Гербария• 08 марта 2018
Или стройняшка, или готовит
Навеяно вчерашним Одруженням наослип.
Она - пьет стакан воды и яйца перепелиные.
а ему так пожрать хотелось. фигуру он то оценил, то чувство голода...
перебрала в памяти своих знакомых. основная масса, или готовит хорошо, или стройняшки.
мадам Везувий• 08 марта 2018
Замкнутый круг! А еще говорят, что женщины не знают чего хотят! Мужики ничем не лучше
Все будет, но потом• 08 марта 2018
Я офигительно готовлю, пеку все. Лазаньи- пироги-чебуреки-торты. Все, что угодно. Вешу 53 кг, стройная и спортивная. Но спорт у меня все.
Сигарный шланг• 08 марта 2018
лучше б она была тостой, но не такой волшебной на голову((( кружите меня кружите
Гербария
• 08 марта 2018
Ответ длямадам Везувий

Фисташковый кокец• 08 марта 2018
Это таки да Автор, я мало готовлю и я стройняшка)), но моя семья это я дочка, а на мужика готовить
, не больше не хочу:)
Гербария
• 08 марта 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
А едите? Или только готовить?
Идеальная оптимистка• 08 марта 2018
я хорошо и вкусно готовлю, и поесть люблю.
при этом держу вес 46-48 кг при росте 158 больше 25 лет.
секрет один - ем маленькими порциями.
Гербария
• 08 марта 2018
Ответ дляФисташковый кокец
, не больше не хочу:)
Поделитесь, что готовите.
Петриківна• 08 марта 2018
Я стройняшка, повезло - дано природой. Готовлю хорошо, кушает в основном муж. Люблю готовить, но кушаю мало
Совбез• 08 марта 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
секрет один - ем маленькими порциями.
Вооот! Я глубоко уверена, что если не жрать ведрами, а питаться маленькими порциями то есть можно все и сладкое, и соленое, и жареное и копченое. Не каждый денб это естся, чтобы был вред. А эти ограничения типа не ем сладкого, глютена и лактозы при нормальном здоровье и переносимости - вред здоровью
Совбез• 08 марта 2018
Обожаю печь! Пеку тррты, печенье, кексы, булочки своим мальчишкам (мужу и детям). Сама не ем. Могу одну печеньку съесть. Вес 50кг рост 162
Фисташковый кокец• 08 марта 2018
Ответ дляГербария
Поделитесь, что готовите.
Да ничего необычного): супы лёгкие, овощные или мясные, в основном индюшка, грибной люблю. Борщ постный раз в пару месяцев. Мясо рыба: варёные, печёные, тушёные, отдельно или с овощами, в основном домашние цыплята, кролик, баранина, это быстро. Готовлю например кролика в пряно-сладком соусе с яблоками и картошкой, и салатом свежей капустой, картошку дочке), себе салат и мясо. Всякие голубцы, тефтели, котлеты и т.д. Раз в году) или нет). Люблю суши готовить, ну завтра будет суп гаспаччо, несложно и не тяжело. Делаю раз в несколько недель домашний сыр из молока и сметаны. Много сырых фруктов и овощей, салаты, утром овсянка.
Не пеку, только по праздникам, дочку подкармливают выпечкой бабушки. Я обожаю шоколад и фрукты. Ну вешу очень мало, как-то так вот выходит). И да ем часто по чуть.
Гербария
• 08 марта 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Хозяюшка!!! Выходите за меня! Шучу, я девушка.
Фисташковый кокец• 08 марта 2018
Ответ дляГербария
Не-не я замуж больше не хочу)), плавали знаем)), ведрами готовить я не согласна больше, а так кто-то вкусненькое не любит
Гербария
• 08 марта 2018
Ответ дляФисташковый кокец

Все будет, но потом• 09 марта 2018
Ответ дляГербария
А едите? Или только готовить?
Вот ем мало :-) готовлю много, но ничего не пробую практически в процессе готовки, торты есть не люблю, только красный бархат свой люблю, вот пирожки с капустой и чебуреки люблю, лазанью люблю, мусаку, но держу себя в руках:-)