Мечты сбываются• 07 марта 2018
Турция дорожает с каждым днем, отели уходят в стоп, а все жду
какого-то чуда. Уже немного паникую. Может дальше не стоит тянуть? А вы уже забронировали?
Железная тетя• 07 марта 2018
уже купили , друзья докупали в наш отель, так повезло , нс следующий день цена выросла..
Мечты сбываются
• 07 марта 2018
вспоминаю в январе можно было взять по таким хорошим ценам, а мне казалось, что дорого, но похоже что это было все таки дешево. Не ожидала, что уже в феврале отели начнут уходить в стоп
Мечты сбываются
• 07 марта 2018
Ответ дляМу ма му ма му
сегодня занималась этим вопросом, цены шок честно говоря
шок = это мягко говоря
Неутомимые шахматы• 07 марта 2018
Такое ощущение, что вы ОБЯЗАНЫ попасть туда любой ценой :)) не смотря ни на что :)) Вот мне НУЖНО там бытьи точка
Му ма му ма му• 07 марта 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
типо того
Мечты сбываются
• 07 марта 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
к чему это?
Неутомимые шахматы• 07 марта 2018
Забейте на Турцию, нет смысла переплачивать. Есть и другие страны на карте :)
Мечты сбываются
• 07 марта 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
я бы забила, дети только туда хотят
Неутомимые шахматы• 07 марта 2018
Ответ дляБулку Дай
к чему это?
Дорого - не едьте туда, рассмотрите другие варианты.
Му ма му ма му• 07 марта 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
какие ?
Неутомимые шахматы• 07 марта 2018
Ответ дляБулку Дай
я бы забила, дети только туда хотят
Мне в этом году деньги слишком тяжело достаются, чтоб сливать тысячи долларов за неделю
Неутомимые шахматы• 07 марта 2018
Ответ дляМу ма му ма му
какие ?
Тунис, Египет... Черногория
Испания, Италия
Бензопирен• 07 марта 2018
честно тупо не понимаю этого ажиотажа... и ЦЕН... я в турцию летаю в мае) ОТЛИЧНО) и цена не менее отличная. беру за 2 недели до даты
Ноябрь в Египет
Му ма му ма му• 07 марта 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Тунис, Египет... Черногория
Испания, Италия
первые 2 не рассматриваю категорически , испания италия дороже турции однозначно
Му ма му ма му• 07 марта 2018
Ответ дляБензопирен
Ноябрь в Египет
в мае холодное море
Му ма му ма му• 07 марта 2018
Ответ дляБензопирен
Ноябрь в Египет
да и на май цены сейчас тоже высокие
Бензопирен• 07 марта 2018
Ответ дляМу ма му ма му
в мае холодное море
отличное. Не горячее, но и далеко не холодное. Больше 25 градусов 100%
Му ма му ма му• 07 марта 2018
Ответ дляБензопирен
в прошлом году в конце мая было холодное
Мечты сбываются
• 07 марта 2018
Ответ дляБензопирен
Ноябрь в Египет
ага, а вы хоть смотрели цены на май? не такие уж и отличные
Бензопирен• 07 марта 2018
Ответ дляМу ма му ма му
уточню - АЛАНИЯ, самая южная часть Турции. Оттуда начинается Турецкое лето и там же заканчивается
Му ма му ма му• 07 марта 2018
Ответ дляБензопирен
там не была ))
Мечты сбываются
• 07 марта 2018
Ответ дляБензопирен
и да, если дети школьники - май автоматически выпадает, так что не все могут в мае ехать
Бензопирен• 07 марта 2018
Ответ дляБулку Дай
я заранее не смотрю. Вот в конце апреля и узнаю)
в прошлом году я летала в 5* до 600 уе вышло 1+1 на 7 ночей 8 дней. +- с 12 по 16 вылет был точно не помню
Бензопирен• 07 марта 2018
Ответ дляБулку Дай
точно) моему 6 )) блин, со следующего года получается май/ноябрь моё любимое время закончится(
Му ма му ма му• 07 марта 2018
Ответ дляБензопирен
в прошлом году )) ключевое слово - прошлом. тоже за 700 летали в пролом, в этом году уже нет таких цен
Мечты сбываются
• 07 марта 2018
Ответ дляБензопирен
отож) я и не против бы в мае, да не получается