КрейсерАвроровна• 06 марта 2018
Оформление загранпаспорта
Кто разбирается:
Проверяю на какой стадии мой загран
Дані відправлено до центру персоналізації
Это что обозначает? После такого статуса ,как того ждать?
Проверяю на какой стадии мой загран
Секс-Бомба• 06 марта 2018
Девочки, с чего начинать оформление?
Куда идти и что с собой нести?
Спасибо.
Куда идти и что с собой нести?
Спасибо.
Опля Картопля• 06 марта 2018
С 16.01 на персонализации. Сегодня отправлен в наше отделение дмс. Вот и считайте. Доки подавала 24.11
паспорт не срочный
КрейсерАвроровна
• 06 марта 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Девочки, с чего начинать оформление?
Куда идти и что с собой нести?
Спасибо.
Куда идти и что с собой нести?
Спасибо.
Я оформляла в сервисном центре ,,готово,, Киев. Нужен внутренний паспорт, индификационный код, и 1000 грн ( если не срочный)
Обращеница• 06 марта 2018
Срочный в Готово - подала доки 20.02.18, вчера 5.03.18 пришла смс о готовности паспорта. Разница в 300 грн думаю того стоит.
КрейсерАвроровна
• 06 марта 2018
Ответ дляОбращеница
Почему в 300 грн.? Я подала доки 9 февраля. По цене сказали,что обычный 1000 грн,а срочный 1600
КрейсерАвроровна
• 06 марта 2018
И по срокам сказали,что обычный 3-3,5 месяца. А срочный 2-2,5 месяца. Вот я тогда и решила,что месяц разницы и пожалела 600 грн((
Обращеница• 06 марта 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
На сайте указаны цены 1210 срочный и 957 не срочный так и платила, откуда 1600?
КрейсерАвроровна
• 06 марта 2018
Ответ дляОбращеница
Не знаю(. Мне не за чем врать. Говорю, то что мне сказали в ,,готово,, на Печерской.
Обращеница• 06 марта 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
И за не срочный заплатила 997 грн
Ну а за срочный 1246 вот мои три квитанции с комиссией, вот и разница в 300 грн.
Обращеница• 06 марта 2018
Я никого не уличаю во лжи, просто рассказываю о своем опыте, что всего за 300 грн переплаты можно получить паспорт всего за 2 недели.
КрейсерАвроровна
• 06 марта 2018
Ответ дляОбращеница
Ну значит меня наглым образом обманула барышня,которая оформляет доки. И в цене,и в сроках
Артура Пирожкова• 06 марта 2018
Муж подал на срочный за 1200 19 февраля,через 10 дней пришла смс забирать,мы в шоке от скорости) Петровка,Городок