Неместная Я• 19 сентября 2013
Дарить родителям или продать?
Родители у меня очень хорошие, как только стали на ноги стараемся им помочь. Регулярно привозим им продуктовые наборы. Дарили им бытовую технику. Они оба пенсионеры - пенсия у обоих практически минимальная. Но они продают овощи с огорода - так и живут.
Сейчас я во втором декрете. Муж хоть и крутится а получается денег впритык.
Сейчас сентябрь - на старшую в школу угрохали все деньги, и еще чуть чуть нужно.
Вот в чем вопрос. Летом когда еще деньги были я купила 3 л. меда, купила в азарте, на самом деле мы его мало кушаем. Будет стоять. Я уже думала отдать этот бутыль родителям.
И еще пролетела с размером зимних сапог, размер как раз мамин.
Как вы думаете будет коректно продать им бутыль меда и сапоги?
Или лучше не позориться?
Неместная Я
• 19 сентября 2013
Ответ дляБрюльтик
писец...вам не стыдно такое писать?
Стыдно, потому и под анонимом
Телепузик• 19 сентября 2013
не позорится, или намекнуть что хотите продать так как денег нет может они вам предложат забрать то что не подошло
Кто крайний?• 19 сентября 2013
не корректно будет продать.
Если у вас напряг с финансами, то продавайте через КС, например, пролеты и прочее. Но не родителям
Играюся• 19 сентября 2013
да ладно, ’стыдно’, иногда людям приходя в голову дурацкие мысли, просто у автора денег сейчас нет, вот и сбилась с толку. я верю, что она просто отдаст им мёд :-) не осуждайте! все мы хороши.
Неместная Я
• 19 сентября 2013
Ответ дляСнежнакомка
не позорьтесь, если будет у них лишняя копейка и так дадут
То есть вы считаете лучше просто взять деньги. просто так?
Canary-bird• 19 сентября 2013
я бы даже не смогла такой задать вопрос если честно. Я бы просто отдала и всё. Можно просто дополнительно на кухне за чашкой чаю сказать,мол нам надо то-то-то. Смогут-помогут. А если мама откажется покупать у вас? И еще более неловкое положение будет.
2й вариант. Просто продайте мёд по соседям и родителям не говорите. а сапоги все равно маме так отдайте.
Кукусик• 19 сентября 2013
вы ж сами пишете,что они на минимальную пенсию,еще и внучкам н,наверное,подарочки делают.Продать не красиво
Неместная Я
• 19 сентября 2013
Ответ дляКто крайний?
не корректно будет продать.
Фонарь. Даже просмотров нет
Неместная Я
• 19 сентября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Ужас! Не хотела б я такую доченьку!
А чем плоха доченька? Когда я работала я каждую неделю по пакету еды привозила, весь дом им техникой обставли. муж им ремонт сделал.
Наполеон Бонапарт• 19 сентября 2013
как продать?кому продать?Маме с папой.....охохохо я в шоке,ото дочь воспитали
сЛАдКОежКА• 19 сентября 2013
а им этот мед и сапоги нужны? если нужны, то поговорите с ними откровенно, объясните ситуацию и за полцены отдавайте. Ну или хотя бы поменяйте на продукты какие-то...
Вы же родные люди и обязательно должны найти общий язык даже в такой щекотливой и неудобной ситуации.
Играюся• 19 сентября 2013
отдашь с щедростью, обязательно вернется всё в два раза больше. не из таких денежных ям вылазили)
Bulavochka• 19 сентября 2013
Ответ дляНеместная Я
да! если они дарят, это одно. А продавать родителям? может маме те сапоги и не надо, но блин, купит чтоб доченьке помочь. Ходить в сапогах, которые не нравятся
Снежнакомка• 19 сентября 2013
Ответ дляНеместная Я
я считаю лучше отдать просто так, а если родители увидят, что у вас напряг и так помогут внучке. Можете мягко намекнуть, мол попробуй сейчас отправить ребенка в школу...
Распутница• 19 сентября 2013
вы что... конечно отдайте просто так, они вас выростили выкрмили, все лучшее вам отдавали, да и вообще ето же самые близкие и родные люди! я своей маме если нужно будет последнее отдам без раздумий
Кто крайний?• 19 сентября 2013
Ответ дляНеместная Я
Фонарь. Даже просмотров нет
снижайте цену. Если совсем туго, то хоть что-то получите.
Неместная Я
• 19 сентября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
И мед и сапоги нужны.
Папа у себя в поселке его будет по 100 грн покупать. ну раз так просто подарю.
Спасибо что пристыдили меня
Шумелка Мышь• 19 сентября 2013
сами пишите что у них маленькая пенсия и продать
называеться на тобі Боже що мені не гоже
Наполеон Бонапарт• 19 сентября 2013
если вам так нужны деньги,подойдите к маме и попросите одолжить...И за это дайте баночку меда...НО не продавайте
Неместная Я
• 19 сентября 2013
Ответ дляКто крайний?
Цена не то что низкая. Я новое продаю по цене такого же товара б/у.
Та то другая тема.
Неместная Я
• 19 сентября 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Родители Вам продукты с огорода дают просто так или продают?
Продукты покупаю