МЕСТО_Встречи• 06 марта 2018

Покупка аромата на Мейк ап

Девочки, посоветуйте. Парфюмерию всегда покупаю в Брокарде. Сейчас вот захотелось купить аромат Бритни Спирс, их в Брокарде нет. Нашла их на Мейк ап. Как проверить их на оригинальность?
Светка-пипетка• 06 марта 2018

Nata_69• 06 марта 2018
такие ароматы и подделывать никто не будет, он же дешевый и мало популярный.
Nata_69• 06 марта 2018
Ответ дляСветка-пипетка
согласна с вами !
Не фонарь• 06 марта 2018
А мне кажется, что на мейке и такие ’парфюмы’ подделывают
Каяспер• 06 марта 2018
Я покупаю тут. https://www.kidstaff.com.ua/user-anno-285811 . Нареканий на подделку пока не было ТТТ))) Посмотрите, может есть, то что Вам нужно.
Отвечаю всем• 06 марта 2018
Ответ дляНе фонарь
Им шо делать больше нечего, как парфюмы подделывать?
Сидят фигачат на рекламу нереальные бюджеты, которых вы в жизни не видали, разливая Спирс вместе с Шанелём.
Сусановна• 06 марта 2018
Девочки, подскажите, что бы тему отдельную не создавать: сделала 1 раз заказ на Мейкапе в воскресенье и пока тишина. Что и когда должно произойти? Спасибо. Автор, сорри, за оффтоп
автор МЕСТО_Встречи • 06 марта 2018
Ответ дляNata_69
Там я смотрю и те ароматы, которые в Брокарде прилично стоят дешёвые... Просто по описанию он должен иметь сходство с одним ароматом, который нравится, вот и решила попробовать
автор МЕСТО_Встречи • 06 марта 2018
Ответ дляСусановна
А вы почту указывали? Мне на почту приходит оповещение о статусе заказа

Колупалочка• 06 марта 2018
Ответ дляСусановна
Наверно все там вымерли. Мне должны были сегодня заказ оплаченый принести. Тишина...на тел.не отвечают. Знала бы, в другом месте заказала или хотя бы не оплачивала...
ТАЗератти• 06 марта 2018
покупайте на кремчике. все оригинал и куча отзывов всегда про каждый аромат.
Сусановна• 06 марта 2018
Ответ дляКолупалочка
Спасибо, я не оплачивала, заказала наложенным.
Сусановна• 06 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Оставила, конечно. Мне пришло сообщение что заказ №... поступил в обработку
Налитое яблочко• 06 марта 2018
Вчера только получила нишу из Мейкап по настораживающей цене. Все в полном порядочке.
Nata_69• 06 марта 2018
Ответ дляНалитое яблочко
я тоже там покупаю и нишу и другие парфюмы-все в порядке, а 8 лет ни одного нарекания.
автор МЕСТО_Встречи • 06 марта 2018
Ответ дляТАЗератти
На кремчике на распив? Я там никогда не покупала
автор МЕСТО_Встречи • 06 марта 2018
Ответ дляНалитое яблочко
А что брали если не секрет?
Lila1205• 06 марта 2018
Ответ дляСусановна
на мейл пришло письмо, что заказ в обработке? там указан срок доставки. вам перезвонит курьер и принесет домой! все!
Царевна Лягушка• 06 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
зареклась брать на распив! сама свое отлила в атомайзер, потерялся терпкий подтон. остался фруктово-свежий. совсем не то.