Вбигудях• 08 марта 2018
Съел конфетуу!!!
Девочки,сын 4.5 года съел половину конфеты.Состав начинки которой,вишневый сок ,шоколад,бренди,спирт.Я вовремя успела,но половинка была съедена(((Что делать и чего ждать???
Олька Модниця• 08 марта 2018
Ответ дляВбигудях
Ну пожалуйста,не шутите!!!Я переживаю реально!!!!
В чому переживання? Таке гіперпереживання за дитину ненормальне.
Петриківна• 08 марта 2018
Он же не рюмку выпил. Ничего ему не будет. Я у бабушки полстакана самогона выпила, забежала с улицы в жару, увидела стакан с жидкостью и выпила, не сразу поняла что не так. Ничего со мной не случилось.
Вбигудях
• 08 марта 2018
Ответ дляОлька Модниця
Натура у меня такая ненормальная!!!((
Олька Модниця• 08 марта 2018
Ответ дляВбигудях
Натура у меня такая ненормальная!!!((
Ваша натура більше шкодить дитині чим цукерка.
Бандитка Сью• 08 марта 2018
Ответ дляВбигудях
Натура у меня такая ненормальная!!!((
ну так меняйтесь, это ненормально
Банка с бутылками• 08 марта 2018
все норм, я тоже их в детстве любила, лет с пяти, не спилась))) уже 10 лет вообще не пью, ни шампанское, ни пиво...
Цыбулька• 08 марта 2018
Срочно госпитализация в стационар!!! Вы что, с таким не шутят. Пол конфеты? Я в шоке. И куда смотпят эти мамаши? Ужас. Шок.
Морская свинка• 08 марта 2018
Побольше жидкости. Можно угля активированного дать, либо энтеросгель.
НуПогоди!• 08 марта 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Это какой-то домовой?
капельницы на дому алкашам ставят, чтобы в чувства привести.
БезПаспортаНеПродаю• 08 марта 2018
Ответ дляВбигудях
Вторую дайте)) ей-богу мамки с ума сошли) запомните: стакан вина ребёнку никогда не повредит!
Залетная Я тут• 08 марта 2018
Сколько там того алкоголя в конфете? В сиропах от кашля, коими нас поили в детстве, его больше, как мне кажется.
Мамо, выхохните:)