Я инженер, меряю от 1• 08 марта 2018

У кого детки родились на 26 неделе,поделитесь, пожалуйста. Поддержите.

Девочки, миленькие, поддержите.
Кто был в такой ситуации расскажите, что делать? Как вы справились?
Ситуация следующаяя: беременность 26 недель. После осмотра на кресле произошло излитие околоплодных вод. Ждем схваток. Очень страшно.
Нифига_ни_ни• 29 апреля 2018
Здоровья вашей малышке
Аноним Секретарь• 29 апреля 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
На кресле вылилось зрительно грам 100-150. Реально текло. Сейчас подтекание
Аааа, ну слава богу не все воды! Тест на подтекание делают вам?
Аноним Секретарь• 29 апреля 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ктг не делают. Вчера дежурная вечером трубочкой послушала и на этом все.сегодня еще никого не было
Звать срочно! Ворбще охренели! Ктг должны в такой ситуации делать трижды в день как минимум!
Точная копия плова• 29 апреля 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Девочки, вы видите за какое число тема? Автор родила давно
Моль Молливна• 29 апреля 2018
Ответ дляАноним Секретарь
автор родила уже давно))
Аноним Секретарь• 29 апреля 2018
Ответ дляMaryKa
У родственницы девочку с 500г выходили. Срок не помню сколько недель было.
И как она? Не представляю сколько лет догонять сверстников? Может я ошибаюсь....
Аноним Секретарь• 29 апреля 2018
Ответ дляМоль Молливна
О, девочка! Точно все будет хорошо! Девчонки живучие!)))
))))) точно) я на 33 неделе)
САМ_ТАКОЙ• 29 апреля 2018
Автор пишите! Дай Боги здоровья манюне и вам сил и терпения!!
175см55кг19лет (она)• 29 апреля 2018
У нас в роддоме у Чайки, который Вишневского, рожали и на меньшем сроке, детки по 600-800 гр. Всех выхаживали, все живы, здоровы!
Доктор Варвар• 29 апреля 2018
А зачем смотрели на кресле с таким сроком? Руки поотрубать таким гинекологам
Аноним Секретарь• 29 апреля 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Добрый вечер.
Времени отписываться пока нет совершенно.
Продолжаем медленно двигаться в перед.
Пока еще мы кислородозависимы. Наслаждаемся такими явлениями как вздутие, запоры, колики...
Вес набираем в пределах 10-15 гр в сутки.
Вот как то так.
Здоровья малышке! Счастья!
Малявка-козявка• 29 апреля 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ничего не даст. Записи об осмотре нет. Это один из лучших роддомов Киева.-7. Муж сам все проверяет и будем действовать. Сейчас главное ребенок
Все хорошо будет, лежала там в патологии и периодически рожали ’торопыжек’, при мне у всех все было хорошо.
Малявка-козявка• 29 апреля 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Олег Борисович фамилию точно не запомнила,акушерка сказала нач мед
Маланчук))
Малявка-козявка• 29 апреля 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Добрый вечер.
Продолжаем медленно двигаться в перед.
Вот как то так.
Я вас поздравляю. растите большие))
Ангелочек с рожками• 29 апреля 2018
что-то не могу понять почему тема в топе... девочки, автор родила больше месяца назад. все у них неплохо для такого срока
Борщец• 29 апреля 2018
Автор.это плохо..У знакомой не спасли...сказал доктор что это ребенок с кучей проблем если выживает....
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 апреля 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Сказали по протоколу 5 дней. Дальше консилиум и принятие решения.
У меня было чуть позже правда уже- 31 неделя . Неделю еще ходила, но у меня лилось так сильно , что прокладка олвейс найт была мокрая за пол часа . У меня было во 2 роддоме, Мостицкая и давно- почти 9 лет назад. Неделю просто кололи антибиотики , особо из врачей никто не морочился , хоть срок тоже как бы небольшой. Но через неделю начались схватки . Роды долгие , тяжелые , но без КС и без стимуляции. С ребенком все хорошо- сейчас уже школьник. В моей же предродовой у девочки были роды на 25 неделе . Она приходила после к нам в палату, утром . Очень нервничала конечно , рассказывала . Муж поехал туда , в ПАГ, куда сразу и ребенка перевезли же, а ей пока не разрешали , наблюдали . Позже мне еще одна девочка с палаты говорила , что все хорошо , выхаживают . А где то через полгода на НГ мы с теми девочками созванивались - все с ребеночком и мамой хорошо, выходили ) . После как то разошлись, было не до того .
Да , мне тогда говорили , что меня до месяца в таком состоянии могут держать, главное , чтобы не было схваток . Делали УЗИ . Говорили , если они не будут ничего видеть по УЗИ- значит мало воды . И тогда только лежать и ставить капельницы с физраствором . Вроде так ,честно говоря уже прям вот досконально все не помню. НО у меня от и до прошла четко неделя .
Ангелочек с рожками• 29 апреля 2018
Ответ дляБорщец
автор РОДИЛА болше месяца назад. смотрите дату создания темы
0996700747• 29 апреля 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Добрый вечер.
Продолжаем медленно двигаться в перед.
Вот как то так.
Вы большие умнички
Тему случайно прочитала ..
Сил , терпения и здоровья всей Вашей семье .
Молюсь за Анну-Марию
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 апреля 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
5 дней безводного периода??? Больше 12 часов - и все уже на ушах стоят. Не может быть так долго. Может 5 часов?
Может. У меня неделя- сыну летом 9 лет . Все ок .
oksana_kseniya• 29 апреля 2018
Автор,,миленькая держитесь, вам и Анне-Марии сил и здорогая!
Пускай ваша семья победит обстоятельства и все буде у вас хорошо!
Буду за вас молиться!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 апреля 2018
Автор , только увидела , что у вас малышка Анна- Мария уже родилась. И дальше все будет хорошо, просто нужно время и верить . Счастья вашей семье .
Как будет минутка , отпишитесь пожалуйста . Малышастику уже же скоро два месяца
Карамелька• 29 апреля 2018
Напишу здесь, может кто-то чуть задумается перед тем как мрачные перспективы описывать.
Проблемы со здоровьем скорее возможны в том случае, если прерывание беременности происходит самостоятельно. Это природа так работает. Если как у автора, спровоцирована извне, то прогноз отличнейший, главное попасть в хорошие руки.
Малышке и маме счастья!)
Нифига_ни_ни• 29 апреля 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ага, и я не пойму
Повелительница лампочек• 29 апреля 2018
Ответ дляБорщец
Типун на язык. Голову надо прикладывать, когда рот открываете.
Не за Будка• 29 апреля 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Спасали там,но не всегда... 29 недель,три дня жила наша крошка
Тепличная• 29 апреля 2018
Ответ дляБорщец
Вот где такие безмозглые берутся, а? Сколько ГОРЯ от таких людей и от их ’правды’. Больше несчастий, чем от плохих событий. Потому что когда страшно, крайне ВАЖНО услышать именно хорошие, добрые слова поддержки. И у людей часто вырастают крылья и преодолеваются все преграды, понимаете Вы, безмозглое существо? Вы убиваете веру в чудо, веру в жизнь, отнимаете силы для борьбы.
Счастье, что Ваш идиотский рот открылся спустя месяц после рождения девочки. А если бы Автор прочитала день в день?
Думайте, голова нужна не только для того чтобы в неё еду складывать...
Кактус из кожезаменителя• 29 апреля 2018
Добрый вечер,
Как малышка себя чувствует?
Я нашла девочку, за дородовой и послеродовой историей которой следила 3 года назад. Напишите свой мейл. Вышлю контакт.
Вам готовы помочь практичными советами.
Ждут звонка, если Вам нужна такого рода поддержка.
никуся• 30 апреля 2018
И я читаю, просто в шоке от ’доброжелателей’, кыш отсюда!!!
Автор, не слушайте бесталковых, мы вас обнимаем, держитесь, у вас самая сильная принцесса))))
Повелительница лампочек• 01 мая 2018
Ага. Они сейчас в таком отделении, что страшилки и без помощников увидят. Лучше бы девочки у которых подросшие торопышки отписывались.
Автор, все у вас получится!