Бабка_в_кедах• 08 марта 2018
боже, как он постарел, я в шоке ....
Брюсу Уиллису сейчас 62 года,
его нынешней жене Эмме Хемминг 39 лет
я в шоке, я его помню еще таким красавчиком в "Крепком орешке", "Пятый элемент" и т.д.
эта ссылка 2015 г, но тем не менее
капец, как время неумолимо ...
его нынешней жене Эмме Хемминг 39 лет
эта ссылка 2015 г, но тем не менее
капец, как время неумолимо ...
Кили и Манджаро• 09 марта 2018
Ответ дляZONT
я только смотрела фотки актеров беверли хилз, тогда и сейчас. Аж прослезилась. Не о них. А о себе
И я сегодня статью о беверли читала. И элен и ребята фото. Тоже о себе огорчилась:) и о бренде
Ламборджини• 09 марта 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Недавно увидела фото Андрея Державина..Помните ’Не плачь, Алиса’? Постарел, полысел..эх..
Чего, нормально человек для своего возраста выглядит, лучше налысо, чем три волосинки в пять рядов по голове раскладывать и думать, что лысину теперь никто не видит.
Посудомойка• 09 марта 2018
Ответ дляСиренькая
Девочки не ссорьтесь, переключитесь на Серова.
Там есть что покритиковать точно.
Там лучше промолчать))) недавно болела, смотреть нечего было, посмотрела все шоу с ним последние...а их было много))) прям фу: парик, лицо, отношение к бывшей жене: люблю нимАгу до сих пор, но бил и это нормально же. Он такое Гэ, даже если б красивый был, то Гэ с замашками короля.
Кили и Манджаро• 09 марта 2018
Ответ дляДелайКак_Я
А ’чужая свадьба’ это же тоже он? Просто Сносило крышу от песни