Бабка_в_кедах• 08 марта 2018
боже, как он постарел, я в шоке ....
Брюсу Уиллису сейчас 62 года,
его нынешней жене Эмме Хемминг 39 лет
я в шоке, я его помню еще таким красавчиком в "Крепком орешке", "Пятый элемент" и т.д.
эта ссылка 2015 г, но тем не менее
капец, как время неумолимо ...
его нынешней жене Эмме Хемминг 39 лет
эта ссылка 2015 г, но тем не менее
капец, как время неумолимо ...
неДоПриличий• 08 марта 2018
кошмар! Мне 38, моему папа 62. Вот не представляю, чтобы менязаинтересовали сверстники моего папы
А по теме, да, он постарел, но всемравновсе очень классный
Посудомойка• 08 марта 2018
Ответ дляТам-тарарам
есть ещё генетика. как пугачёва и ротару.
Пугачева и Ротару перекроены уже полностью, причем начали лет 30 + назад кроить себя)
Миледи• 08 марта 2018
Ответ дляПишущаяся
Вмешательства должны быть умные. ’Що занадто - то не здраво!’
скажите это Вере Алентовой. Когда результат уже видно После ,а ДО кажется,что будет только лучше
Манка Я• 08 марта 2018
Ответ дляПосудомойка
Надо сказать что Ротару удачно , хотя вблизи не видела . Видела Клару Новикову вблизи - М Джексон
Посудомойка• 08 марта 2018
Ответ дляРазгуляшка
Там не столько генетика, сколько образ жизни.) Пугачева по молодости на пробку наступала, а Ротару живет у моря всю жизнь, т.к. в молодости диагностировали туберкулез и соответственно вынужденно ведет очень правильный образ жизни. И вот результат на лицо.
Извините, а вам сколько лет? Мне 35 и я знаю, что Пугачева ооочень давно делает операции, как и Ротару) а в Крым Ротару переехала не только из-за моря.
Там-тарарам• 08 марта 2018
Ответ дляПосудомойка
да. но выглядят очень по-разному.
Дадосвидания• 08 марта 2018
Ответ дляРазгуляшка
На каком лице?((((
Сиренькая• 08 марта 2018
Ну Брюс неплохо выглядит на 62. Если бы без бороды выглядел еще моложе, А вот Деми на 55 жесть.
Бабка_в_кедах
• 08 марта 2018
Ответ дляПосудомойка
кстати это фото Ротару в молодости
Посудомойка• 08 марта 2018
Ответ дляМанка Я
Ротару очень давно не похожа на себя в молодости. Я лично конечно ее молодую не видела) есть фото у мамы.
Посудомойка• 08 марта 2018
Ответ дляШапкаУшанка
кстати это фото Ротару в молодости
Это не в молодости)))
Посудомойка• 08 марта 2018
Ответ дляШапкаУшанка
кстати это фото Ротару в молодости
Это лет в 40+)))
Там-тарарам• 08 марта 2018
Ответ длянеДоПриличий
так и в 38-45 мужчины есть такие, что уж лучше 62-летние...
и таких очень много - серенький планктон
Там-тарарам• 08 марта 2018
Ответ дляПосудомойка
вам лет 25?
Сиренькая• 08 марта 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Тю, я на днях по телеку Зиброва увидела, капец страшко. Морда одутловатая, волосы, брови, усы крашеные. Чучело мяучело. И всё молодится.
Так потому что ’наши звезды’ любят нажрать пузо и до пуза
, как пингвины перекачиваются, у Зиброва еще и окрашенные волосы, причем так чтобы всем было заметно и усы такие ’советские’.
Брюс и Зибров как инь и янь.
Посудомойка• 08 марта 2018
Ответ дляТам-тарарам
вам лет 25?
Мне 35, Ротару 71) я ее в ее молодости просто не могла увидеть)
неДоПриличий• 08 марта 2018
Ответ дляШапкаУшанка
кстати это фото Ротару в молодости
Вот в этом возрасте она и моя мама как сестры близняшки. У нас даже плакат несколько лет с Ротару висел, потому что они с мамой очень прхожи.
Сиренькая• 08 марта 2018
Ответ дляКинг-Конгша
ну да он же 4 детей не рожал)))
А она лицом рожала?! В 55 даже в нашей стране многие выглядят получше и это из тех, кто вообще уходом не заморачивается и в салонах в жизни не был. Если это не временное у Деми после какой-то очередной процедуры, то это конкретно жесть, увлекаться салонным уходом и тааак выглядеть в 55. Ей же не 75.
неДоПриличий• 08 марта 2018
Ответ дляТам-тарарам
Ну не знаю
те мужчины, в возрасте 38-42, которых знаю я, очень даже в хорошей форме. Не все конечно, но большинство намного привлекательнее, чем ровесники моего папы
Сиренькая• 08 марта 2018
Ответ дляШапкаУшанка
я не сказала бы, что все так легко, даже если побреется , время делает свое дело, овал лица уже не торт ((((
Если побреется, да видно возраст, но нет кардинальной разницы с первым фото. Но этот пушок на лысыне у него конечно.
Бабка_в_кедах
• 08 марта 2018
а мне еще Степанов нравится, из ф-ма ’Обитаемый остров ’, ну так чисто внешне, что бы там не вспоминать Бондарчука...
Бабка_в_кедах
• 08 марта 2018
Ответ дляПосудомойка
Это не в молодости)))
ну почему, в ее случае 40 лет это молодость, учитывая что счас Ротару за 70
Сиренькая• 08 марта 2018
Ответ дляРазгуляшка
ха-ха)) а какой части Ло не коснулся скальпель пластичного хирурга интересно?)) Даже попик и тот не свой.
Так Деми Мур тоже прям заклинило на пластике и салонах, уже много лет и посмотрите, как она со всем этим выглядит в 55.
Разгуляшка• 08 марта 2018
Ответ дляПосудомойка
Во-первых, к инфо, которую я озвучила лично мой возраст не имеет никакого значения. Во-вторых, Ротару переехала в Крым из-за климата. К обоим семьям имела опосредованное касательство.
Дурацкую привычку местного форума чуть что спрашивать ’а сколько вам лет?’ бросайте, в культурном обществе таких вопросов, особенно женщинам, не задают.
Посудомойка• 08 марта 2018
Ответ дляШапкаУшанка
кстати это фото Ротару в молодости
Здесь много её фото разных возрастов. Вот на такую, как она сейчас она стала похожа лет в 40. А операции видны очень хорошо) с каждым годом волосы всё дальше и дальше на макушку натягивают, лоб всё выше и выше становится)
Раньше очень много о ней передач показывали и семейные их фото тоже, всех сестер. Я хорошо запомнила, она из всех сестер самая страшненькая была.
Там-тарарам• 08 марта 2018
Ответ длянеДоПриличий
Ну не знаю
у меня папа был в 62 ещё ничего. и знаю много мужчин 55-62 крутых.
их мало, но они есть.
есть разный контингент, но и в 35-42 куча не интересных, унылых мужичков.
их мало, но они есть.
Бабка_в_кедах
• 08 марта 2018
Ответ дляПосудомойка
а что, волосы как-то затрагивают при операции ?
Посудомойка• 08 марта 2018
Ответ дляРазгуляшка
Ок. Мне возраст анонима Разгуляшка вообще как-то...не интересен)
Там-тарарам• 08 марта 2018
Ответ дляПосудомойка
вы всех видите вживую только? или таки по видео?
оно вам не доступно?
мне 39
оно вам не доступно?
мне 39
Сиренькая• 08 марта 2018
Ответ дляРазгуляшка
Да, образ жизни тоже влияет однозначно, может на кого-то меньше, на кого-то больше, но факт. Вот Микки и на наркоте сидел периодами и из пьянок не вылазил и вот.