Я инженер, меряю от 1• 08 марта 2018

У кого детки родились на 26 неделе,поделитесь, пожалуйста. Поддержите.

Девочки, миленькие, поддержите.
Кто был в такой ситуации расскажите, что делать? Как вы справились?
Ситуация следующаяя: беременность 26 недель. После осмотра на кресле произошло излитие околоплодных вод. Ждем схваток. Очень страшно.
автор Я инженер, меряю от 1 • 11 марта 2018
Девочки, все делаю максимально. Завтра будем узнавать и договариваться за крещение.
Малявока сама не дышит. Сделали два укола для созревания легких, но врачь говорит, что легкие в очень плохом состоянии. Озвучили, что процент на выживание у нас минимальный. Так как в родах у меня была высокая температура и теперь ей еще вводят антибиотик,а как он отразиться тоже не известно.
Мы знаем,надеемся и верим, что мы справимся. Она сильная. Сегодня разговаривала с ней и рассказывала, что Б она не смела здаваться и боролась изо всех сил.
Имя пока окончательно не выбрали..Не идет как-то. Может с батюшкой этот вопрос как то прийдет легче.
Огромная благодарность Вам всем за советы и подержку. !!!! Низкий Вам поклон и безграничная благодарность! Пусть в ваших семьях всегда будет мир ,счастье и покой, а детки будут всегда здоровы! Здоровья Вам и вашим близким!
Ангелочек с рожками• 11 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
держитесь. пусть вам поможет Господь.
А Я Самая Самая• 11 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Попробуйте по святцам . Сегодня Василия (из более-менее принятых) его можно в женской форме Василиса . Покрову Божьей Матери молятся за детей.
masikmasik• 11 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Продолжайте верить, умничка!
Врачи всегда в таких ситуациях крайне сдержанны и не дают никаких прогнозов. Молодцы, что решили покрестить!
Сил, здоровья, терпения!
А Я Самая Самая• 11 марта 2018
А в других святцах 11 – Анна, Иван, Николай, Петр, Порфирий, Севастьян, Сергей Надо у батюшки спрашивать .
Неместная Я• 11 марта 2018
Держитесь!!! Сил Вам и терпения!!!
Залатавая• 11 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
автор, а может Богдана? :)
Я верю, что у Вас и малышки все будет хорошо!!! Я Вас мысленно обнимаю!!!
Тимаша• 11 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Очень переживаю за Вас и вашу доченьку...
может есть возможность у других неанотологов проконсультироваться по поводу а.б. ?

Молитесь, искренно. Выберите для себя свободную минутку и просто молитесь Разговоривайте м Богом, плачьте ( если слёзы будут) просите помощи... Если Вам ближе какой то святой, то молитесь ему.

Расскажу одну историю. Случилась она в семье мамтной соседки. Когда невестка была беременной на поздних сроках сказали, что у сыночка потология сердца несовместимая с жизнью. Когда родился малыш, действительно проблемы с сердцем подтвердились. В то время, когда невестка с сыном были в больнице, соседка и муж девушки усиленно молились . Как сказала соседками - сутками молились непереставая. Не знаю, что случилось, либо врачи диагноз всё таки не тот поставили, либо действительно случилось чудо, но ребёнок выкарабкался. Через пару дней патология не подтвердилась. Врачи были удивлены.

Миленькая, примите ситуацию, молитесь. На всё воля Божья. Пусть ваша крохотулечка выкарабкивается как можно быстрее.

А Вы у малышки спросите как её назвать))) Вам имя само в голову прийдёт.

Кстати , очень сильными ( енергитически) именами считаются имена Мария и Анна.
Бяки-козяки• 11 марта 2018
Ответ дляТимаша

А сегодня как раз АННЫ. Может батюшка и подскажет за имя.
Мы тоже когда крестили в реанимации, нам акушерка подсказала крестить Максимом. Сказала, что они живучие. А нам как раз ни чего в голову не шло. Так и назвали Максимом. И всё у нашего Максика сейчас хорошо.
Ангелочек с рожками• 11 марта 2018
Ответ дляБяки-козяки
я не знала что сегодня Анны и что это имя энергетически сильное, как написали выше, но мне почему-то пришло это имя на ум, когда прочитала что девочка уже родилась...
пАлАвинкА• 11 марта 2018
Анюточкой назовите, верю, что через год 8 Марта Вы создадите тему и напишите, как малышка подрастает на радость маме с папой!
Неместная Я• 11 марта 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
и мне почему то на ум пришло именно Анна. У меня две внучки-близнецы. Анна и Дарья. Родились на сроке 31 неделя с весом 2 кг. Через 5 дней им исполняется 3 годика. Очень мне эта тема близка... Искренне желаю Вашей девочке сил и здоровья!!!
Кима_кепка• 11 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Храни Вас с доченькой Господь,пусть все у Вас будет хорошо
ПИПИКНУТАЯ• 11 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Дай вам с малышкой Бог огромных сил!!
куркулиха• 11 марта 2018
Дай Бог здоровья малышке!!!
Тимаша• 11 марта 2018
Автор, вижу, что Вы на сайте.
Может помощь какая нужна ?
куркулиха• 11 марта 2018
Если автор не против и девочки поддержат, то предлагаю выбрать время и всем вместе помолиться за здоровье малышки. Говорят, такая молитва имеет силу.
Застряла• 11 марта 2018
Держитесь.Дай Бог малышке сил и здоровья.
Strekoza_81• 11 марта 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Присоединяюсь, когда автор ещё тему создала, на ум пришло имя - Анна, Анечка.
Тимаша• 11 марта 2018
Ответ длякуркулиха
я только за.
КапитанльнаЯ• 11 марта 2018
Автор, не перевозите девочку в другую реанимацию! Договаривайтесь с врачами, пусть приезжают к ней! Платите им, и они согласятся. Перевозка очень травмирует оболочки головного мозга. Я ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЛА, что так не сделала.
Молюсь за вашу малышку!!!!
Тимаша• 11 марта 2018
Ответ дляStrekoza_81
Автор пусть сама решает, а то мы сейчас насоветуем))) Думаю, что имя сасо собой прийдёт в мыслях.

Пусть крошечка набирается сил.
У знакомой доченька на 26 н родилась, 5 месяце в больнице провели. Слава Богу всё ОК.
Тимаша• 11 марта 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Молюсь за вашу малышку!!!!
+1000
Но не все врачи согласятся на это ((
Тимаша• 11 марта 2018
Автор, мы мысленно с вами !!!!
КапитанльнаЯ• 11 марта 2018
Ответ дляТимаша
+1000
Но не все врачи согласятся на это ((
Нужно платить и принимающей и консультирующей стороне, и будет все хорошо. А так на свою территорию не пустят. Только очень хорошего консультанта нужно найти.
Кактус из кожезаменителя• 11 марта 2018
Держитесь, девочки!
Очень переживаю за вас!
Спаси и сохрани, Господь, малышку!
jesper• 11 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Господи, дай вам обоим сил!Верьте в свою доченьку!верьте,молитесь, говорите как бесконечно любите! И обязательно покрестите и дайте имя!
Искренне переживаю за Вас и молюсь!
очки_ннадо• 11 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Здоровья крепкого Вам и малышке!

Антибиотик колят практически всем малышам в реанимации. Даже моему с неврологическим диагнозом кололи Цефтриаксон, перестраховывались.
Немного отражается на пищеварении, но решаемо достаточно быстро.
Подружкины двойняшки сразу тоже не дышали, но их в реанимации 7-го выходили, и девочку, и мальчика. Хотя у мальчика прогнозы были плохие.
Ms. Dolly• 11 марта 2018
Здоровья Вашей малышке!!!!!!! Пусть с ней все будет хорошо!!!!!!
Ответ дляТимаша
Автор, вижу, что Вы на сайте.
Может помощь какая нужна ?
Спасибо огромное. Пока самая главная помощь это молитва. Все остальное купили и приготовили.