Неуловимый Джо• 07 марта 2018

Деликатный вопрос. Зайдите.

Доброй ночи.
Вопрос про мес- ные. Такое дело...
Мне 40 лет. Всю жизнь цикл был 32-33 дня. Ну, изредка очень, бывало задержка там до недели. Если диета или стресс. Потом цикл вдруг изменился, стал 27- 30 дней.
Но, вот, в ноябре М начались в конце месяца и зацепили три дня декабря. Следующие ожидала приблизительно на Новый год. Не пришли. Начались аж 16- го января. И начались странно- с двухдневной мазни ( чего ранее никогда не было).
Ну, думаю, мало ли, бывает.
В феврале ожидала 14- 16- го числа. Но, 8- 9- го что- то там помазалось чуть- чуть совсем и все. Записалась на прием к гинекологу и в день, когда нужно было идти к врачу, начались М. Отменила запись.
Это было 28-го числа и они идут до сих пор! Уже неделю! А обычно - дня 4- 5. И идут так, что вроде и не собираются заканчиваться!
Я, конечно, сразу по окончанию бегу к врачу. Но, уже себе надумала- накрутила самого страшного! Честно говоря, у гинеколога не была года полтора!
Я, конечно, понимаю, что тут заочно мне никто диагноз не поставит))
Но, может, было у кого такое? Из- за чего такое может быть?
В интернете даже читать боюсь!(((
Viktoria_N• 07 марта 2018
У меня такое было (42г). Доктор прописала тазалок пропить. Только сами не пейте, к врачу сходите. Скорее всего гормональные глюки, но я б конца этих странномесячных не ждала.
Viktoria_N• 07 марта 2018
А к врачу сходила. Лучше перебдеть.
Цыпка• 07 марта 2018
а я думаю, что у меня климакс в 35(((
мес идут 1-2 дня, в периоде через 25-26 дней
Это не нормально?((
уже покупаю подростковые прокладки на 2-3 капли
и тампоны на мин.капель
автор Неуловимый Джо • 07 марта 2018
Ответ дляViktoria_N
Спасибо за ответ!)
Конечно, сама ничего пить не буду. Я самолечения боюсь. Пойду к врачу обязательно!
Я не думала, что это дело так затянется!(( Думала, что до выходных этих грядущих уже сбегаю к гинекологу. А они идут и идут(((
автор Неуловимый Джо • 07 марта 2018
Ответ дляViktoria_N
Вот вроде я и зврослая ж тетя, а с месячными к врачу как- то стесняюсь идти( Как с ними на кресло?
Но, если к понедельнику не прекратятся, то, конечно, пулей полечу. Это же что- то ненормальное. Боюсь очень(
автор Неуловимый Джо • 07 марта 2018
Вот сейчас начал ныть живот. До этого не болел. Пошла в туалет и прям испугалась! Как вылилось! И сгустки, вроде, какие- то(((
С утра буду звонить в клинику. Может, кто примет(((
Уже боюсь не по- детски!
палка-копалка• 07 марта 2018
Тут праздники как раз.
Есть такое много эндометрия наростает... Когда-то по телеку видела...
автор Неуловимый Джо • 07 марта 2018
Ответ дляпалка-копалка
Тут праздники как раз.
Так да, праздники((((
А нарастание эндометрия это очень плохо? Это, наверное, эндометриоз?
Viktoria_N• 07 марта 2018
Ну шо Вы себе уже напридумали. Обязательно сегодня нужно попасть к врачу.
Viktoria_N• 07 марта 2018
Автор, как дела? Вы к врачу попали?
автор Неуловимый Джо • 09 марта 2018
Ответ дляViktoria_N
Автор, как дела? Вы к врачу попали?
Спасибо Вам за беспокойство.
Да, вчера попала. На кресле меня не смотрели, сразу отправили на УЗИ. Обнаружили кисту в правом яичнике аж 3 см!
Прописал врач два дня колоть Децинон и Окситоцин и ставить ректальные свечи Дистрептаза. Свечи, конечно, дорогие- одна упаковка (6 штук) -400 грн. А мне нужно две упаковки. Ну, купила, ставлю, что поделаешь((
Сегодня лить уже перестало, слава Богу.
А уже после апрельских М нужно опять идти на УЗИ и на осмотр, сдать анализы.
Viktoria_N• 09 марта 2018
Выздоравливайте, всё будет хорошо ))))
автор Неуловимый Джо • 09 марта 2018
Ответ дляViktoria_N
Выздоравливайте, всё будет хорошо ))))
Спасибо большое!
Хорошо, что благодаря Вам, успела попасть к врачу до выходных. Иначе, сейчас бы не знала, куда деваться и изводила бы себя переживаниями от неизвестности.