Добрый день. Подскажите, пожалуйста, чем и как добраться с центрального ЖД вокзала г.Киева в аэропорт Жуляны,в воскресенье в пять вечера.
Ещё вариант. Выйти к Южному вокзалу ( он же Пивденный), там останавливаются маршрутки, сесть на 401, проехать 2-3 остановки ( она выезжает на Воздухофлотский проспект) , выйти и тут же на остановке пересесть на 9 троллейбус.
Просто от Вокзала до Воздухофлотского с сумками идти долго, а ещё переходить проспект. Я бы не шла, а подъехала на маршрутке.
Гугл работает,но вариантов достаточно много и не все мне понятны,как для неместного