Да_Я_ТакаЯ_• 07 марта 2018
В каком классе учат Заповит Шевченко?
Учимся во втором классе средней обычной школы. Задали на выходных наизусть выучить Заповит Шевченко.
Не рановато?
Ничего , что дети ни фига не понимают о чем стихотворение?
Главное тупо вызубрить?
Про объем я вообще молчу, не представляю сколько нужно недель , чтобы ребенок в 7.5 лет выучил это целиком и полностью
Не рановато?
Главное тупо вызубрить?
Результат:
вже голосів:
15 (55.56%)
Забить и получить двойку
12 (44.44%)
Нормальный стих для второго класса
Обнимашкина• 07 марта 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
И не говорите )
Не то, что тролли на советчице)
Это вы о себе? Самокритично.
Да_Я_ТакаЯ_
• 07 марта 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Это вы о себе? Самокритично.
К сожалению, о вас.
Обнимашкина• 07 марта 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
К сожалению, о вас.
Когда нечего делать, начинают ловить троллей. Лучше бы с ребенком стихотворение учили, а не на советчице темы создавали. Не занимаетесь им, вот и не запоминает ничего. Поэзия Шевченко не мудреная, стихи ритмичные, рифма запоминающаяся. Так, что не надо.
Король дивана• 07 марта 2018
Не нормально для второго класса . Учите другой и пусть только попробует занизить оценку ваша креативщица .
Да_Я_ТакаЯ_
• 07 марта 2018
Ответ длякогдадеЦкие
жизнь не сводится к круглосуточному изучению школьной программы) есть и другие интересы и увлечения даже у детей)
Днём попробовали - не получилось
Значит будет первая двойка. Это ещё не конец света.
Видимо вы -единственная, кто во втором классе учили Заповит. )
Да и утвержденная школьная программа предполагает изучение этого произведения в 7 классе.
Днём попробовали - не получилось
Да_Я_ТакаЯ_
• 07 марта 2018
Ответ дляMaryKa
У нас нет оценок во втором классе... вроде оценивание с третьего начнётся. Или у всех школ свои правила?
У нас и в первом классе были оценки
Король дивана• 07 марта 2018
У Шевченка произведения чаще мрачные и не такие уж и легкие . Что-то в школе он мне больше нравился или мы учили другие его произведения .
Обнимашкина• 07 марта 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Днём попробовали - не получилось
А я не говорю о школьной программе. Ваш ребенок стихи вообще никакие не запоминает? Почему не тренируете память? Дело ведь не в оценке.
Да_Я_ТакаЯ_
• 07 марта 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Я уже писала, что много стихов учим задают каждую неделю. Иногда несколько штук на одной неделе.
Но это не больше одной страницы и стихи детские по содержанию.
Секс-Бомба• 07 марта 2018
Ответ дляЯсноВидящая
мы в 5 классе,у нас сейчас учим ’Садок вишневий коло хати’-нормально учится,’За сонцем хмаронька пливе’-плохо учится,набор непонятных слов,какой-то не складный,не очжидала такого от Шевченка
садок нам задали на выходные ,2 класс