Бабка_в_кедах• 08 марта 2018
боже, как он постарел, я в шоке ....
Брюсу Уиллису сейчас 62 года,
его нынешней жене Эмме Хемминг 39 лет
я в шоке, я его помню еще таким красавчиком в "Крепком орешке", "Пятый элемент" и т.д.
эта ссылка 2015 г, но тем не менее
капец, как время неумолимо ...
его нынешней жене Эмме Хемминг 39 лет
эта ссылка 2015 г, но тем не менее
капец, как время неумолимо ...
Весотехник• 08 марта 2018
Ответ дляQueste
ну да, возраст никого не щадит, вы сталлоне видели? во где жесть...
А Микки Рурк?
Бабка_в_кедах
• 08 марта 2018
Ответ дляДадосвидания
Мне нравится, как стареют латиноамериканки, ещё жители Скандинавии, барышни-азиатки.
Вот у них больше морщинистый тип старения, овал не так плывёт
ну может у них екология другая
Дадосвидания• 08 марта 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Странно, а мне Мила как раз нравится
Так она тут при макияже, и то посредственно. Найдите ее фото натурале. Вот обычная наша ’тётка’
Да, всем сразу говорю, я не красавица, старею так же, как и все.
man_darinka• 08 марта 2018
))))))))случайно отправила - не дописала))) Но он все равно имеет харизму. Мне он нравится)
Посудомойка• 08 марта 2018
Все перечисленные в теме +- хорошо выглядят на свой возраст, но почему у них такие страшненькие дети у всех? Мужчины норм, жены красивые актрисы или модели, а дети...полные, некрасивые, не все конечно, но многие.
Я такое• 08 марта 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Меня больше фото Деми Мур испугало...
Кто то очень ее не любит, чтоб так нафотошопить. Погуглите, она все так же хороша
man_darinka• 08 марта 2018
Ответ дляВесотехник
А Микки Рурк?
о, да! я его прям испугалась. старость его вообще испортила.
Там-тарарам• 08 марта 2018
Ответ дляВатный Пупс
Зато доча Брюса пластику сделала. и молодец, так лучше
пластику какого рода - волосы покрасила?
наКоблучках• 08 марта 2018
Ответ дляШапкаУшанка
я не сказала бы, что все так легко, даже если побреется , время делает свое дело, овал лица уже не торт ((((
красавчик и обаяшка)
Джинцы на Флиси• 08 марта 2018
Ответ дляМанка Я
Всем почему то кажется и мне что кто-то стареет а мы на месте . Это все потому что мозг не создан стареть
Тоже за собой заметила, что удивляюсь насколько все вокруг постарели, даже родной муж, а я типа девочка
наКоблучках• 08 марта 2018
Ответ дляШапкаУшанка
да уж, хорошего мало ...
а мне все равно нравится) правда мне тоже не 30)
Дадосвидания• 08 марта 2018
Ответ дляПосудомойка
У стадионе дочки - красавицы
Бабка_в_кедах
• 08 марта 2018
Ответ дляZONT
я только смотрела фотки актеров беверли хилз, тогда и сейчас. Аж прослезилась. Не о них. А о себе
да, и ’Друзья ’ тоже, сейчас и тогда , Дженнифер Энистон уже 49
Джинцы на Флиси• 08 марта 2018
Ответ дляШапкаУшанка
ну может у них екология другая
Я думаю они толстокожие, меньше морщин у них
Дадосвидания• 08 марта 2018
Ответ дляТам-тарарам
Похудела))))
Форма бровей другая.
Единственное может подбородок. Он стал не такой тяжёлый, но я не спец, просто показалось так по фото
Форма бровей другая.
волосатое стекло• 08 марта 2018
прекрасно віглядит чувак))) Многие у нас в его возрасте , включая актеров гораздо пожеваннее.
man_darinka• 08 марта 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Но она все равно красотка) Еще Джек Николсон нравится. Да, вроде внешне он не такой как Бред Питт, но обаяния в нем море)
Манка Я• 08 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Вчера мужа рассматривала со стороны и думаю сдал мой мальчик . А потом так стоп .. А сама то .. Самое главное что уже и похудение не совсем поможет а может и навредит
Бабка_в_кедах
• 08 марта 2018
Ответ дляволосатое стекло
да, но первая фотка меня просто в шок повергла. Я подумала, неужели это уже все ? ....
Надежда Ширинская• 08 марта 2018
Да дляи62 хорошо.А Деми то хорошая на фото, то старушка. Мила не нравится, обычная тетка как все мы. От звезды с ее возможностями ухода ждала лучшего.
Посудомойка• 08 марта 2018
Ответ дляДадосвидания
У стадионе дочки - красавицы
Я ж говорю не все)))
У кого такое было• 08 марта 2018
Ответ дляРябушка Ку
Та прям. Бороду сбреет, лысину наполирует, очи подтянет и опять красавчик. С женщинами сложнее
Это , да
Котенок аки рысь• 08 марта 2018
а мне нравятся, что стареют без кучи пластики как наши билык, повалий)) уже все на одно лицо. А там красивая старость, благородная, натуральная. Красавчик!!!
У кого такое было• 08 марта 2018
Ответ дляАноним_1430
А с членом что сделает?
Карандаши купит..как в анекдоте
У кого такое было• 08 марта 2018
Ответ дляВатный Пупс
ГоспАди , не намного лучше