Гопница-Советчица• 08 марта 2018

Неужели это правда (

Девочки , как часто вы симулируете оргазм ? Неужели все так плохо и многие не получают от секса удовольствие (
Некомильфо• 08 марта 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Многие, многие. Больше, чем вы думаете. Терпеливые у нас женщины, постсоветские. Замуж выйти- святой долг, а оргазм- что это? Главное, чтоб мужику удобно было.
Потому что каждая вторая или почти первая, боится показаться недоженщиной и сказать правду, что мол, не кайфую я как положено. Лучше изображать оргазмический припадок, но мужику приятно. Это главное! Мне жаль таких женщин.
Потрындельница• 08 марта 2018
не получаю и не симулирую
Бабка в тапках• 08 марта 2018
Ответ дляОтчебучкина
Вы мужчина?
Вообще милая девушка
жижифреймут• 08 марта 2018
Ответ дляБабка в тапках
Назовите приличный синоним одним словом?
Получить оргазм
Некомильфо• 08 марта 2018
Ответ дляПотрындельница
не получаю и не симулирую
Вот это правильно! Кому нужна эта брехня?
жижифреймут• 08 марта 2018
Ответ дляБабка в тапках
если одним, то ’оргазмируют’
Отчебучкина• 08 марта 2018
Ответ дляЯичница с беконом
А что святой долг-это жить одной теперь, если такая физиология? Какие забавные тётки постсоветские здесь пишут)
Некомильфо• 08 марта 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
каждый четверг
Оооо, сегодня Вам повезло, Хатшепсут. Сегодня день вашего оргазма.
автор Гопница-Советчица • 08 марта 2018
Ответ дляжижифреймут
А с чего вопрос возник, что у увас случилось?Поймали на горячем?
На симулировании?)))
Там-тарарам• 08 марта 2018
Ответ дляБезникая
запосто.....я когда симулирую и сжимаю мышцы влагалища-мужу больно становитьсяА смазка при возбуждении вырабатывается и ее хватает.тем более ОК пью и он кончает в меня.Так что там не разобрать где что)))

Ну вы и сказочница,больно
_ХАТШЕПСУТ_• 08 марта 2018
Ответ дляНекомильфо
не сегодня как раз не повезло
жижифреймут• 08 марта 2018
Ответ дляБезникаЯ
На симулировании?)))
Ага
автор Гопница-Советчица • 08 марта 2018
Ответ дляБабка в тапках
Ну оргазм и просто сжимать мышцы влагалища-это совсем не одно и то же. Ваш муж не отличает?Может он в принципе никогда не чувствовал как женщины кончают?
Многие мужчины даже не знают ,что это такое -настоящий женский оргазм ! Как им знать то симулируют или нет
жижифреймут• 08 марта 2018
Ответ дляТам-тарарам

Ну вы и сказочница,больно
там вообще синяки были и гематомы, а вы не верьте дальше
Птица секретарь• 08 марта 2018
у меня две подруги - дети школу закончили - не испытывали никогда оргазм
Некомильфо• 08 марта 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
не сегодня как раз не повезло
Есть день рождения и день оргазма)))
автор Гопница-Советчица • 08 марта 2018
Ответ дляФима Собак
та да. и главное - мужа удовлетворить, потерпеть , пока он кончит
Ну так это просто терпили и себя не любящие женщины ((
Кюветчица• 08 марта 2018
Ответ дляЯичница с беконом
В последних двух предложениях вы озвучили мои мысли. Такое ощущение, что у них не секс, а нелюбимая работа какая-то
жижифреймут• 08 марта 2018
капец тема про оргазм собрала 200 человек) я в шоке
автор Гопница-Советчица • 08 марта 2018
Ответ дляНекомильфо
Ну так пусть покажет мужчине ,как ей приятно ! Что здесь такого!
_ХАТШЕПСУТ_• 08 марта 2018
Ответ дляНекомильфо
Есть день рождения и день оргазма)))
и красные дни календаря
автор Гопница-Советчица • 08 марта 2018
Ответ дляПотрындельница
не получаю и не симулирую
Просто молчите и все? И как ваш мужчина живет с тем ,что сам кончает ,а вы нет
Некомильфо• 08 марта 2018
Ответ дляжижифреймут
Та вы шо?! А до ампутации члена не дошло из за нарушения кровообращения?
У вас в писе удав?))))
автор Гопница-Советчица • 08 марта 2018
Ответ дляНекомильфо
И четверг и праздник ! Два в одном
Там-тарарам• 08 марта 2018
Ответ дляБезникаЯ
У меня был первый мужчина,с ним никогда не получала,но всегда симулировала. Он мне навешал комплексов,что он типа супермачо куча баб было. И он каждый раз радовался что типа удовлетворил
Потом позже начала получать оргазм,и думаю как тот первый идиот мог верить,что я его получаю. Я так бездарно кривлялась
автор Гопница-Советчица • 08 марта 2018
Ответ дляжижифреймут
Ага
Я показываю точки ,куда нажимать и где тереть
Некомильфо• 08 марта 2018
Ответ дляБезникаЯ
Так и я об этом ваще то
автор Гопница-Советчица • 08 марта 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
не сегодня как раз не повезло
Сегодня же праздник !
Здесь на минутку• 08 марта 2018
я мало того что не симулирую, ещё на вид поставлю, что должен остался. Обычно долги отдаёт)))
автор Гопница-Советчица • 08 марта 2018
Ответ дляжижифреймут
Больная тема! Вот подарки получили ,а оргазм нет(