Девальвация• 10 марта 2018
Куда поехать на весенние каникулы, если паспорта биометрика еще не готовы(
Может, кто промониторил уже и нашел что то интересное? Хочется с ребенком подростком куда то поехать в конце марта, но не могу придумать куда. Во Львове были много раз, в Карпаты не хочется. Куда еще можно? Египет не светит, сдали паспорта, но хоть бы к лету сделали)
Девальвация
• 10 марта 2018
Ответ дляПоказушница
Турция по ай Ди картам
У ребенка есть, мне сказали до 45 лет не поменяют, пока не нужно будет вклеивать новое фото, типа нет острой необходимости, паспорт в порядке)
Мюллерная• 10 марта 2018
В Камец-Подольский.
Просто в любой загородный комплекс с бассейном, конями...
Пищалка• 10 марта 2018
Ответ дляДевальвация
Порисуйте паспорт и поменяют. 34 гривны доплатите за порчу документа
Девальвация
• 10 марта 2018
Ответ дляПищалка
))) А если не успеют сделать к каникулам, стремно рисковать.
Девальвация
• 10 марта 2018
Ответ дляЧудо в декрете
А что в Турцию и Египет уже нельзя по обычным загранпаспортам?
Можно, наверное, но у меня уже не действительный, сдала на биометрику.
Девальвация
• 10 марта 2018
Ответ дляМюллерная
В Камец-Подольский.
Спасибо, посмотрю. Вы там были, понравилось? Какая гостиница лучше?
Показушница• 10 марта 2018
Ответ дляДевальвация
Успеют)))2 недели
Пищалка• 10 марта 2018
Ответ дляДевальвация
За 10 рабочих дней делают. 340 гривен вроде за срочность
Девальвация
• 10 марта 2018
А в Миргороде в марте делать нечего? Читала, что девушки хвалили.
Мюллерная• 10 марта 2018
Ответ дляДевальвация
4 сезона
Пищалка• 10 марта 2018
Ответ дляДевальвация
Как бы да) в смысле грустно там
Девальвация
• 10 марта 2018
Ответ дляПищалка
Подумаю над этим) Читала, что советовали не менять, бумагу о прописке с собой носить потом нужно, но, как вариант, да, подходит)) Посмотрю пока Украину, вдруг что то интересное попадется.
Пищалка• 10 марта 2018
Ответ дляДевальвация
Этотесли вам в налоговую, в банк, в больницу. А в поезд ненадо )))
когдадеЦкие• 10 марта 2018
Ответ дляNjusha11
Приезжайте в Ужгород , а уже с Ужгорода в радиусе 50 км можно много интересного посмотреть и еще один плюс у нас тепло
А общественным транспортом можно доехать до интересных мест? И когда сакура цветет обычно? Подскажите, пожалуйста.
Ответ длякогдадеЦкие
Можно доехать , а вот по городу транспорт вообще не нужен , все в пешей доступности и замок и музей под открытым небом и художественный музей и галерея современного искусства ну и конечно сакуры !!! Цветут в апреле первые в первой половине , вторые с числа 13 апреля .