Шкала Радости• 06 марта 2018

возможно похудеть после 40 лет?

возможно похудеть после 40 лет? или сложно ?
Вишнёвая Леди• 06 марта 2018
Пытаюсь. Нихрена не выходит.

Вам телефонограмма• 06 марта 2018
Сложно,но возможно.
Любимка-анонимка• 06 марта 2018
наверное надо очень строгая диета...
Лыжи со вспышкой• 06 марта 2018
Вполне. В 42 с 85 до 60 за 9 месяцев.
Вообще не факт• 06 марта 2018
Так само, як і до 40
Просто в 40 на пожерти більше часу є
А на спорт - менше бажання
Лыжи со вспышкой• 06 марта 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
наверное надо очень строгая диета...
Невероятно строгая - никаких пельменей и плюшек к сладкому чаю)))))
Вишнёвая Леди• 06 марта 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вполне. В 42 с 85 до 60 за 9 месяцев.
В спортзале жили?
Здрасьтенька• 06 марта 2018
Подруга похудела в 46 почти на 30. ПП + физуха, по какой-то программе.
ПоэтеСССа• 06 марта 2018
Обыкновенно похудела на 42 кг на системе Минус 60 за год и два месяца, ни в чем себе не отказывая)) Щестой год на поддержке.
Отговорки про возраст - чушь.

Вишнёвая Леди• 06 марта 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я уже и не помню что такое плюшки и пельмени. Вес стоит мертво.
Миссис Буркул• 06 марта 2018
Ответ дляВообще не факт
Так само, як і до 40
Просто в 40 на пожерти більше часу є
А на спорт - менше бажання
Глупо так думать
Лыжи со вспышкой• 06 марта 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
В спортзале жили?
Чтобы сдвинуть плато - 2 месяца в режиме 3 кардио + 3 силовые в неделю. Но у меня был шкурный интерес к определённой дате.
ПешитеБесАшипок• 06 марта 2018
Нет ничего невозможного для человека... с интеллектом )
Лыжи со вспышкой• 06 марта 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Анализируйте питание.
автор Шкала Радости • 06 марта 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вполне. В 42 с 85 до 60 за 9 месяцев.
как ?
Вообще не факт• 06 марта 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Глупо так думать
Досвід описала, що ж тут думати
автор Шкала Радости • 06 марта 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
В спортзале жили?
спортом не дружу
Лыжи со вспышкой• 06 марта 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
как ?
Желание.
Лыжи со вспышкой• 06 марта 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
спортом не дружу
Я тоже не дружила. Ничего, познакомились, подружились.

Манка Я• 06 марта 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Отговорки про возраст - чушь.
сколько вам было в момент похудения? шестой год удержания веса заслуживает уважения, обычно 90% возвращаются в течение года после похудения .
ПоэтеСССа• 06 марта 2018
Ответ дляМанка Я
44 было
Надежда Ширинская• 06 марта 2018
Питание бодифлекс помогут
shgb• 06 марта 2018
Мне 45, сейчас худею. За месяц -5 кг. Метод СЛАВЯНСКОЙ КЛИНИКИ. Считаю калории. Да, скучно, да, первые три дня голодновато... НО! Быстро привыкаешь, втягиваешься и РЕЗУЛЬТАТИВНО!!! Не знаю, какой у Вас рост... Ориентировочно могу посоветовать калораж до 1200. Вот таблицы калорийности продуктов http://slavclinic.com/forum/index.php?topic=548.0
Манка Я• 06 марта 2018
Ответ дляshgb
моя подруга тоже худела. Увы, вес вернулся. Кассеты ж всю жизнь слушать не будешь, и добавки пить.
КрейсерАвроровна• 06 марта 2018
С ребенком попала в больницу
За 21 день ушло 8 кг.
Рохудеть реально
Конечно, лучше с умнім подходом и без стресса
Но, реально худеется
Из Виа-гры• 06 марта 2018
А как худеть тем, у кого проблемы с щитовидкой, поджелудочной и почками? Гормоны не в порядке, отеки с утра да и всё тело ( вода в тканях задерживается)...

Хорошего врача пока не нашла :(

Худею на сыроедении, но как только начинаешь есть что то варёное вес опять набирается да ещё и с запасом
qwerty 1• 06 марта 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вполне. В 42 с 85 до 60 за 9 месяцев.
что делали?
автор Шкала Радости • 06 марта 2018
Ответ дляshgb
спасибо рост 164
Манка Я• 06 марта 2018
Ответ дляПоэтеСССа
44 было
я по Миримановой пыталась несколько раз. Вес бодро падает первые две недели, а потом мертвый стоп на пару месяцев. И мне не хватало мотивации держаться дальше. Единственное из многого, что помогло - это отказ от хлеба и сахара, сладкого. Но на этом я сбросила то, что набрала за последние полгода (был период неудачный, набрала за полгода 6 кг). И вот они ушли, вес вернулся к тому, который был последние лет 10, и стоит.
Вторая удачная моя попытка была на диете гастроэнтеролога. Лечила желудок и месяц сидела на диете. Вес падал. Но с желудком полегчало, и с диетой я закончила(.
Автор, получается, похудеть реально, надо только долго и упорно.
shgb• 06 марта 2018
На диете по Славянской клинике не нужно слушать кассеты. Это опционно, легко внушаемым людям, наверное, помогает... Мне от них ещё больше есть хотелось:). Так что без кассет, без спорта и без голодных обмороков:)))