Душка-свекровь)))• 07 марта 2018

Вязаная спицами шапка девочке 1.5года может бьіть стильной и модной?

Хочу дочке связать шапку весеннюю)) купила нитки пудрово-розовьіе...но начала вязать, и вьіглядит убого(((..может узор не тот(((. Пробовала резинку 2*2 не то...4*4 тоже...посоветуйте что делать?????
Тенюшка• 07 марта 2018
А может и пряжа не та Может и вам опыта не хватает.
Качественные вязанные вещи выглядят и стильно, и модно.

Покажите хоть, что у вас получается.
Бла бла бла• 07 марта 2018
Сейчас модно такие, но это зимние:
http://www.yapokupayu.ru/system/ckeditor_assets/pi...

Я не очень люблю узорную вязку на деми шапочках. Такого плана больше нравятся:
https://cs5.livemaster.ru/storage/04/c5/706e596748...

думаю, что такую можно в деми вараинте
КлаваЧерепиця• 07 марта 2018
Свяжите бини и к ней снуд, будет самая модная)
Бла бла бла• 07 марта 2018
Ответ дляТенюшка

Покажите хоть, что у вас получается.
ну не знаю. Процентов 80 самовяза на улицах выделяются не в лучшую сторону
Тенюшка• 07 марта 2018
Ответ дляБла бла бла
Вы первое слово принципиально не прочитали?)))
18 мнеУЖЕ• 07 марта 2018
Скорее всего нитки не те. Сейчас в моде простые вязки. Попробуйте связать обычной 2×2 резинкой всю шапка. Возможно помпон еще контрастный пределать. Я вязала из ниток которые многоцветные в розовых тонах. Потом нашла резиновую лейбу адидас и приклеела так все были уверенны что это фирменная шапка и реально искренне удивлялись что это я сама :)))
Бла бла бла• 07 марта 2018
Ответ дляТенюшка
я прочитала. а вы значение слова сами знаете? Качественное не равно модное и стильное.
Gozefina• 07 марта 2018
Ответ дляБла бла бла
Сейчас модно такие, но это зимние:

думаю, что такую можно в деми вараинте
вторая ссылка
Бла бла бла• 07 марта 2018
я может чего-то недопонимаю конечно, но резинка не смотрится весенней шапкой.
Тенюшка• 07 марта 2018
Ответ дляБла бла бла
*КАЧЕСТВО — совокупность свойств, признаков продукции, товаров, услуг, работ, труда, обусловливающих их способность удовлетворять потребности и запросы людей, соответствовать своему назначению и предъявляемым требованиям*
К качественной вязаной вещи таки априори требование быть стильной. Иначе теряется весь смысл.
Тенюшка• 07 марта 2018
Ответ дляБла бла бла
Зависит от пряжи.
Тенюшка• 07 марта 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Может быть еще несоответствие номеру спиц или свободное (рыхлое) вязание, которое практически всегда, за исключением вещей, у которых нарочитая небрежность является изюминкой, придает, как выразилась автор, ’убогий’ вид.
Бла бла бла• 07 марта 2018
Ответ дляТенюшка
из вашего скопированного текста сюда никакого требования, тем более априори, быть стильной для качественной вязаной вещи не вытекает. Она должна быть сделана из качественного материала, налазить на голову, греть, не разлезаться при стирке и носке и не красить лоб. Это определение качественной шапки. А о стиле ничего не говориться. Понятие стиля и вкуса у каждого свое. Кто ходит в страшеньких таковыми их не считает. Но это не значит, что шапка не качественная.
Mirlyub• 07 марта 2018
Поищите в интернете « творческая мастерская Валентины Красильниковой», у нее суперские шапочки. Может и для себя идейку найдете.
Куратор дебошей• 07 марта 2018
Ответ дляБла бла бла
Да что вы говорите? У меня был свой бренд аксов. Качественных и стильных.
Тенюшка• 07 марта 2018
Ответ дляБла бла бла
Бесполезная дискуссия абсолютно не по теме) Не стильный хенд-мейд = не качественный. Добротный - да, вполне. Но качественная вещь - эта та, которая соответствует в т.ч. и требованию стиля.
У вас какие-то скромные требования к вещам
Бабульция• 07 марта 2018
А полуторагодовалому ребёнку так важен стиль мода
Интересно, купленные шапки как сделаны. Я думала, они вязаные. Оказывается, есть ещё какой-то способ
18 мнеУЖЕ• 07 марта 2018
Ответ дляТенюшка
Да или наоборот слишком плотно, а у новичка из-за этого получается неровная вязка и тоже выглядит как черти что.