Приму в дар• 09 марта 2018
Ездили бы на такой машине?
Муж хочет купить мне Daewoo Sens. Вы бы ездили на такой? Мои подруги начали смеяться, когда я рассказала. Говорят лучше пешком ходить, чем ездить на таком автомобиле
Багиня• 09 марта 2018
Ездила бы! Сейчас у меня машина получше, но ланос однозначно лучше трамвая!
Автопортрет нурофена• 09 марта 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Да пешком, у меня шкода фелиция универсал. 6 лет ездила на ней, ВСЕ не могу больше. Хочется нормальную машину с кондиционером,гидроусилителем и немного безопасней.
миленькая я как еду и вижу аварии крутых и безопасных машин.прикол идти пешком и давиться в маршрутках только не ездить в шкоде.у вас завышенная самооценка корона не давит
Фифачка• 09 марта 2018
Ездила бы, конечно! Пс: у меня две ауди. Марка ни о чем не говорит, главное то и полный бак))))
Автопортрет нурофена• 09 марта 2018
Ответ дляБорода
у фелиции нет кондюка и гидроусилителя???
А на тему безопасности, как работник автосалона ( в прошлом) а продавали мы митсубиси и ауди, не последние машины в плане безопасности, я видела столько ’ лепешек’ из машин после аварий наших же клиентов, что точно вам скажу, на большой скорости не спасет ничего, разве что счастоливый случай. А на малой скорости убиться крайне трудно.
По теме, езжу на авео, з кондюком, гироусилителем, счастлива как слон, особенно когда добираюсь до работы за 10 а если без пробок то за 5 минут. Когда мои сотрудницы тратят минимум час и приезжают все помятые, взмыленые а если дождь так еще и частично мокрые. Когда я всю зиму проходила налегке т.к. из подьезда в машину и из машины в подьезд, а другие как капуста ходили.... я бы ездила даже на таврии, главное что бы какая вышла из дома, такая и приехала куда мне надо.
я с вами согласна)хороший вы человек
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну не скажите, сейчас не то время что б на телеге ехать и счастливой быть. Я считаю что нужно покупать хорошие и красивые вещи, машины в том числе
если для вас машина - вещь, покупайте хорошие и красивые
для меня машина - средство передвижения, и даже старое и не очень красивое, оно мою попу из точки А в точку Б доставляет с бОльшим комфортом и скоростью, чем общественный транспорт.
Ответ дляБорода
мой бывший шеф в мазде тройке через крышу кувыркался, машина после аварии на металл пошла, восстанавливать нечего, а водитель.... большой палец на руке сломал
Я люблю транзисторы• 09 марта 2018
Ответ дляБорода
Нет нету, пока руль выкрутишь( Летом жарко капец, вечно ищу тень. Каждый камешек спиной чувствую.
Понятно, что если денег нет и на такой ездить будешь, но лучше напрячься и купить немного получше.
Screenshifango• 09 марта 2018
Бугага, ну что вы, пока на Порш не наработаете - ездите на троллейбусе
Борода• 09 марта 2018
Ответ дляQueste
кувыркался пристегнутым и лоб в лоб на скорости 120 км это разные
’восстанавливать нечего’
Борода• 09 марта 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
я вас поняла, все подзнается в сравнении
в моем случае я терпеть не могу ходить пешком, не переношу дождь и слякоть, общественный транспорт набитый по утрам тем более, поэтому я бы в любом случае ездила.
ЦыбаФу• 09 марта 2018
Берите сенс
Взяли Папе новый из салона
4,5 года-ни одной поломки
От слова совсем
Кондер отличный
Все работает хорошо
Отличный бюджетный автомобиль
Если и ремонтировать-то 100грн ведро запчастей, и 150грн-работа
Что не надо брать точно-это китайский Китай
Ездили, знаем
Из 5 моих машин-то сплошная печаль
Спасибо, ездила и цена ей была 27500грн (2,5$тогда)
Взяли Папе новый из салона
4,5 года-ни одной поломки
От слова совсем
Кондер отличный
Все работает хорошо
Отличный бюджетный автомобиль
Ездили, знаем
Из 5 моих машин-то сплошная печаль
Радикальная• 09 марта 2018
я ездила и ничего) жива) сейчас езжу на лексусе. после ланоса был митцубиси, потом сузуки, потом ниссан, потом тойота, потом мерседес, сейчас лексус. Все машины покупались в салоне новыми. ЛЕксус только бу. А вообще моя первая машинка таврия! и на ней всю Украину объездили и такое нам было счастье)))) эххх, молодость...
а есть у меня одна подруга, мама ей хотела купить ланос (ну на что были деньги), подруга сказала фу, я на таком не буду ездить... ну прошло уже 10 лет на маршрутке ездит, деньги обесценились потратились, зато не фу маршруточка)))
автор берите и пользуйтесь, потом Бог даст купите лучше.
Я не такая• 09 марта 2018
Ответ дляQueste
У меня знакомые кувыркались в 7- ке. Обошлось ушибами. Машина тоже в хлам.
Борода• 09 марта 2018
Ответ дляЯ не такая
Бывшая жена моего мужа тоже кувыркалась, в ланосе, гнала ночью по трассе одесса-киев, где-то там вздремнула за рулем, улетела с дороги.... и тоже только ушибы.
кувырки конечно бывают разные, но тем не менее это не лобовое на скорости
ЦыбаФу• 09 марта 2018
Ответ дляЯ не такая
Это не показатель
Я любимого похоронила
Лексус целый, разорвало перёд машины-намотало машину на столб...
Двое насмерть, один калека
Мой был за рулем...
Я любимого похоронила
Двое насмерть, один калека
Мой был за рулем...
младокошкина• 09 марта 2018
Ответ дляРадикальная
Так Вы ещё круто стартанули. Я начала с жигуля-шестерки.после было много-лень все описывать . Но сейчас я точно знаю,что без’ колес ’ я не буду. И пусть это будет хоть что-нибудь старое и тощее,но это мой комфорт в смысле передвижения
Гуру троллинга• 09 марта 2018
Странные подруги,дуры,извините.Начните с этой машины,а дальше жизнь покажет.Мне наоборот муж хорошую машину хочет купить,а я боюсь ее разбить,мне б попроще пока.И вообще,куда лучше чем на общественном транспорте.
Гуру троллинга• 09 марта 2018
Ответ дляПацака-задирака
Смеются,как правило те,кто ездят в трамвае. Мы постепенно с мужем меняли машины. Шестерка, Деу, Сенс, потом Шкода. Деу очень даже ничего машинка, никого не слушайте. Та, что Аудио купила зазвездилась, никакая она не подруга.
+1000 Наша первая машина была пирожок)))Теперь две,один мерс представительского класса,столько мы их поменяли.Я и сейчас пирожком не побрезговала бы ,когда надо ехать.Мне вообще плевать на мнение и понты окружающих)))
Повелительница лампочек• 09 марта 2018
Какая разница какой марки машина? Машина нужна для удобства, а не для показухи. Я бы ездила на любой, только лишь бы в такие морозы в метро и в маршрутки не попасть. Я недавно приехала в Киев и пришлось мне покататься на метро, я думала умру там от холода. В тот момент и в жигулях бы поехала)
Роза завяла• 09 марта 2018
Автор, это будет ваша первая машина? Если да и вы не опытный водитель, то муж вам предлагает вполне нормальный и разумный вариант.
Ку ка ку ка ку• 09 марта 2018
ездила бы) - мне плевать на мнение чужих тараканов)), и моим тараканам на мнение чужих плевать тоже!

Смешнюча• 09 марта 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Вот пусть подруги и ходят пешком, а вы берите. Машина как машина. Лучше чем в машрутках вонючих
Смешнюча• 09 марта 2018
Ответ дляРадикальная
Светка-пипетка• 09 марта 2018
Ответ дляАкукарача
Ездить то можно.но только автомат,если по Киеву.10 лет езжу на автомате.недавно взяла у папы механику...ну ее нафиг.мучение по пробкам.
А я осознанно сменила автомат на механику-при выборе машины автомат не рассматривали.
Лыжи со вспышкой• 09 марта 2018
у меня была такая машина, ишак еще тот, ничего там не убивается в принципе.Ррасходники недорогие, экономная в плане пожирания бензина, ТО недорогое.
Сейчас родители на ней ездят.
Подскажите плиз• 09 марта 2018
Ответ дляNata_69
я бы задумалась что за подруги у меня, нормальные друзья бы порадовались за вас, не важно велосипед вам муж купит или бентли.
++ только хотела написать.
В лес таких подруг. Они проявляют неуважение мужу и вашему выбору. Это по меньшей мере невоспитанно. А мужа цените и поддерживаете. Поездите, подзаработаете продадите другую возьмете. Это все во лишь колеса и комфорт. Относитесь проще.