Артура Пирожкова• 08 марта 2018
Букет за 1300грн! Готова убить мужа. Сижуревувшоке(((
Устроила скандал мужу. Может я и дура,но денег и так вечно не хватает. Купил букет за 1300. Он даже не выглядит на эти деньги. Я в ярости. Слов нет!!! Одни маты...
Магиня• 08 марта 2018
Муж сделал подарок -радуйтесь..., тем более уже ничего не изменить. Не терзайте себя и мужа. А на дальнейшее просто обсудите тему подарков. Я своему сразу озвучила, что срезанные цветы не для меня
Я такое• 08 марта 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Девочки. Вместе зашли в цветочный. Я была с ребенком на руках. Муж выбирал. Я все слышала как в конце продоюавец посчитала и озвучила. Я дура,надо было еще там отказаться. Я в шоке. Северодонецк если что.
Вот после такого уточнения - это вы дура. Мало того, что муж при вас вам же цветы покупает, так еще слыша сумму вы молчите, а тут возмущаетесь.
Артура Пирожкова
• 08 марта 2018
Ответ дляKlodia
А..пардон, так это все на ваших глазах происходило? Вы не видели ценники на цветах?
Там не было ценников. Я стояла осторонь с маленьким ребёнком на руках. Муж выбирал цветы,собрали букет и потом посчитали. Я даже не знала,что он цену не спросил. Потом уже в ходе скандала узнала.
Интеллектуальные оладьи• 08 марта 2018
Ответ дляЯ такое
То вы не заметили, он 3 букета купил. 2 заберет позже заедет
Очень добрый аноним• 08 марта 2018
дурочка!!!!! радуйтесь! просто радуйтесь! цените что у вас муж такой заботливый и что он вообще есть и он с вами!!!!! позвольте себе расслабиться!!! бегите быстро его целуйте и скажите что любите и это самый лучший букет на свете!
Да Щас же• 08 марта 2018
А мне вообще не подарил! В щечку чмокнул и на работу ушёл. Я наказана блин что ли? Сегодня все бабы с цветами, а я ниже плинтуса вообще не женщина?!
Магиня• 08 марта 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Вы еще и скандал устроили?! Ну это совсем не мудро
krasotuli4ka• 08 марта 2018
Якщо ви висказали чоловіку своє фе, то це останній букет від нього.
Принаймні я так думаю
Интеллектуальные оладьи• 08 марта 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Если Вы не тролль, то все очень печально и мне вас жаль
Я такое• 08 марта 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Что вы не знали??? Сами же написали ’я все слышала’.
75В• 08 марта 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
65 грн олна веточка и розочек и ромашек.
30 грн одна веточки хризантем. только с рынка
]Mrs.Сексуальность[• 08 марта 2018
я бы вообще с мужем в цветочный не пошла) цветы не ходят покупать вместе... Почему не устроить скандал с продавцом сразу перед оплатой и тупо вывести мужа за загривок из магазина?
Да и вообще, еще давно мужу сказала, чтоб веники мне на дарил, лучше в горшке или не тратить тупо деньги на мусор... Не люблю цветы получать, меня расстраивает, что они сдыхают через пару дней)))
А Я Самая Самая• 08 марта 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
AlinaKharkov• 08 марта 2018
Ответ дляДа Щас же
вы хоть чмокнутая) мой просто ушел на работу, даже без чмока в мою сторону))))
Ответ дляОчень добрый аноним
С одной стороны, вы, конечно, правы-за подарки нужно поощрять, как без этого... Но с другой..Автор пишет, что им денег не хватает на жизнь,это само по себе плохо, а уж тем более если есть маленький ребенок. Поэтому про ’заботливого мужа’ пока как-то не складывается история. Ну правда дурость в такой ситуации эту сумму на букет. МОЕ МНЕНИЕ.
Ответ дляАртура Пирожкова
Понятно. Вот ему и неловко было отказаться особенно при вас когда это все насчитали.
Не пишите мужа, вы одинаково виноваты в этой ситуации, продавца хитрая быстро сориэнтировалась)
Там-тарарам• 08 марта 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Да все придумано на ходу))
Да Щас же• 08 марта 2018
Ответ дляAlinaKharkov
спасибо, я думала я одна сегодня изгой
А Я Самая Самая• 08 марта 2018
Ответ дляAlinaKharkov
ой, прочитала - чокнутая

Душка-свекровь)))• 08 марта 2018
А почему Вы решили,что он стоит 1300? Может он просто так сказал
Гадаю_По_шнуркам• 08 марта 2018
У меня ДР в феврале, муж подарил большой букет, я приблтизительно представляю его стоимость, но не спрашиваю цену, а просто радуюсь , хотя жаба подквакивает
Интеллектуальные оладьи• 08 марта 2018
Ответ дляТам-тарарам
Да все придумано на ходу))
Я на всякий случай, карму от бумеранга прикрыла
Моська-слон• 08 марта 2018
Ответ дляAlinaKharkov
У вас хоть ушел, а мой дома сидит, комплексует, что не подготовился,,но жопу от дивана оторвать не может
Носки на подтяжках• 08 марта 2018
Девочки, научитесь принимать подарки. Это тоже надо уметь. Потому что в следующий раз ничо не будет. Похвалить, скажите, что в восторге, не обламуйте, все начинания, а то решит, что вам и не надо ничо дарить