Сорока белобока• 06 марта 2018
Почему продолжает болеть спина?
Девчонки, может кто подскажет.. польова месяца насала болеть спина..., ж остаточно сильно ныть по центру слева. Пошла к доктору, сказал воспалился нервный корешок. Сделал два раза блокаду, Пропила таблетки месяц, доктор вправил что то там, прошла курс массажа,ничего тяжелого не подымаю , берегу себя максимально, в общем не могу понять почему но она как бы как только например пропылесошу, то начинает ныть, то в пояснице, то посередине. Буду делать зарядку, планирую басейн. Но вот не могу понять как должно быть на самом деле? Должно полностью отпустить сразу или эта боль вариант нормы?! Буду очень благодарна
Регионщица• 06 марта 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Зачем? Заниматься нужно физически.
Шея болит. Бесит когда она болит. Зарядку делаю специальную
Регионщица• 06 марта 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Проблема не во внушении. Проблема в том, что у к какому врачу я бы не обратилась и какое б обследование я не сделала, к сожалению результаты очень не радужные. Поэтому я не хочу даже начинать.
Если запустить и не лечить то еще хуже будет