Любимка-анонимка• 08 марта 2018

Замужние девушки, что вам сегодня подарил ваш муж?

Что вам подарил муж? Сколько лет вместе?
Сладко-соленая• 08 марта 2018
путевку в турцию

Радуга-дуга• 08 марта 2018
Денюжку и тюльпаны
Заказала кроссы и джинсы
кошкомышь• 08 марта 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Он мне каждый месяц отдает всю свою зп..
Даже не знаю что мне еще нужно
Так ему и сказала, чтобы не тратил деньги еа всякие пустышки
Что мне надо, в любой момент куплю себе сама
Мне тоже всю отдает.
Вот и получила НИЧЕГО.
А хочтеся внимания.
Прикуси Язык• 08 марта 2018
Ответ длякошкомышь
та я не в курсе , может с правой разобрали.
Та хоть с левой , хоть с правой, болт - он и в Африке болт.
Любви,удачи,улыбки на лице всего всего),не главное подарки,а забота каждый день.Будьте счастливы.
пу_пугренчик• 08 марта 2018
Ничего.и так уже лет 5
кошкомышь• 08 марта 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Спасибо! Взаимно!)))
ГейТуда• 08 марта 2018
10 лет вместе.Подарил фен(ненавязчиво указала какой хочу)))),конфеты и цветы.Утром завтрак и выполнение всех домашних обязанностей до вечера)))Говорит не доживет до завтра)))))издеваюсь как могу)))
автор Любимка-анонимка • 08 марта 2018
Ответ дляГейТуда
Прикольно))) смешно...так ему и надо)))
Баба_Воля• 08 марта 2018
Конфетки и халатик

ЕлькиПальки• 08 марта 2018
Цветы и внимание. Утром встал пораньше, приготовил завтрак и кофе, покормил детей, потом погуляли в Ботсаду, заехали в Челентано, а дома приготовил ужин и купил любимое шампанское с конфетками. Сейчас играет с доцями, пока я отдыхаю)))) А подарков за все деньги мира мне не нужно, у нас бюджет общий. Вместе 12 лет)) люблю его)
Баба_Воля• 08 марта 2018
14лет)))
СКИБИДЫШь• 08 марта 2018
Купила обувь и костюм, он оплатил, поеду ещё за сумкой завтра или на выходных. 3 года
Сфера влияния• 08 марта 2018
Цветы, секс, кофе, завтрак...и мне покой после командировки)

12 лет вместе...
автор Любимка-анонимка • 08 марта 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Супер! Молодцы!
jannjann77• 08 марта 2018
Себя 8 раз. Вместе 27 лет
автор Любимка-анонимка • 08 марта 2018
Ответ дляjannjann77
Себя 8 раз. Вместе 27 лет
Ого ,везёт)))
Гигиенишвили• 08 марта 2018
ничего не подарил, далеко сейчас, работает.
все, что я хочу, покупает в любое время.
подарки я не люблю в виде сюрпризов. если что и купит без меня, то только то, что я увидела и одобрила.
внимания, когда дома - в избытке. иногда даже хочется, чтобы его было меньше, а то прям неудобно. могу просто трепаться в интернете, а он и кофе сварит, и ноги укроет, и спросит, не нужно ли еще чего.
вместе 15 лет.
Откушу что там торчит• 08 марта 2018
Ответ дляjannjann77
Себя 8 раз. Вместе 27 лет
Берегите его) уже ж не 18))
Непогодка• 08 марта 2018
Вместе 8 лет, деньги на хотелки и тюльпаны

Семена рукколы• 08 марта 2018
20 лет стаж
Ланком 100 мл. + кошелек ланком (в нем 5 разных тревел миниатюр - тушь,крема ,помада)-наверное шел в подарок к духам
и конечно же букет
Мира всем• 08 марта 2018
Ответ дляХолодная каша
Мне муж подарил самый лучший подарок из возможных - рано утром свалил к маме на 4 дня)
Мой тоже,но навсегда, сегодня не буду а завтра соберу его монатки,лежу втыкаю в телек
175см55кг19лет (она)• 08 марта 2018
13 лет,цветы и торт,а себе завтра идет айфон покупать в кредит,в ущерб семье,зря,наверное,жила так,чтоб было не в ущерб семье,так и повелось
#Пойду_кгадалке• 08 марта 2018
Букет тюльпанов. Женаты 20 лет
Потрындельница• 08 марта 2018
Букет тюльпанов и нижнее белье. Вместе 10 лет
Кривая спроса• 08 марта 2018
Букет и деньги на курс косметических процедур в салоне.
С утра кофе в постель, потом ушел с ребенком в гости к маме, а я кайфовала сама - сделала масочку, маникюр. Потом спокойно собралась, приехал за мной, поехали в кафе, нашлись суши:) сейчас я валяюсь в постели, а он приготовил ужин и кормит ребенка. Сделал мне чай:)
Женаты 9 лет
ПлюшкамиБалуюсь• 08 марта 2018
13 лет вместе: большой букет тюльпанов и шоколад
БезникаЯ• 08 марта 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Мало)
23 года в браке, подарил букет моих любимых цветов и духи. И поездку в Верону на фестиваль.
jannjann77• 08 марта 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ого ,везёт)))
Цитата:
Ого ,везёт)))[/cit
У меня скоро юбилей. Боюсь представить, что меня ждет...
Или не боюсь!
Петриківна• 08 марта 2018
24 года вместе,букет из 5-ти тюльпанов и 1500 грн..
jannjann77• 08 марта 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Берегите его) уже ж не 18))
Я его лелею.