Ангел-предохранитель• 07 марта 2018
Вагон класса люкс - что собой представляет?
Никогда не ездила, но, возможно придется.
Прошу, кто ездил, скажите, что он собой представляет? Как купе, только для 2 человек? Или без верхних полок вообще? Или как?
И стоит ли он своих денег (выкупить 4 места купе получается выгоднее)
Ангел-предохранитель
• 07 марта 2018
Ответ дляazrz
2 лежака, 4 подушки, телевизор + вежливый проводник
О, даже телевизор))) Спасибо
Главное, чтобы чисто было. А туалет как в обычных вагонах?
Армейская• 07 марта 2018
Ответ дляazrz
+ свободный и чистый туалет
Ангел-предохранитель
• 07 марта 2018
Ответ дляazrz
это да, но были когда то с умывальником вагоны, сейчас не знаю есть нет, но пару лет назад были отдельные с душем купе, но там цена(( дешевле самолетом
К сожалению, в Ужгород самолеты не латают, иначе я бы выбрала самолет. Интересно, что стоимость вагонов люкс на разные поезда отличается процентов на 60. Может, те дорогие и есть с умывальником?
Мои родители как-то ездили в вагоне люкс в Монголию, там был душ в купе.
Ангел-предохранитель
• 07 марта 2018
Ответ дляАрмейская
+ свободный и чистый туалет
Звучит отлично. Наверное, это и есть плата за комфорт
Лиса Патрикевна• 07 марта 2018
Ответ дляКротоТо
81/82 поезд относительно чистый и новый
Ангел-предохранитель
• 07 марта 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
81/82 поезд относительно чистый и новый
О,спасибо! Как раз смотрю на него
Кондуктор маршрутки• 07 марта 2018
Езжу люксом киев одесса никаких телевизоров в помине нет, шо люкс, шо купе выкупить цена одна и та же
Мальчун-задирун• 07 марта 2018
И материал на тему новых вагонов
Я ехала последний раз в СВ лет 12 назад :) тогда основное отличие было в 2-х спальных местах, вместо 4-х. Полки одна над другой. Туалет общий в коридоре.