Ответ дляДирижер
Как-то скудненько))То ли вопрос, то ли предложение))))Где,когда,зачем?
для фотосесії святкових платтячок потрібні дівчатка віком 3-10 років ростом до 120 см
коментуйте закріпивши фото дитини ( фото, вік, ріст)
PS/ дівчинка стане новим обличчям дитячого бренду суконь
SHASTIE LUBIT TISHINY• 07 марта 2018
Ответ дляnikodens
Мы так повелись и пошли фоткаться в магазин (не буду называть) нас пофоткали в их одежде и сказали если в инстаграме налайкают больше всего то будем представлять магазин. В итоге всем наобещали и все фоткались. Вот и вся реклама, моделей много и все бесплатно:))