Бабка_в_кедах• 08 марта 2018

боже, как он постарел, я в шоке ....

Брюсу Уиллису сейчас 62 года,
его нынешней жене Эмме Хемминг 39 лет
я в шоке, я его помню еще таким красавчиком в "Крепком орешке", "Пятый элемент" и т.д.
эта ссылка 2015 г, но тем не менее
https://www.segodnya.ua/lifestyle/showbiz/bryus-ui...
капец, как время неумолимо ...
Сиренькая• 08 марта 2018
Ответ дляСлабый пол
я погуглила нет таких фото, выглядит даже очень хорошо..наверное её кто то отфотошопил))
Нее, я нашла, это в 2015 ее так на улице подловили. Наверное, как я предполагала сразу после каких-то уколов или процедур или накануне. Ну прям швах конечно на фото. Я не придираюсь. Мне искренне жаль многих харизматичных женщин, которые переборщив процедурами ухудшали себя и убили свои красивые черты. Деми Мур - эффектная женщина, правды ради нужно сказать, что она давно потихоньку изменяла себя, еще даже при жизни с Брюссом и даже раньше, если посмотреть ее фото молодости. Но вроде было недурно, столько лет была эффектной и красивой. Надеюсь и есть и не добьет себя окончательно пластикой.

руки_Крюги• 08 марта 2018
Ответ дляВатный Пупс
Зато доча Брюса пластику сделала. и молодец, так лучше
на каком фото лучше?
Да_Я_ТакаЯ_• 08 марта 2018
На Брюса приятно смотреть, даже в таком возрасте. Еще мне всегда нравился Шон Конери, в пожилом возрасте выглядел чуть ли не лучше, чем в молодости, сейчас тоже сдал конечно, но для своих 87 все равно хорошо выглядит.
Разгуляшка• 08 марта 2018
Ответ дляПосудомойка
Вопрос задавался с другой целью) все, кому 35+- должны помнить передачи о Ротару и Пугачевой, не вот эти современные, а те, что раньше были. Ну и про Пугачёву, я примерно лет с 7+ знала, что Пугачева делает пластику. Очень хорошо помню, как ее в Германии после очередной пластики еле спасли и это не скрывалось тогда.
Понятно, вопрос снят.) Очевидно, что обе певицы применяли пластическую хирургию, но и так же очевидно, что на выходе абсолютно разный результат. Мы пытаемся проанализировать почему так. Пугачева всегда была агонь-бабой, что несмотря на все её ухищрения таки отразилось на здоровье и внешности. Ротару очень сдержанная особа, вынуждена всю жизнь строго следить за образом жизни. Я считаю, что в свои за 70-ть она выглядит великолепно. Вайкуле выглядит неплохо, учитывая, что она успешно поборола рак.
Разгуляшка• 08 марта 2018
Ответ дляСиренькая
Ага. И у врачей пластических и работников салонов тоже. Они же каждый день видят уже подизмененных поднакачанных филлерами и пр и т д, и им это уже притирается и кажется нормой, поэтому если делать, то увеличивать, добавлять от ’нормы’. Только для обычной жизни это выходит двойная норма.
Что у пациентов глаз замыливается, что у салонно-пластических спецов.
Надо назвать салон ’Кукольный магазин’.))
західний_діалект• 08 марта 2018
Серов тоже страшный стал, оплывший и запущенный хотя ему уже 67 лет. Время никого не щадит, операциями еще попридержат себя,но все равно...время летит как миг.
Там-тарарам• 08 марта 2018
Ответ дляМиледи
к губе верхней присмотритесь
так это гиалуронка обычная. какая пластика? сейчас каждая 3 колет.
Миледи• 08 марта 2018
Ответ дляТам-тарарам
Вы спрашивали,что изменилось
Там-тарарам• 08 марта 2018
Ответ дляПосудомойка
Вы спросили: мне 25? Я вам ответила нет) и что вживую не видела. Видела только на фото у мамы и всё передачи с ней и концерты) если, что это моя любимая певица с детства) ещё общались после концерта как-то, но тогда ей было уже лет 50
так мы о всех звёздах судим по видео или фото в большинстве своём. и можно оценить все изменения.
при чём здесь ваше ’не видела её в молодости’

Сиренькая• 08 марта 2018
Ответ длязахідний_діалект
Ой Серов еще и как человек овно.
Что он несет о женах и дочерях.
Во_первых, ну все плохими не могут быть, а он такой в белом, во-вторых я считаю, что жена коза у мужа козла и наоборот, т е кардинально несовместимые люди не будут годами вместе жить. И во-вторых если ты медийная личность, то нужно не вываливать грязное белье в массы, даже если его полно, на тебя же смотрят миллионы, кто-то кумиром считал или считает и т д. Заграничные звезды тоже часто ведут неправильный образ жизни, но только в постсоветских странах многие в возрасте как пингвины с крашено-накладными волосами и начесом в стиле советских женщин.
Там-тарарам• 08 марта 2018
Ответ длянеДоПриличий
Вы рассматриваете частности. А если на чистоту, то в глобальных масштабах мужчины в возрасте 38-42 гораздо более привлекательные, чем в 62+. Или не согласны?
у меня разный круг общения. согласна, но не согласна с вашей категоричностью.
Посудомойка• 08 марта 2018
Ответ дляРазгуляшка
Разная наследственность, разные крови.
Так можно сравнить Пугачёву и Орбакайте. Орбакайте в отца - настоящая латышка, прям в Вайкуле пошла))) шучу)))
Там-тарарам• 08 марта 2018
Ответ дляМиледи
Вы спрашивали,что изменилось
где я спрашивала??
Миледи• 08 марта 2018
Ответ дляТам-тарарам
пластику какого рода - волосы покрасила?
на этот пост я и ответила,чтобы присмотрелись к губам. вы иронизировали,а я подумала,что вы и правда разницы совсем никакой не заметили.
Сиренькая• 08 марта 2018
Ответ длязахідний_діалект
Кстати вот тот же Серов и Брюс
Вот что за причесон у Серова?! Он реально там как советская женщина с начесом, хай Бог милує!
Там-тарарам• 08 марта 2018
Ответ дляМиледи
так это мелочь, а не пластика. сейчас каждая третья это делает
Сиренькая• 08 марта 2018
Девочки не ссорьтесь, переключитесь на Серова.
Там есть что покритиковать точно.
hrushyk• 09 марта 2018
Ответ дляРябушка Ку
Та прям. Бороду сбреет, лысину наполирует, очи подтянет и опять красавчик. С женщинами сложнее
Очи
ДелайКак_Я• 09 марта 2018
Недавно увидела фото Андрея Державина..Помните ’Не плачь, Алиса’? Постарел, полысел..эх..

Кирикова• 09 марта 2018
Ответ дляШапкаУшанка
я не сказала бы, что все так легко, даже если побреется , время делает свое дело, овал лица уже не торт ((((
он красавчик и для своего возраста еще отлично выглядит.
Обожаю его
Трынди-брынди• 09 марта 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
+100
тоже о Коннери подумала в связи с темой да и Брюса пока старость не особо портит, можно даже сказать, что он интереснее стал выглядеть
Каркуша Клара• 09 марта 2018
Ответ дляАноним_1431
Все равно обаяшка!
Да, согласна)
Баррикадница• 09 марта 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Зибров не следит за собой
Зибров прямо как цыганский барон....
Маша хороша• 09 марта 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Капец
Кукусик• 09 марта 2018
Очень достойно стареет!!! А в чем шок????
Ламборджини• 09 марта 2018
Ответ дляСиренькая
Кстати вот тот же Серов и Брюс
А начес мало того, что крашеный, так еще и лысину явно прикрывает.
анна 1986• 09 марта 2018
Никто не вечен. Все умрем.
Сиренькая• 09 марта 2018
Ответ дляЛамборджини
Вот этот пример я считаю ужасным и аналогичные ему, когда чувак был аля мачо или секс-символом для определенной части и решил, что фсее он на века опупителен и можно есть как не в себе, пить и прочее. Вот Брюс че - да, морщин добавилось, но простите у него лицо не стало вдвое больше, Серов, как пингвин-клоун прости Господи, поправился, лицо соответственно тоже, этот живот, от красоты стрижки я вообще отойти не могу), я видео нашла этой передачи, фото не передант ’красоты’ начеса, на видео он как-то позаметнее. И сидит ’да вот я’ ’да, все за мной’. Я правда не понимаю, что в нем и в молодости такое было, что прям полстраны или больше по нему сохли, но то такое. Главное, что кардинально себя внешне просрал.
Каркуша Клара• 09 марта 2018
Ответ дляДелайКак_Я
А я под впечатлением от солиста группы Технология - Романа Рябцева, если кто помнит. Он был моим любимчиком, но время не щадит никого + его образ жизни тоже наложил отпечаток.
Ламборджини• 09 марта 2018
Ответ дляСиренькая
Вот оно такое же противное, как и Зибров, не к ночи будет упомянут. Так себя оба хавают, неужели они реально думают, что они такими кому-то нравятся, тошнотики.