Та й ви в свою чергу теж не будете опікуватись його дітьми. А чи не краще все залишити як є. Жінці його побут ( брудні шкарпетки і тривоги за дітей), а вам вершки . Не розлучайтесь з законним чоловіком, бо по-перше, він є батьком ваших дітей, а по друге ви можете втратити прихильність коханця в якості самотньої дами. Може коханець буде мати муки сумління, що сім’ю вам розбив, а створювати нову з вами і не збирається.
mabelleamie• 06 марта 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
он сам себя любит
не обольщайтеь
вы правы, как всегда
Заела_пластинка• 06 марта 2018
Ответ дляГл. Амурная
Это почему? Можно.
Ну, уверенной быть можно, но это ещё не значит, что муж действительно верен вам, а вы не встретите мужчину, полюбите, и будете метаться... Нельзя зарекаться
Бабка Ежка• 06 марта 2018
Не тешьте себя иллюзиями, вы ’очередная’ всего лишь. Вы попали на мужчину, который давно окрестил границы. Жена навсегда, бабы для развлечения
13чудоСВЕТА• 06 марта 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
+100 000 000
Бабка Ежка• 06 марта 2018
Ответ дляПодрысь
Мужчина может любить нескольких женщин, например, в исламе разрешено 4 жены. Наши мужчины, еслиб, разрешил закон, тоже имели бы пару браков так точно. Это вполне естественно для них. Причем жены живут все отдельно, мужик наездами навещает, детей любит и помогает.
И жили бы не на одно, а сразу на 4 детских пособия
ЛедиДи• 06 марта 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Та да, я офигела тогда, хотя я далеко не рафинированная девочка, и розовые очки давно сняла и выбросила, к изменам отношусь философски )) Там мужик - эгоист конкретный, понимает только свои желания и все, что там женщина думает или хочет, ему начхать, мне даже любопытно на ту барышню посмотреть
Чюдесный музчино
Так в лоб и заявил: хочешь быть третьей четвертой, пятой и тд, соглашайся, не пожалеешь, я классный чувак
harchushyn• 06 марта 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Жена ухаживает, обхаживает, а другая для высоких чувств-как-то так:(..думаю, на долго меня не хватит..
Чому для ’високих’?
Не тіште себе. Відколи це потрахушки- ’високі чуства ’?
Аноним_1289• 06 марта 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Я раньше тоже не понимала
да ладно... все Вы прекрасно понимали и понимаете. Это из серии ’усидеть одной ж**пой на двух стульях’. Не выгорит тут - так уж и быть, будете держаться за мужа
Sweetlana1• 06 марта 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну не быть уверенным это одно, а знать наверняка...
Аноним_1289• 06 марта 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Никого он вообще не любит, ему так удобно, вот и врет вам обеим, наверное уже не в первой
А вот это больше всего похоже на правду. Самовлюбленный нарцисс, которому главное - чтобы себе, любимому, хорошо было. А на остальных наплевать.
Аноним_1289• 06 марта 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Думай, что хочешь, имеешь право. Чтобы, как ты говоришь, по членам не прыгать.. пацанчикам нужно прежде всего мужской облик иметь, уважение к своей женщине и руки не распускать.. Так что, дай Бог тебе быть единственным и неповторимым у своей женщины,всё в твоих руках.
И? Так а чего ж Вы еще с ним? Потому что живете за его счет?
Аноним_1289• 06 марта 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
А она что-то писала про уверенность? А Вы чего так всполодились сразу и в штыки? По своему судите?
Слепок стопы• 06 марта 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Спасибо. Я понимаю, поэтому и ничего не хочу серьезно обсуждать с ним
ну так и делайте выводы из этого. Ваши цели очень с большой вероятностью отличаются. И иллюзиям в таком деле явно не место
Штора с кисточкой
• 07 марта 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Ранний брак?
Да нет, в среднем, нормальный
Штора с кисточкой
• 07 марта 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Было бы ему хорошо никого бы не искал на стороне. Восполняет недостающие моменты.
Мне тоже так кадется..ну или тогда совсем уже идиот..если действительно все хорошо, а он так..
Штора с кисточкой
• 07 марта 2018
Ответ дляПодрысь
Наши мужчины, может, и хотели бы официально иметь несколько женщин, но среднестатистические не потянут..)))))ох уж эта мужская природа..
Штора с кисточкой
• 07 марта 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Соглас с Вами, но эта дама, как правило, всегда жена..
Штора с кисточкой
• 07 марта 2018
Ответ дляПтица секретарь
Читаю Вас и получаю удовольствие.. такие зрелые размышления взрослой женщины.Я уверена, что в качестве жены я ему не нужна, мне он как муж тоже не интересен, бабником был им и останется..Мой ключевой вопрос-как они так эмоционально раздваиваться умеют, их природа меня мягко сказать, поражает:)))) Спасибо Вам!
Штора с кисточкой
• 07 марта 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
100%
Штора с кисточкой
• 07 марта 2018
Ответ дляАноним_1289
А почему Вы решили, что я живу за его счёт??)) сложно все,бизнес, дети..
Заела_пластинка• 07 марта 2018
Ответ дляЛедиДи
Чюдесный музчино
Примерно в таком духе )) он вообще очень самоуверенный тип, он аж опешил, когда я на его предложение рассмеялась и отказала ему