Сама не знаю• 09 марта 2018
Какой мой маникюр и форма ногтей вам больше всего нравится?
Ногти у меня нарощенные. Сейчас, на данный момент, миндалевидные (как на первых трёх фотографиях). Извиняюсь, что фотография там, где у меня ногти квадратной формы, всего лишь одна. Тогда просто, как на зло, у мастера телефон разрядился и она успела всего лишь одну фотографию сделать. А миндалики я, как вы уже поняли, сама фотографировала:) К критике я отношусь вполне нормально, если никакой маникюр и никакая форма ногтей вам не нравится, то так и пишите. Я же прекрасно понимаю - у всех разные мнения. Сколько людей, столько и мнений.
Аноним_Галя• 09 марта 2018
руки красивые, но длина ногтей не нравится,форма квадратная нравится больше. но короче бы.
Гигиенишвили• 09 марта 2018
Мне тоже фото 4 форма больше нравится и тоже бы покороче длину сделала.
Оябунчик• 09 марта 2018
Вам любая форма пойдет - руки и пальцы красивые. Но маникюр, простите, жлобский
Форточка• 09 марта 2018
Минлалевидная форма хорошая.
Мне руки не нравятся, на мужские похожи, хотя когда свои сюда показывала, то многим мои не понравились, так что могу быть необьективна.
гражданинГрубиян• 09 марта 2018
Свой бы показал ,но после недели рабочей надо приводить уже в порядок
НадеждаКовальчук• 09 марта 2018
У вас очень красивые руки, тот случай, когда все подходит. Форму больше люблю квадратную, но у вас абсолютно все выглядит как ’вау’
Тарабарщина• 09 марта 2018
У вас красивые руки) тонкие, изящные. Фото 4 для меня колхоз и ужас, такой маникюр вряд ли вас красит. Фото 3 слишком острые, перебор. 2 - стразы вырвиглаз. 1 - лучшее из представленного. А вообще, все эти покрытия и формы лучше отправить в прошлое, им там самое место. ИМХО
Кудряшечкааа• 10 марта 2018
мне никакой. Я люблю ногти покороче, естественной длины. Квадратные хуже всего
Накрыло-не отпускает• 10 марта 2018
Руки красивые, но с этими ногтями напоминают когтистую лапу какого-то хищника типа ястреба. Покороче будет изящнее намного.
Каркуша Клара• 10 марта 2018
Форма не квадратная....вам с круглой лучше...а маник очень как по мне цыган пакет...перебор....прям цветы камни....не люблю