Я инженер, меряю от 1• 08 марта 2018

У кого детки родились на 26 неделе,поделитесь, пожалуйста. Поддержите.

Девочки, миленькие, поддержите.
Кто был в такой ситуации расскажите, что делать? Как вы справились?
Ситуация следующаяя: беременность 26 недель. После осмотра на кресле произошло излитие околоплодных вод. Ждем схваток. Очень страшно.
Матрёна• 29 марта 2018
Ответ дляМиззери
неужели это специально врачи делают? И каким образом? Трудно поверить в такое
У каждого своя история, и не всегда врачи «зло». Когда мне на 32 неделе плановое кесарево предлагали с моно моно двойней, я думала «да ладно, анализы отличные, никаких лекарств не принимаю,назначений нет,вот еще придумали кесарить так рано», а когда через три дня делали экстренное и спасли только одного ребенка, убедилась,что протоколы не зря написаны.
Залатавая• 29 марта 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
У меня сестра лежала на сохранении, ставили задержку развития, месяц до родов был. Так врачиха взяла на кресло и давай ковыряться. Я сестру нашарахала, что это ей роды вызывают. Давай выяснять( с врчихой договаривались по знакомству) и она сказала:’Чего тебе месяц валяться. Реанимация у нас хорошая, через неделю дома будешь и на молоке отьедитесь’ . Еле сбежали.
ее надо под суд отдать эту врачиху и озвучить ее имя где только можно!!!!! не может такая сволочь быть врачом
Ангелочек с рожками• 30 марта 2018
как вы, автор?
Повелительница лампочек• 30 марта 2018
Как дела?
Краля-Галя• 31 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Наша семья всегда много участвовала в благотворительности, много старались помогать просящим, нуждающимся. Но о такой проблеме, как глубоко недоношеные дети, даже не слышали. Не знали какое сумасшедшее количество у нас таких торопышек.
Самое страшное, что это не только случайность,а рождение малышей раньше срока ,хорошо налаженый бизнес с огромными деньгами. Очень много девочек, кого прокесарили, кого разродили другими способами, могли спокойно доходить до безопасного срока...

Для себя твердо решила, что любыми путями и любыми силами мы будем бороться не только за жизнь и здоровье нашей принцессы, но и других деток.
Дай Бог вам здоровья, сил и энергии.
Трусиковед• 31 марта 2018
Автор, как дела у Вас и малышки?
Мы тут все за вас переживаем и держим кулачки.
куркулиха• 31 марта 2018
Держитесь, автор. Сил Вам и здоровья малышке. Переживаем и желаем вам всего только хорошего
Тимаша• 31 марта 2018
Автор, вы как?
Переживаем.
Сил вам!
1oksana1• 01 апреля 2018
Кулачков. Пусть все будет хорошо. Растите маме и папе с братиками на радость!!
Муроводчица• 02 апреля 2018
Автор, как малышка? Отпишитесь по возможности, пожалуйста!!!
Тимаша• 02 апреля 2018
Автор, как бы там ни было, мы мысленно с вами. Держитесь!
Нерадистка Кэт• 02 апреля 2018
И я зашла прочитать,что все хорошо, по-другому не бывает!!! Автор, держитесь,храни вас с малышкой Господь
автор Я инженер, меряю от 1 • 03 апреля 2018
Добрий вечер.
К сожалению времени написать совсем нет. С самого утра и до вечера день проходит в реанимации.
Нам уже три недели. Состояние стабильное. Вес 1000 гр.
Принимаем витамины, получаем жиры. Питается через зонд, смешаное питание.
Дышим с помощью сипап.
А Я Самая Самая• 03 апреля 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Добрий вечер.
Дышим с помощью сипап.
Вес набирает , умничка !
Пополняю_Карму• 03 апреля 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Добрий вечер.
Дышим с помощью сипап.
Уже килограммчик, ура. Спасибо, что отписались, переживаем за вас. Скорейшего вам выздоровления!!!
Очень добрый аноним• 03 апреля 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Добрий вечер.
Дышим с помощью сипап.
Это хорошо!!!!! Вес набирает, ЖКТ работает. Вы молодцы! Мы с Вами.
Ангелочек с рожками• 03 апреля 2018
умничка маленькая. даст Бог, скоро задышит сама. сил вам и здоровья малышка. держим за вас кулачки
очки_ннадо• 03 апреля 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Добрий вечер.
Дышим с помощью сипап.
Какие вы молодцы!
Очень рады за вас с доченькой.
Нерадистка Кэт• 03 апреля 2018
Супер! Так держать)
Повелительница лампочек• 03 апреля 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Добрий вечер.
Дышим с помощью сипап.
Ура! Спасибо, что отписались. Здоровья доченьке! Сил и настроения маме!
Смешаное питание, значит и свое молоко сумели добыть. Какие вы умницы!
куркулиха• 04 апреля 2018
Ой, автор, я помню девочку, которая родила двойню, если я не ошибаюсь, то на 28 неделе, я помню её в реанимации и говорила с ней, после месяца в больнице, она была выжать, это оооочень тяжело физически и эмоционально. Сил Вам и здоровья крошке! Растите, набирайте вес и пусть все будет у Вас и Вашего ребёночка хорошо!
очки_ннадо• 04 апреля 2018
Ответ длякуркулиха
С двойняшками в принципе сложнее. Подруге мама помогала первый год.
Детская больница это тяжело даже с одним малышом.
Зато чем раньше начать лечение, тем меньше последствий останется.
рукиЖимолости• 04 апреля 2018
Спасибо, что написали, автор! Тоже думаю о вас с малышкой, захожу в тему узнать новости!
Держитесь!!! Малышка - умничка, сильная, слава Богу! Молитесь и верьте в лучшее, все будет хорошо!
Удачная• 06 апреля 2018
Добрый день вам, девочки наши!!!
Как ваши дела?
Хочется почаще читать о ваших достижениях.
Дай Бог уверенно и уверенно к набору веса и к самостоятельному дыханию!!!
Маманасти• 09 апреля 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Добрий вечер.
Дышим с помощью сипап.
спасибо, что все таки пишете!
Сил вам моральных, а крошке физических!
Нерадистка Кэт• 09 апреля 2018
С праздником светлым Вас,автор,и Вашу девочку! Пусть все будет хорошо!
Кожугетовый ансамбль• 10 апреля 2018
автор, как малышка? уже неделька прошла напишите что-то хорошее
автор Я инженер, меряю от 1 • 11 апреля 2018
Доброй ночи!
Хочу поздравить Всех с праздником Пасхи!
Немного о наших достижениях. Нам уже 1 месяц. (Срок гестации 30 недель).Мы немного подросли и теперь наш вес 1080 гр. Так же дышим с помощью апарата. Едим через зонд. Подкармливаемся хумана 0.
Как и раньше наблюдаем за состоянием очень пристально, так как падает гемоглобин и в любой момент может понадобиться переливание крови. В остальном вообщем все стабильно,а это для нас уже плюс.