Ло Шарик• 08 марта 2018
8е марта ..
Договорились с парнем провести этот день вечером вдвоем. В итоге звонит и говорит, что его мама тянет к родственникам и когда он освободиться он не знает. Сижу одна дома, конечно не поздравил, очень обидно до слез. Как бы вы поступили на моем месте ? сказала, что бросил меня одну и что єто не отношения, когда парень оставляет на праздник одну девушку.
Кокосиха• 08 марта 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Мне как маме мальчика - страшно..... Что когда то мой сыночек ради какой то очердной девахи наплюет на семью......
А представьте, если б Ваш муж ушел у маме и ее подругам, а Вы б сами дома куковали.
За день можно всех успеть поздравить при желании.
Бабочки в моём животе• 08 марта 2018
Вечные отмазки мужчин на 8 марта: один к бабушке, второй к двоюродной сестре, третий с мамой в гости.....))))) Вот так на 8 марта и вычисляются неверные)
Ло Шарик
• 08 марта 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
дааа! к сожалению..
Ух_ты_какая_я• 08 марта 2018
Ответ дляКокосиха
Так у меня муж в обязательном порядке уезжает в часиков 11 дня поздравлять свою маму, потом едет к своей тете, потом зазжает к моей маме. У каждой проводит с пол часа (у моей мамы - меньше). Я считаю это ПРАВИЛЬНЫМ!
Незнакомлюся• 08 марта 2018
а чего вы все зафукали парня, будет прекрасный семьянин, тот кто сегодня плюет на мать, завтра наплюет на жену, а по ситуации плакать еще рано, еще ж не вечер))
Нафаня Маня• 08 марта 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Сочувствую будущей невестке... :(
Чёрти Шо• 09 марта 2018
Ответ дляНафаня Маня
Сочувствую будущей невестке... :(
таки да... У такой ’мамо’ любая, даже самая распрекрасная невестка, жена будет просто’очередная деваха’