Калёва Замалёва• 08 марта 2018
а что вам подарили на 8 марта ? покажите . Вот что мне (фото )
вот цвяточек , еще не распустился, жду
люблю крокусы
Конфиденциальность• 08 марта 2018
Ответ дляЧики-брык
Картинок Гуччи и я могу набросать))))
так там же дальше фото с цепочкой гуччи
вы тоже из тех кто думает вывсеврете хдедецкие?
Колхозница• 08 марта 2018
Ответ дляУ кого такое было
Не все влезло )
Шлепанцы для бассейна просто жуть
Мафиозная• 08 марта 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Зато с любовью))
да, возможно)
заметила, что тут, когда красиво все ядом брыжжут, а когда, как у вас, то с сочувствием и любовью(((((((((((((
Ромашка_Бегемотовна• 08 марта 2018
Мой на работе :( Но все, что я прошу, покупает не подстраиваясь под 8 марта или Валентина. Думаю, завтра принесёт букет и конфетки. Дочки ждут киндеры
Конфиденциальность• 08 марта 2018
Ответ дляКолхозница
Шлепанцы для бассейна просто жуть
завидуйте молча . где ваш подарок?тоже дуля?
Конфиденциальность• 08 марта 2018
Ответ дляМафиозная
да, возможно)
это точно!!!!!
Скользкая• 08 марта 2018
Букет тюльпанов и по традиции - я делаю заказ с мейкапа, он его оплачивает.
Но апофиозом сегодняшнего поздравления был яблочный пирог, который муж решил испечь второй раз в жизни. Делал это он глубой ночью, когда я спала, чтобы был сюрпрайз. И он действительно получился.
Утром меня ждал латте и яблочный пирог. Но он был подозрительно темного цвета. Оказалось, что мой благоверный перепутал пачку муки с пачкой крахмала и нах...рячил туда стакан этого самого крахмала...
Мафиозная• 08 марта 2018
Ответ дляСкользкая
от крахмала тесто становится крумким)))))))))))))) подсушите в духовке)))))))))))))))
Коко Шанель• 08 марта 2018
Ответ дляМафиозная
да, возможно)
Жаль вас...оочнь
Ответ дляСкользкая
Все равно - ма-ла-дец)))
Скользкая• 08 марта 2018
Ответ дляМафиозная
этот непередаваемый вкус уже ничего не спасет
Все будет, но потом• 08 марта 2018
Ответ дляДайте подуться
Завтрак, и сказал ждать, т.к. протупил и доставка подарка НП не успела(((
как мило)
У кого такое было• 08 марта 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Узнала вас по мебели)) Да, вазу - это хорошо. Тогда ведь злобные советчицы критиковали ваши шикарные букеты в банке
да, решила, что все-таки ваза мне нужна )) правда похожая на банку
ну что сделать, если нравится такой стиль ))
ЖующаЯКонфету• 08 марта 2018
Я даже показывать не буду..знаю,что один тюльпанчик дома в банке меня ждёт. .А вообще муж сказал,что какой это праздник..сильно много праздников в нашу честь....нафиг тогда тот несчастный тюльпан покупал говорится. .
Скользкая• 08 марта 2018
Ответ дляparele
Все равно - ма-ла-дец)))
я тоже похвалила, ну и поржали вместе)))
У кого такое было• 08 марта 2018
Ответ дляБабка в тапках
Я высказываю своё мнение, или нет? Выложив сюда фото, женщина должна понимать, что может получить порцию критики. Не готовы к этому, не выкладывайте фото. И да, в моем понимании это Не красиво. А за эту стоимость это просто отстой. Имхо
О вкусах не спорят, разве нет ?
Робот Вертер• 08 марта 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
как мы жили бе ваших советов

Судя по вашей реакции вы этого не знали. Просто запомните и не позорьтесь в дальнейшем.
Ответ дляКурочка-наседка
А мне ничего никто не дарит вот уже 15 лет. Только на работе поздравляют. Так что будьте благодарны своим мужьям и Богу, что у вас есть те, кто стремиться вас порадовать в этот день, даже если это скромный букетик гвоздик. С праздником, дамы!
С праздником Вас. Счастья. И букетик))))
Куплю орехи• 08 марта 2018
Ответ дляДаха-сваха
А моя Ж....учка мне вот что подарила))) ржала пол утра)))
что бы я измерила тот болт , который я ему на 23 февраля подарила))))
Как креативно!))) Вот это чувство юмора!)))
Но, я думаю, настоящий подарочек Вас же ждал, все равно?)))
Жерица ночи• 08 марта 2018
А мне кривенький тюльпанчик... Один из той пачки, что муженёк вчера дарил коллегам, *лядушкам и пр.... И подарок- фига... Не заслужила я НИЧЕГО (читать: Николай, Илья, Харитон, Ульяна, Яна.....)
Грустно очень...