Пукимончиг• 08 марта 2018

А что вы делаете на 8 марта

Как отмечаете ) это праздник для вас или нет ?
Прилипало• 08 марта 2018
сейчас в магазин пойду.
никак не отмечаю.
и на улице квашня.
Невидимка• 08 марта 2018
да,пока работаю в своем магазине,до пяти посижу и поедем к свекрам в гости,там много вкусностей)и много родственников приехали в гости)
Скромняшка• 08 марта 2018
Орхидеи поливаю. Жду сестричку с фитнес-клуба, будем шампанское пить и торт есть.
А еще вымыла волосы, сделала маску для лица, читаю вас.
Жидкость для снятия глаз• 08 марта 2018
Только что в тренажерке бицепс прокачал,как потеплеет все девчонки мои будут
Гореотума• 08 марта 2018
не отмечаю
хотела сегодня на море сходить так погода была не очень
сейчас солнышко но уже влом идти на прогулку 5км
ЦыбаФу• 08 марта 2018
Уже отметили, наелись, лежу смотрю тв
Queste• 08 марта 2018
не ’празднуем’, но цветы и любимое блюда в мужнином исполнении на завтрак получила, сейчас шашлыки дожаривает под заказ
автор Пукимончиг • 08 марта 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Особенно с вашим ником
Люда 25• 08 марта 2018
Маму сходили с доченькой поздравили. Съела половину 500 грамового торта за день. Муж на работе. Поужинаем и спать ляжем.
автор Пукимончиг • 08 марта 2018
Ответ дляЦыбаФу
Уже отметили, наелись, лежу смотрю тв
Что смотрите ?)
Отвечаю всем• 08 марта 2018
Работаю, а вечером шашлык
Ищу-брожу• 08 марта 2018
Сделала маску для лица, жду мужа с работы, будем пить вино и есть вкусности. Ромаантика
Залетная Я тут• 08 марта 2018
А меня дома одну оставил, ушёл на работу, когда вернется не знаю. В чужой стране, совсем одна, даже в гости некого позвать((
ЦыбаФу• 08 марта 2018
Ответ дляЛгин
Что смотрите ?)
любовь и голуби) по интеру
автор Пукимончиг • 08 марта 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
А что ща страна ?( может у них совсем 8 марта не женский день (
springy• 08 марта 2018
а я на работе)
котопёс• 08 марта 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Цитата:
Только что в тренажерке бицепс прокачал,как потеплеет все девчонки мои будут[/citВы правда верите, что:
1. этого (бицепсов) достаточно?
2. что их (бицепсы) больше вообще никто во всей вселенной не качает ?))
Та легко!• 08 марта 2018
Тоже маску делала)))) наелась пиццы и смотрю фильмы, муж спит под боком)) вечером купим вкусняшек, поедим, да спать ляжем)
автор Пукимончиг • 08 марта 2018
Ответ дляЛюда 25
Хорошего вам дня
котопёс• 08 марта 2018
а я только пришла домой)
сейчас ’обложусь вкусняшками’ (тем, что в моем представлении является вкусняшками),
и буду смотреть очень милый и добрый фильм ’мыслить как преступник’ (наконец-то вышла новая серия)
потом - как всегда - йога... и спать
Viktoria_N• 08 марта 2018
С трени только прилезла. Ща с малой на улицу выйду
Залетная Я тут• 08 марта 2018
Ответ дляЛгин
Германия, нет, тут тоже празднуют
котопёс• 08 марта 2018
Ответ дляЛгин
присоединяюсь к вопсроу - что за страна? меня европейцы по вайберам-вотсаппам вовсю поздравляют - они в курсе, что мы празднуем)
in_the_world• 08 марта 2018
Работаю
Ищу-брожу• 08 марта 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Германия, нет, тут тоже празднуют
может вам в какое-то сообщество русских-украинце, славян в общем иммигрантов вступить, общаться с ними? За границей приезжие во многом друг друга поддерживают. Или вы недавно переехаали?
котопёс• 08 марта 2018
Ответ дляГореотума
не отмечаю
где это Вы, что у Вас там море?!!!
ПушАпница• 08 марта 2018
Ответ дляViktoria_N
... я была удивлена количеством людей в спортклубе...
Ищу-брожу• 08 марта 2018
Ответ дляПушАпница
это они вечернее ’объедалово ’отрабатывают’ заранее, так сказать
я Кукарача• 08 марта 2018
Уборку с утра делали. Сейчас на беговую дорожку на часик стану. Вечером пойдём в театр. Обычный выходной. Мы не «празднуем». С моим мужем у меня каждый день праздник) Он меня любит и бережёт каждый день.
ПушАпница• 08 марта 2018
Ответ дляИщу-брожу
и вечерники пришли...на сайкле мест нет ...