Я инженер, меряю от 1• 08 марта 2018
У кого детки родились на 26 неделе,поделитесь, пожалуйста. Поддержите.
Девочки, миленькие, поддержите.
Кто был в такой ситуации расскажите, что делать? Как вы справились?
Ситуация следующаяя: беременность 26 недель. После осмотра на кресле произошло излитие околоплодных вод. Ждем схваток. Очень страшно.
Трусиковед• 11 апреля 2018
Автор, рада за Вас и малышку. Хорошо что вес набирает, хорошо что состояние стабильное. Желаю Вашей доченьке скорее задышать самой. Очень-очень желаю!)
Мы тут все за вас очень болеем. Все у вас будет хорошо)
Муроводчица• 11 апреля 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Доброй ночи!
Хочу поздравить Всех с праздником Пасхи!
И вас с праздником! Пусть хранит вас Бог!
Муроводчица• 11 апреля 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Немного о наших достижениях. Нам уже 1 месяц. (Срок гестации 30 недель).Мы немного подросли и теперь наш вес 1080 гр. Так же дышим с помощью апарата. Едим через зонд. Подкармливаемся хумана 0.
Как и раньше наблюдаем за состоянием очень пристально, так как падает гемоглобин и в любой момент может понадобиться переливание крови. В остальном вообщем все стабильно,а это для нас уже плюс.
Слава Богу! Мы очень рады за вас, растите и набирайте вес!
Кактус из кожезаменителя• 11 апреля 2018
Слава Богу! С каждым днем малышка становится сильнее.
Крепкого здоровья, сил и терпения всем вам!
Кожугетовый ансамбль• 11 апреля 2018
спасибо что отписались!
уже месяц!
Анечка умничка! вес набирает
ничего! все идет своим чередом! подрастет, задышит сама и поедет домой
уже месяц!
Анечка умничка! вес набирает
Ангелочек с рожками• 11 апреля 2018
очень рада что у вас все стабильно. так хочется в следующем вашем посте прочитать о там, что манюня дышит сама
.
Ацетилсалициловая кислота• 11 апреля 2018
Молодцы! Пусть маленькими шажочками, но только вперед!
очки_ннадо• 11 апреля 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Спасибо, что пишете нам.
Замечательные новости, ощутимый набор веса.
На хумане 0-HA многие торопыжки подросли, это вменяемая смесь.
Растите, скоро совсем окрепнете и можно будет уехать домой.
Залатавая• 11 апреля 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
спасибо за прекрасные новости!!!
Повелительница лампочек• 11 апреля 2018
Поздравляю вас с первой даткой))) у меня дочка тоже 11 марта родилась. Поздравляю со светлым праздником и желаю сил, везения, специалистов от Бога и поскорее домой с дочечкой.
Я инженер, меряю от 1
• 11 апреля 2018
Миленькие Советчицы, Спасибо Вам Всем за вашу поддержку, советы. Спасибо за то , что Вы все есть, за Вашу отзывчивость и доброту, за Ваши молитвы.

Я инженер, меряю от 1
• 11 апреля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Спасибо.
Душка-свекровь)))• 12 апреля 2018
Слежу за темой и постоянно жду хороших новостей. Пусть Бог хранит вашу семью и доченька скорее окрепнет и поедет домой;)
Удачная• 12 апреля 2018
Девочки наши, здоровья вам и сил!!!!
Спасибо что пишите!!!
Мы помним о вас и ждем от вас хороших и радостных новостей!!
Спасибо что пишите!!!
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1

пусть господь хранит Вашу доченьку, пусть Богородица будет ей заступницей и пусть оберегает Ангел- Хранитель.
Автор, если есть возможность, закажите в монастыре неусыпаемый псалтырь за здравие младенца Анны- Марии.
Хорошего веса малышке, а вам сил и по больше радостных мгновений.
Диверсификация• 13 апреля 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1

уже месяц) как быстро время бежит. Здоровья малышке!
Кактус из кожезаменителя• 13 апреля 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1

Крепкого здоровья малышке и счастливой судьбы!
ЖующаЯКонфету• 13 апреля 2018
Малышка умничка, спасибо что держите нас в курсе, всегда думаю про вас, сил вам. Когда малышка будет готова к совместному пребыванию с вами, успехи будут ещё лучше, вот увидите. И ещё с собственного опыта, советую вам в дальнейшем купить коврик контроля апноэ, хорошая вещь когда уже ребёнок не в реанимации, позволяет маме спокойно хоть иногда поспать.
Схема сыра• 14 апреля 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1

Автор,спасибо что сообщаете и дЕржитесь сами! И заставляете себя выходить из кокона проблем во внешний мир!
Слежу за темкой,молюсь за вас и Анну-Марию,больше килло и уже месяц крохе! Так держать!! Сил вашей семье,Вам и крошке! Стабильности и скорее на второй этап вместе!!
Тепличная• 14 апреля 2018
Автор, Вы потрясающая! Беру пример у Вашего жизнелюбия! Закрыть дверь к вопиющей халатности со стороны врача и сосредоточиться на победе, это не каждому по силам...
Пусть у Вас и Ваших деток всегда будет всё хорошо. С первого дня слежу за темой и буду вместе с другими девочками ждать хороших новостей. Храни Вас Бог!
Хитрушка-чекушка• 17 апреля 2018
Автор, поздравляю Вас с месяцем
. Вы такая умничка, Вас не знаю, но хочется передать Вам лучики Любви с Вашей девочкой
Как Вы?
Я инженер, меряю от 1
• 18 апреля 2018
Добрый вечер.
Всем тепла, любви и хорошего настроения!
Мы учимся дышать.
. Рядом пока все время кислородная маска и купол, но мы стараемся. Вес набираем, но очень мало, так как начались проблемы с пищеварением, запоры, газики и т.д. Принимаем препараты железа, так как продолжает падать гемоглобин, и после переливания. Мы на втором этапе. Это и хорошо и в тоже время очень сложно. Сон здесь не больше 1-1,5 часа в сутки. Несколько дней и ты зомби, силы придает только одно-скорее оказаться с доченькой дома.
Ищем мед.работника-няню, на подмену хоть через день на ночь.
Мы учимся дышать.
. Рядом пока все время кислородная маска и купол, но мы стараемся. Вес набираем, но очень мало, так как начались проблемы с пищеварением, запоры, газики и т.д. Принимаем препараты железа, так как продолжает падать гемоглобин, и после переливания. Мы на втором этапе. Это и хорошо и в тоже время очень сложно. Сон здесь не больше 1-1,5 часа в сутки. Несколько дней и ты зомби, силы придает только одно-скорее оказаться с доченькой дома. Ищем мед.работника-няню, на подмену хоть через день на ночь.
Я инженер, меряю от 1
• 18 апреля 2018
Ответ дляТимаша
Автор, а на кого похожа?
На папу и братиков
Я инженер, меряю от 1
• 18 апреля 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Автор, поздравляю Вас с месяцем
Как Вы?
Спасибо
Апофиозная• 18 апреля 2018
автор, спасибо за отличные новости! с самого начала слежу за вашей темкой.
Ангела-Хранителя малышке, а вам -- сил, и отдыха)