Калёва Замалёва• 08 марта 2018

а что вам подарили на 8 марта ? покажите . Вот что мне (фото )

вот цвяточек , еще не распустился, жду
люблю крокусы
Куплю орехи• 09 марта 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Сделайте фото позже, я уже хочу эти часы, даже цвет выбрала)))
Муж сегодня уехал по работе в другой город. Вернется на следующей неделе. Я постараюсь не забыть и сфотографировать, когда вернется.

Я б такое не носила, но продаю• 09 марта 2018
Ответ дляКуплю орехи
Мне оказывается, эплвотч не подходят. Смотрю обзор на свою марку телефона, уже глаза разбегаются))) и дочка пищит что хочет взрослые смарт часы))) муж на свои швейцарские часы теперь смотрит и решает изменить им или еще ранно)) короче мы для себя открыли что-то новенькое)))
У кого такое было• 09 марта 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Недавно одну блогершу раскритиковал именно за них)
Ну это вопрос вкуса, главным образом
Критика это абсолютно обычное нормальное явление ) важно кто критикует) и важно кого). И если была бы такая безвкусица или временный тренд, то это бы просто перестали покупать рано или поздно. Известные личности носят такие, хотя у них куча стилистов. Но Вы правы - вкус у каждого свой и каждый имеет право на своё мнение )
У кого такое было• 09 марта 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Мы обычно выходим куда то. Но муж заболел, сын чихает. Куда пойдёшь)

Спасибо вам)
Выздоравливайте !
Аноним_Русалка• 09 марта 2018
Ответ дляУ кого такое было
Я знаю, что на любителя ну вот видимо я такой любитель, с прошлого лета хотела именно такую модель ) на деле ещё и очень удобные и мягкие как шелковые не обижаюсь если что у каждого свои причуды )
Согласна, главное чтобы вам нравились, вам же носить.
А мебель, обои, букеты и ваза - просто восторг! (повторюсь))
Научительница• 09 марта 2018
Ответ дляТворческий типаж
А что за обои у вас? Прикольные!
Это не обои
На низу фотофон, сбоку спинка кровати
У кого такое было• 09 марта 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Спасибо большое, мне очень приятно
diana2201• 09 марта 2018
Ответ дляУ кого такое было
Спасибо большое, мне очень приятно
Шикарные подарки, шикарные фото
С праздником Вас
И вообще девушки, Всех с праздником
Всем добра
Куплю орехи• 09 марта 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
)))) Да это стоит только начать)))
У меня теперь увлечение- разные ремешки к этим часам) То темный нужен, то светлый, то ’’перламутровый с пуговицами’’!))))

#Пойду_кгадалке• 09 марта 2018
А мне цветочки и конфетки, м-да
Улыбчик• 09 марта 2018
Ответ дляКоролева красоты
У нас традиционно парфюмерия. Я выбрала Si и к нему в подарок миниатюра. Муж выбрал Габріель от шанель, Блюмарин - скидка плюс косметичка в подарок, грех не купить. От подруги жадор миниатюра, от мамы крем колистар. Много цветов. И цветаевский пирог от сынули 11 лет. 8е Марто удалось!
Я тоже в Летуале смотрела на парфюм Блюмарин. Но я не могу купить на угад, а ехать в Брокард тестить некогда.
Скажите....опишите, какой он, єтот парфюм, как по стойкости ит.д.
спасибо
Схема сыра• 09 марта 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Жорик на фото 1 ? Что это ?
робот пылесос, а почему Жорик даже и не знаюпервое что пришло в голову Жорик с семейства Сяоми
Схема сыра• 09 марта 2018
Ответ дляНеугомонная
Мы своему имя дали ’дэботик’, люблю его уже как пол года). Очень классный помощник! Не пожалеете!))
спасибо, у нас есть зелмер моющий(бегемот), а теперь и Жорик,конечно убирает он суперрово сегодня мотался убирал после вчерашнего
Бабушка Бетман• 09 марта 2018
это не к 8 марта , но так получилось что больше ничего не успела , в принципе не люблю подарки именно на праздники , мне нравится покупать тогда , когда нужно или что-то понравилось
У кого такое было• 09 марта 2018
Ответ дляdiana2201
Шикарные подарки, шикарные фото
С праздником Вас
И вообще девушки, Всех с праздником
Всем добра
Спасибо большое Вас тоже с праздником !
Оловянный_Прагматик• 09 марта 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Так а где фото сумки и очков?
Интересно, а почему не верите?
Оловянный_Прагматик• 09 марта 2018
Ответ дляУ кого такое было
А зачем тогда заходить в тему про подарки ? ) суть темы в том, чтобы похвастаться) если Вы зашли в такую тему определённую, то похвастайтесь и Вы, а не только критикуйте ) понты не понты, я не знаю, кому как кажется. Просто всегда кому-то что-то будет не так. То фото с ценой зачем, то плохой подарок, то цветы не такие и тд. Но тема как раз про хвасты и подарки
где вазу покупали?
У кого такое было• 09 марта 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
где вазу покупали?
В эпицентре )
Оловянный_Прагматик• 09 марта 2018
Ответ дляУ кого такое было
Если честно, я тоже не поняла к чему фото с ценой, но мне нравится, как Вы оппонируете, без злости и агрессии. И муж у Вас молодец!

Оловянный_Прагматик• 09 марта 2018
Ответ дляБабушка Бетман
крутяцкие!
Оловянный_Прагматик• 09 марта 2018
Ответ дляБабушка Бетман
где заказывали?
Оловянный_Прагматик• 09 марта 2018
Ответ дляУ кого такое было
В эпицентре )
цена?
У кого такое было• 10 марта 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Хорошо, больше не буду, вот правда, буду стараться убирать цену это действительно не очень корректно получилось, сделала выводы ) спасибо большое, мне очень-очень приятно, мужа ценю очень сильно
У кого такое было• 10 марта 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
цена?
Я точно не помню, но недорого. До 500 грн. Выбрала три, а муж уже потом выбирал какую ) нужна была такая как банка - чтобы устойчивой была. В эпицентре выбор хороший и цены)
diana2201• 10 марта 2018
Ответ дляУ кого такое было
diana2201• 10 марта 2018
Ответ дляУ кого такое было
А мне нравится Ваше покрывало
Подскажите название
У кого такое было• 10 марта 2018
Ответ дляdiana2201
У кого такое было• 10 марта 2018
Ответ дляdiana2201
А мне нравится Ваше покрывало
Подскажите название
Это одеяло ) тоже из эпицентра. Там такого плана много фирм. Использую как белый фон для фото )) одеяла, подушки, комплекты белья - мы все там покупаем )
Непогодка• 10 марта 2018
Ответ для121215
У меня тоже самое)) как там сейчас погода? Я чуть испугалась что не смогу купаться и загорать целый день, выбрала даты на май!)
Приятного вам отдыха))
Уже очень тепло, свободно купаться можно и ходить в туниках, купальниках днем. В мае будет жара, вчера уже было 27 градусов
Железобетон• 11 марта 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Подскажите пожалуйста фирму Жорика)))) и цену, если можно, тоже хочу) и вы довольны им
А то я своим томасом задолбалась убирать, тяжелый он(