OksanaG1992• 09 марта 2018
Здравствуйте , кто пробывал L Carnitine & Green Tea Extract (Экстракт зеленого ч
Хочу попробовать, а то после беременности тяжело сбросить (((
Ответ дляSvetaLuka
я пью типа такого, шот в бутылочке, перед кардио.
Давно пьете ? как результат ?
Ответ дляQueste
если к нему не будут прилагаться тренировки - то бестолку абсолютно
тренировки только дома, но старательно. скинула 3 кг за месяц, а лишнего веса еще много ( + еще добавилось после Рождества ) ...
Ответ дляOksanaG1992
попробуйте сначала что-то одно, или карнитин, или зеленый чай
по сути эффект у них одинаковый - они дают энергию, так что их сочетание - как бы ударная доза энергетиков
начните с чистого карнитина и слушайте ощущения, у меня первое время после приема по 1 грамму перед тренировкой сердце из ушей выскакивало, потом наладилось.
или с чистого зеленого чая, но с чего-то одного
Ответ дляQueste
Спасибо огромное за совет ! А то и навредить не хочется .