Я инженер, меряю от 1• 08 марта 2018
У кого детки родились на 26 неделе,поделитесь, пожалуйста. Поддержите.
Девочки, миленькие, поддержите.
Кто был в такой ситуации расскажите, что делать? Как вы справились?
Ситуация следующаяя: беременность 26 недель. После осмотра на кресле произошло излитие околоплодных вод. Ждем схваток. Очень страшно.
ПрипоРошенная• 26 марта 2018
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...
Вот чем думает человек когда пишет это....Иногда лучше просто пройти мимо...
Цыбулька• 26 марта 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Видимо нЕчем думать!
Цыбулька• 26 марта 2018
Автор, держитесь. У Вас есть многое для достижения успеха, я верю что всё будет хорошо. Мы справились, и вы справитесь с Божьей помощью.
Пополняю_Карму• 26 марта 2018
Все будет хорошо, постепенно прогресс будет, просто он не так заметен, чем если бы сразу. А врачи конечно же не скажут, что все отлично, ведь маленькая еще на ивл.
Вес набирает уже?
Матрёна• 26 марта 2018
Терпения Вам и Веры, а доченьке сил и здоровья! Мы с дочкой тоже прошли нелегкий путь. Были ИВЛ, назальные канюли, маска, кормление через зонд, бутылочку, снова зонд,сцеживания, кенгурили по очереди с мужем.Временами тоже казалось,что врачи-пофигисты. Но, оборачиваясь назад, могу сказать, что в тех условиях и той ситуации,было сделано все возможное, чего и вам желаю.Пусть у вас все будет хорошо с Божьей помощью!
Раз одела не бу• 26 марта 2018
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...
просто нет слов....
как только ума хватило у вас
Кожугетовый ансамбль• 26 марта 2018
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...
мальчики слабее
МинерАлочка• 26 марта 2018
Помню Адриану и Артемку несколько месяцев назад. Тему к сожалению не могу найти. Надеюсь это не они

МинерАлочка• 26 марта 2018
Ответ дляM@lu
ту тему закрыли, но мама Темы отписывалась в этой теме пару раз. Растет малыш
Ну слава богу
Кинг-Конгша• 26 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Прогнозов и какой то дополнительной информации врачи не дают.
Говорят, что нам только молиться и надеяться
наша вся семья, молится за вас! переживает и ждем хороших новостей
Автор, все в руках Господа.
Материнская молитва самая лучшая и самая сильная.
Не отчаивайтесь, даже в минуты когда у вас опускаются руки и исчезает надежда - просите сил у Бога. Молитесь за доченкьку. Молитесь рядом с доченькой. Погуглите молитвы об исцелении, молитвы о детях.
Уже доказано, что молитва благотворно влияет на организм из за вибраций звука. Так же структура жидкости меняется под воздействием звуков. Молитвы, классическая музыка ( Моцарт и т.д.) позитивно влияют на жидкость.
Молитесь дома и рядом с доченькой. Заряжайте ее своей энергетикой. Передавайте ей веру в выздоровление. Не отчаивайтесь ни смотря ни на что.
Выздорлвления вашей крлхе, а вам сил и выдержки!.
Домашка• 27 марта 2018
Ответ дляМинерАлочка

У Адрианы и Артема все хорошо, она тут отписывалась.
очки_ннадо• 27 марта 2018
Ответ дляМинерАлочка

Адриана в этой теме отписывалась, у них все хорошо, карапузик наверстал, неврологи к нему претензий не имеют :)
Залатавая• 27 марта 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Можно я отвечу? Тем местом, на котором сидит! Я бы и прямо написала, но забанят же
автор, знайте, даже если кто-то и не всегда тут пишет в теме, но обязательно следит за вашей историей и молится за вас и малышку!!!!
Я инженер, меряю от 1
• 27 марта 2018
Ответ дляМатрёна
Спасибо огромное!
Я инженер, меряю от 1
• 27 марта 2018
Ответ дляКинг-Конгша
Спасибо Вам огромное за поддержку!
Я инженер, меряю от 1
• 27 марта 2018
Ответ дляЗалатавая
Спасибо. Ваша поддержка очень важна для нас. Я искренне благодарна Вам и всем девочкам! Низкий поклон! ! !

Я инженер, меряю от 1
• 27 марта 2018
На сегодняшний день ситуация у нас стабильная. Пробуем дышать на системе sipap.(Если не получиться вернут канюли)
Вводим жиры,пробитики, витамины и протеин. Немного набрали вес,вроде уже 900 гр.
Питание :приходиться вводить смесь, к моему огромному сожалению.
Практикуем метод кенгуру.
Но говорят, что все сложности нас ждут в перед.
Практикуем метод кенгуру.
Я инженер, меряю от 1
• 27 марта 2018
Наша семья всегда много участвовала в благотворительности, много старались помогать просящим, нуждающимся. Но о такой проблеме, как глубоко недоношеные дети, даже не слышали. Не знали какое сумасшедшее количество у нас таких торопышек.
Самое страшное, что это не только случайность,а рождение малышей раньше срока ,хорошо налаженый бизнес с огромными деньгами. Очень много девочек, кого прокесарили, кого разродили другими способами, могли спокойно доходить до безопасного срока...
Для себя твердо решила, что любыми путями и любыми силами мы будем бороться не только за жизнь и здоровье нашей принцессы, но и других деток.
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Практикуем метод кенгуру.
Хорошие новости) Пусть у малышки всё получится))
Автор, что Вам!
очки_ннадо• 28 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Практикуем метод кенгуру.
Отличные новости!
Насчет смеси не переживайте. Многие детки выросли на смешанном вскармливании. Обстановка в больнице мало способствует хорошей лактации.
Потом, когда будете уже с доченькой дома, сможете увеличить количество молока.
У меня первый сын был на смешанном вскармливании, т.к. в больнице у меня почти не было сил ни на что. Молока я нацеживала 10-12 мл с двух грудей, остальное - смесь. Нас выписали, когда сыну был почти месяц.
Дома я смогла нормально питаться, больше отдыхать, банально нормально душ принять. Я сцеживалась только ночью иногда, бутылочку заменила грудью. Молока потихоньку становилось больше, в 2,5 мес. перешли полностью на ГВ.
Сложности, конечно, будут. Нужно будет показывать малышку неврологу, делать массаж и т.д. В домашней обстановке все это переносится в разы легче. Один запах больницы чего стоит.
Пополняю_Карму• 28 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Практикуем метод кенгуру.
Мелкими шажочками, но на пути к выздоровлению. Конечно нелегко, но вы справитесь. Потом других подбадривать будете.
Консультации специалистов были уже?
Т9 правит(((
Автор, сил Вам (а не что).
По поводу смеси присоединяюсь к комментарию выше, в этом нет ничего страшного. У меня двое детей кесарских, достаточное количество молока пришло только день на 4-5й, до этого в рд докармливала смесью. Вернулись домой и лактация сразу наладилась, убрали смесь.
Так что всё наладится, не переживайте)))
Автор, сил Вам (а не что).
Домашка• 28 марта 2018
Тихонечко радуюсь за вас, автор!
Если есть хоть капля вашего молочка в день - и то хорошо. Это лекарство для вашей доченьки.
Мой недоношенный ребенок тоже был на смешанном с трех месяцев. Первый месяц только сцеживалась и кормила из бутылочки, он был слишком слабый, спал по 6 часов, не могли разбудить, накормить. Не хотел сосать вообще.
Мне в свое время помогла книга ’Искусство грудного вскармливания’, чтоб не опустить руки. Там и про недоношенных деток есть.
Повелительница лампочек• 28 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Практикуем метод кенгуру.
Да вы вообще молодцы! Не пугайтесь сложностей. Будете решать проблемы по мере поступления. Просто радуйтесь достигнутому.
Не переживайте про молоко. Сцеживайте сколько есть, ей важна каждая капля. Она у Вас еще поработает молокососиком)))
Закажите сорокоуст. С Божьей помощью у вас все получится
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
неужели это специально врачи делают? И каким образом? Трудно поверить в такое
Повелительница лампочек• 28 марта 2018
Ответ дляМиззери
У меня сестра лежала на сохранении, ставили задержку развития, месяц до родов был. Так врачиха взяла на кресло и давай ковыряться. Я сестру нашарахала, что это ей роды вызывают. Давай выяснять( с врчихой договаривались по знакомству) и она сказала:’Чего тебе месяц валяться. Реанимация у нас хорошая, через неделю дома будешь и на молоке отьедитесь’ . Еле сбежали.