Я инженер, меряю от 1• 08 марта 2018
У кого детки родились на 26 неделе,поделитесь, пожалуйста. Поддержите.
Девочки, миленькие, поддержите.
Кто был в такой ситуации расскажите, что делать? Как вы справились?
Ситуация следующаяя: беременность 26 недель. После осмотра на кресле произошло излитие околоплодных вод. Ждем схваток. Очень страшно.
Выступаю Я.• 09 марта 2018
Ответ дляЗалатавая
я думаю, она родила

ждем радостных новостей!!!

Радостных новостей. на сроке 26 недель? Вы в себе?
Жена миллионера• 09 марта 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Краля-Галя• 09 марта 2018
Ответ дляБерюковна
может кто-то позвонит в роддом и спросит родила или нет . когда я рожала звонили спрашивали за меня ,но мы не знаем ее фамилию . я так волнуюсь за автора . Я бы и сама позвонила,но я не из Киева и не знаю куда звонить
Думаете в прийомном покое, где оформляют поступивших, в курсе дела? Даже если в курсе то не этично обсуждать подобные вопросы с незнакомым человеком.
Залатавая• 09 марта 2018
Ответ дляВыступаю Я.
я Вам потом отвечу.
Муроводчица• 09 марта 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Да, вы правы, к сожалению. Скорее родоразрешили и автору не до нас.
Очень добрый аноним• 09 марта 2018
Ой, девочки дай Боже, чтобы все у них было хорошо !
Но... я сама рожала в 7 роддоме месяц назад и разговорилась с акушеркой по поводу таких глубоко недоношеных деток , в реальности даже в перинатольном центре выхаживают таких деток мало, а из тех кто выжил 100% здоровых очень мало (((
Автору сил в любом случае!
Выступаю Я.• 09 марта 2018
Ответ дляЗалатавая
я Вам потом отвечу.
Я рожала на сроке 26 недель в 98 году, я знаю что это такое
Выступаю Я.• 09 марта 2018
Ответ дляЗалатавая
я Вам потом отвечу.
Роды в 26 недель, здесь радостного мало, даже все совсем не радостно, и жить под детской реанимацией и вздрагивать при каждом звуке датчика, это далеко не радостно.
Я инженер, меряю от 1
• 10 марта 2018
Девочки, миленькие, не было возможности зайти и отписаться. Новостей нет. Ждем не понятно чего. Все переводят стрелки друг на друга. Все вопросы после выходных(врачи дежурные,никто ни чего не знает). Ктг один раз сделали. Узи делать никто здесь не будет. Все что делают-меряем температуру и давление. Ссылаються на действия согласно новым протоколам европейского образца.
Подключили всех кого можно.
Настрой боевой и мы не здадимся просто. Все время лежу и молюсь. А все остальные вопросы решает муж и родные.
Пообщалась с девочками, которые здесь лежат,здесь просто конвейер. Дольше 2-3 дней мало кто задерживаеться, максимально родоразрешают(кого на кесарево, кому свечечьки и т.д).
Думаю нас это тоже ждет после выходных.
Как только будут какие-то новости сразу отпишусь.
Подключили всех кого можно.
Думаю нас это тоже ждет после выходных.
ЖующаЯКонфету• 10 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Подключили всех кого можно.
Думаю нас это тоже ждет после выходных.
Подключили всех кого можно.
Думаю нас это тоже ждет после выходных.
Сил вам автор, но для меня блин такое можно сказать бездействие врачей странное, вам что даже анализ крови не берут, узи не делают ? Я думала 7 роддом немного другого уровня, выходные у них блин...
Пупс• 10 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Подключили всех кого можно.
Думаю нас это тоже ждет после выходных.
Подключили всех кого можно.
Думаю нас это тоже ждет после выходных.
Держитесь девочки обе!!! Мы с вами молимся и переживаем!!!!
УраганнаЯ• 10 марта 2018
Автор.я рада за вас что лялька еще в животике)
Держитесь все будет хорошо)
рукиЖимолости• 10 марта 2018
Автор, держитесь! Каждый отвоеванный вами день беременности - на пользу вашей девочке!!! Лежите и не вставайте, пусть муж ходит и дергает врачей, пусть хоть узи и ктг делают раз в день!!!!
Паспортный стол• 10 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Подключили всех кого можно.
Думаю нас это тоже ждет после выходных.
Подключили всех кого можно.
Думаю нас это тоже ждет после выходных.
Если воды не вытекают, то есть шанс еще поносить ребенка. Главное побольше лежите. Желаю вам чтобы все было хорошо, держитесь!
Кактус из кожезаменителя• 10 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Подключили всех кого можно.
Думаю нас это тоже ждет после выходных.
Подключили всех кого можно.
Думаю нас это тоже ждет после выходных.
Спасибо, что отписались! Держитесь, пусть все будет хорошо!
Помню, я тоже попала в этот роддом на ранних сроках с угрозой на Пасху. Также не работало УЗИ. Чуть с ума не сошла.
Мы ездили в Борис, предварительно записавшись по телефону. Они единственные работали в городе с УЗИ в тот день.
Вы когда встаете, воды подтекают?
Думаю, может таки нужно сделать УЗИ?
Два дня еще ждать:(
Вы когда встаете, воды подтекают?
Думаю, может таки нужно сделать УЗИ?
Два дня еще ждать:(
Паспортный стол• 10 марта 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вы когда встаете, воды подтекают?
Думаю, может таки нужно сделать УЗИ?
Два дня еще ждать:(
Вы когда встаете, воды подтекают?
Думаю, может таки нужно сделать УЗИ?
Два дня еще ждать:(
Ппц, пасха у них....Это же специализированный роддом, у них должно все работать круглосуточно не зависимо от праздников... Просто слов нет...
Я первый раз там рожала, но без показаний, второй раз в другой пошла и не жалею. А многие только туда хотят попасть, за любые деньги.
Кактус из кожезаменителя• 10 марта 2018
Ответ дляПаспортный стол
я же говорю - коммерсанты! Безусловно, не все. Думаю, есть специалисты, отдающиеся профессии на все 100%, но мне не довелось такого там повстречать.
Если бы можно было все вернуть, ни за какие деньги не пошла туда рожать:(
очки_ннадо• 10 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Подключили всех кого можно.
Думаю нас это тоже ждет после выходных.
Подключили всех кого можно.
Думаю нас это тоже ждет после выходных.
Держитесь, Автор.
Да, в 7-м конвейер, но имеет смысл побороться.
Моя подруга с двойняшками там лежала несколько месяцев.
Как-то нужно их хитростью взять.
Т.к. переезжать в другой роддом Вам сейчас не стоит, дороги в ужасном состоянии, а Скорые еще хуже.
Как-то нужно их хитростью взять.
Паспортный стол• 10 марта 2018
Ответ дляочки_ннадо
Держитесь, Автор.
Как-то нужно их хитростью взять.
Хитростью их не возьмешь, а вот деньгами......
очки_ннадо• 10 марта 2018
Ответ дляПаспортный стол
Проблема в том, что в 7-м больше всего деньги любят криворукие врачи...
А к ним Автору категорически не стоит попадать.
Краля-Галя• 10 марта 2018
Ответ дляПаспортный стол
Да какой он специализированный. Как и везде, если загремел на выходные или праздники на сохранение, то ожидай понедельника. После летучки, ближе к 12 палатный врач появиться. Когда я в 6-ой попала в воскресенье с кровотечением, то узи не делали. Потом с утра меня никто не звал на узи, принимали сначала всех блтных, а потом девочек со стационара. Пошла скандалить и только после этого сделали узи.
Краля-Галя• 10 марта 2018
Ответ дляочки_ннадо
Моя кума 2 раза в 7-ом рожала. один раз у хваленого врача. СлаваБогу все нормально, он потом на одной смене загубил одновременно роженицу и ребенка и ушел из 7-го. А второй раз она рожала утам же, но с договорной женщиной. Роды то она приняла, деньги мигом забрала, а когда кума через месяц позвонила, что хочет на осмотр попасть, сослалась на дикую занятость и отфутболила. Хотя должна была в обязательном порядке своих осмотреть.
Бубль Гум)• 10 марта 2018
Автор,отписывайтесь по возможности , очень переживаю за вас с малышкой (
Миледи• 10 марта 2018
Ответ дляКраля-Галя
Нафиг вы пишете о враче, который там не работает? Где написано про обязаьельный порядок осмотра после родов?
Краля-Галя• 10 марта 2018
Ответ дляМиледи
Потому что этого молодого рача прям боготворили до поры до времени. Когда выписывают из рд, то роженица у них на гарантии в течении месяца. Я рожала не в 7-ом, но обращалась спустя 3 недели и врач меня принимал без оплаты, по звонку. Нашел массажистку (был застой молока), смотрел на кресле.
Я инженер, меряю от 1
• 11 марта 2018
Девочки, помолись, пожалуйста, за мою доченьку.
Она в реанимации в тяжелом состоянии.
Нас родоразрешили.
Она в реанимации в тяжелом состоянии.
Нас родоразрешили.
Екатерина27• 11 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Она в реанимации в тяжелом состоянии.
Нас родоразрешили.
Она в реанимации в тяжелом состоянии.
Нас родоразрешили.
Господи!!!! Держитесь! Молися. Всем богам, какие есть. Держим кулачки. Манюнечка. Вы сами рожали? А какой вес?
Strekoza_81• 11 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Она в реанимации в тяжелом состоянии.
Нас родоразрешили.
Она в реанимации в тяжелом состоянии.
Нас родоразрешили.
Господи, дай Бог, пусть манюня справится!!!
@@@@@@ держим кулачки!!!!
Ласунка• 11 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Она в реанимации в тяжелом состоянии.
Нас родоразрешили.
Она в реанимации в тяжелом состоянии.
Нас родоразрешили.
Береги вас Господь!