Я инженер, меряю от 1• 08 марта 2018

У кого детки родились на 26 неделе,поделитесь, пожалуйста. Поддержите.

Девочки, миленькие, поддержите.
Кто был в такой ситуации расскажите, что делать? Как вы справились?
Ситуация следующаяя: беременность 26 недель. После осмотра на кресле произошло излитие околоплодных вод. Ждем схваток. Очень страшно.
Кактус из кожезаменителя• 01 мая 2018
Автор, уточню:
С Вами готова делиться опытом девушка, родившая ребенка раньше срока в 2014 году.
С малышом сейчас все хорошо. Строит родителей)
Залатавая• 03 мая 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Аааа, ну слава богу не все воды! Тест на подтекание делают вам?
и Вам здрасте))) автор уже родила. Вы для приличия хоть бы тему почитали
Залатавая• 03 мая 2018
Ответ дляАноним Секретарь
И как она? Не представляю сколько лет догонять сверстников? Может я ошибаюсь....
зачем писать фигню, если Вы вообще в этом ничего не понимаете???
Залатавая• 03 мая 2018
Ответ дляБорщец
Автор.это плохо..У знакомой не спасли...сказал доктор что это ребенок с кучей проблем если выживает....
хочется спросить Вы дура или притворяетесь? как??? как можно такое писать автору, если она и так все силы и мысли сейчас вкладывает в малышку? Язык бы Вам отрубить. Включайте мозг хоть иногда, прежде чем писать ненужные комментарии.
Кожугетовый ансамбль• 04 мая 2018
автор, как малышка?
автор Я инженер, меряю от 1 • 05 мая 2018
Добрый вечер.
Наконец то нашлось две минутки, что б отписаться,Вам, наши дорогие!
Мы уже подросли и набрали вес в 2 раза от рождения.
Кушаем пока еще через зонд, смокчем пустышку и готовимся к знакомству с бутылочкой. Дышим на 90 % самостоятельно и без поддержки кислорода.
Наша принцесса продолжает свою борьбу,а мы вместе с ней. За последнее время пришлось много пережить и ложноположительные анализы, и поиск узких специалистов для консультаций. ..переливание крови.....
Теперь на повестке дня -ретинопатия.
Как бы там не было, но мы со всем справимся и все преодолеем (и в этом Ваша огромная заслуга!!!).
От Анечки Всем привет и благодарность за Ваши молитвы и поддержку!
Спасибо!
Кактус из кожезаменителя• 05 мая 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Спасибо!
прелесть какая!:))) Вы молодцы и со всем справитесь!
А мы продолжим держать кулачки и желать крепкого здоровья!
Миззери• 05 мая 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Спасибо!
Боже как трогательно, у меня слезы даже накопили хотя я черствый сухарь. Всем сердцем за вас переживаю и хочу что бы все быстрее наладилось, вы такие молочники! И настоящие бойцы! Думаю Анечка будет очень сильной личностью когда вырастит .
Ручка такая маленькая и славненькая, прелесть
рукиЖимолости• 05 мая 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Добрый вечер.
Теперь на повестке дня -ретинопатия.
вы умнички!!! Спасибо, что пишете! Продолжаем молиться за вас, пусть Бог помогает вашей семье! :)
Миззери• 05 мая 2018
Молодчинки в смысле))
Ангелочек с рожками• 05 мая 2018
Как же рада за вас! Какие вы умнички! вы обязательно со всем справитесь. Ангел-хранитель пусть бережет и помогает.
Кинг-Конгша• 05 мая 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Добрый вечер.
Теперь на повестке дня -ретинопатия.
Залатавая• 05 мая 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Добрый вечер.
Теперь на повестке дня -ретинопатия.
Это прекрасно!!! Милая автор, я не всегда Вас отвечаю, но каждый день захожу в тему, чтобы узнать, как у Вас с малышкой дела.

Такая ручонка славная!!! и уверена, Анечка тоже.

Все будет хорошо!!! Мы с Вами!

Обнимаю!!!
Каркуша Клара• 05 мая 2018
все будет хорошо
Тепличная• 06 мая 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Добрый вечер.
Теперь на повестке дня -ретинопатия.
Такие солнышки!

Удачи в борьбе за крепкое здоровье!
Мы с Вами!
А Я Самая Самая• 06 мая 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Добрый вечер.
Теперь на повестке дня -ретинопатия.

Всё получится и всё сложное рано или поздно будет позади !
0996700747• 06 мая 2018
Сил , здоровья , ангела хранителя Анне - Марии
Молимся за маленькое солнышко ..
Кожугетовый ансамбль• 06 мая 2018
автор, огромное спасибо, что отписываетесь
такая милая ладошка Анечки

представляю ЧТо Вам пришлось пережить с ложноположительными анализами....у маленьких деток все бывает ’не по книжке’ и если врач без фантазии - очень сложно!
Удачная• 06 мая 2018
Спасибо, Автор, что пишите нам - мы ждем Ваших сообщений и новостей!!!

Все будет хорошо!!!
Цыбулька• 06 мая 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Добрый вечер.
Теперь на повестке дня -ретинопатия.
Как же радостно слышать такие новости. Чудо-расчудесное!
Дай Боже сил и упорства Анечке, и со всем обязательно справится!
Это прекрасно что смокчет пустышку, это труд, движение, развитие. Умница.
Пополняю_Карму• 06 мая 2018
Слава Богу, здоровья вам крепкого, пусть растет крошечка, восстанавливается, крепнет. Умнички вы, пусть с каждым днем все лучше и лучше будет. И вы обязательно покажете хороший пример для мам и пап других торопыжек, что такие крошечки обязательно поправятся, главное молиться и верить в них.
очки_ннадо• 06 мая 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Добрый вечер.
Теперь на повестке дня -ретинопатия.
Какие новости замечательные. Значит, скоро могут выписать :)
Обычно торопыжек выписывают при достижении веса 2 кг.
Ретинопатия, к сожалению, бывает у большинства спешащих.
Если нужно, я уточню у подружки, к кому она своих двойняшек возила.
Очень добрый аноним• 06 мая 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Добрый вечер.
Теперь на повестке дня -ретинопатия.
Молодцы!!!!! Так держать!!!!!
Ретинопатию будете наблюдать месяца два или три, ее может и не быть вовсе. Но лучше перебдеть, молимся за вас!!!
Повелительница лампочек• 06 мая 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Добрый вечер.
Теперь на повестке дня -ретинопатия.
Какие у Вас замечательные новости! Скоро уже и домой! Анечка - умничка! Молодцы! Храни вас Господь!
Пупс• 07 мая 2018
Очень-очень рады за Вас и Анечку!!!! Крепкого ей здоровья и сил побольше. Пусть все нехорошие диагнозы поскорее остаются позади и вы отпрвитесь домой на радость папе и братикам!!!!
Диверсификация• 07 мая 2018
Какая замечательная ладошка! Рада автор за вас, что потихонечку все у вас будет хорошо. Здоровья вашей малышке!
1oksana1• 09 мая 2018
Здоровья вам!!!
Душка-свекровь)))• 10 мая 2018
Здоровья и сил Вашей семье!!!!
Схема сыра• 11 мая 2018
Автор,какие Вы с Ан-Мари молодцы! (будто француженка она,так красиво звучит!)
Сил и терпения ВАМ! Всё минёт,доченька будет радовать вас,главное что критический период давно позади,теперь только вперёд,набирать вес, подрастать и догонять сверстников! Ладошка маленькая,сладкая такая))
Очень желаю Вам быть одними из героев на следующем празднике торопыжек,который каждый год проходит в ПЦ)))