Клептоманка• 08 марта 2018

Калькулятор для школы.

Нужно купить калькулятор для школы с функцией квадратного корня.
На какого производителя обратить внимание,
чтобы был качественным.
Буду благодарна за фото.
Спасибо.
Green_Cat• 08 марта 2018
Головне щоб були достатньо великі клавіші і відключався звук, якщо є зумер.

А так краще купити самий недорогий, щоб не жаліти якщо щось трапиться ... від 20 грн.
Добротная• 08 марта 2018
Citizen надежный и недорогой
Рассказница• 08 марта 2018
У меня был Касио. Он потом ещё благополучно пять лет механического факультета пережил.
автор Клептоманка • 08 марта 2018
Девочки, еще такой вопрос.
Лучше на батарейке или на солнечной .
Или одновременно и то и другое.
Green_Cat• 08 марта 2018
Ответ дляКлептоманка
Девочки, еще такой вопрос.
Лучше на батарейке или на солнечной .
Или одновременно и то и другое.
Більшість зразу якраз і так, і так... а взагалі-то без різниці - батарейки хватає на роки роки роботи.
автор Клептоманка • 08 марта 2018
Ответ дляGreen_Cat
Спасибо.