Деловитая• 10 марта 2018
Переписка на сайте знакомств. Скрин. Кто прав?
marydgayne• 10 марта 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Вечер перестает быть томным!
Скорее всего женатик. Ибо большинство женатых вот так сходу и предлагают секс, а потом посмотрим - может получатся отношения. Типа ’ если отпрыгаешь на мне ( как блоха на барабане) и слелаешь горловой - я подумаю, будет у нас что то или нет.
Короче в лес
насмешили))
Алиса в стране Советчица• 10 марта 2018
Ответ дляМона Лиза
Опаньки, попался, поц!
Давайте подробности!
Его сын учится с моим в одном классе, школа 151, 7 Б класс. Быдло хамское. Частенько бывал на собраниях, да и жена я вам скажу там тоже ему под стать.
Деловитая
• 10 марта 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Этому хмырю 48 лет, есть жена, и двое детей школьников.
Вы серьезно?
Деловитая
• 10 марта 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Как жену зовут? Я сейчас его потроллю.
Деловитая
• 10 марта 2018
Ответ дляМаМишка
ахах-ха,вот его накроет,будет 5 й угол искать
Я этого и хочу.
Алиса в стране Советчица• 10 марта 2018
Ответ дляДеловитая
Как жену зовут? Я сейчас его потроллю.
Аня, сын Сергей, дочка в старших классах 9-11... точно не знаю
Настасья Пицун• 10 марта 2018
Ответ дляДеловитая
Как жену зовут? Я сейчас его потроллю.
вы шо!!!
Наоборот , напишите, что вчителька его сынка )))))
Деловитая
• 10 марта 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Сына тоже Сергей зовут?
Настасья Пицун• 10 марта 2018
Ответ дляДеловитая
Я этого и хочу.
наоборот, или напишите ,что медсестричка его дочери )))
Пусть представит вас в любых ипостасях и аппетит нагуляет )))))
Алиса в стране Советчица• 10 марта 2018
Ответ дляДеловитая
Сына тоже Сергей зовут?
в честь славного папаши))
Золотая орда• 10 марта 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Ну за мной на машине приезжали и забирали.
Мне б и в голову не пришло тащиться самой на каблуках на свидание.
Та ну ((
А вы рисковая!
К первому встречному в машину.. .
Оч@ров@Шк@• 10 марта 2018
Ответ дляmarydgayne
своего мужа еще никто не узнал?))
У советчиц только красавцы!
А тот пишут не красавец

Оч@ров@Шк@• 10 марта 2018
Ответ дляМария 8222
Он пишет с ошибками, лично я такому безграмотному бы не отвечала. ничего личного, но я предпочитаю уиных людей. Во-вторых это как-то меркзо читать от мужчины, что если ты не дочь милиардера то только сексом заманишь, противно аж. В игнор немедля.
Расставил все точки над і
marydgayne• 10 марта 2018
Ответ дляДеловитая
Сына тоже Сергей зовут?
Автор, правда будете троллить?)) ждем подробностей
Ируся-пуся• 10 марта 2018
автор, а зачем после привет сразу о сексе и какие-то требования-табу выдвигать незнакомому челу??
Оч@ров@Шк@• 10 марта 2018
Ответ дляРедисочка
Классный мужик))) мне нравится такая манера общения. Я бы встретилась. Никто ж вас не будет заставляет сексом заниматься. А поговорить с таким можно. Но мне кажется вы задроч ещё тот, и ему будет не интересно с вами.
Вы тот мужик с фото?
Пластилин_Колец• 10 марта 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Ну смотря, где ищут. Есть сайты разные: есть такиев, где 90% мужчин ищут только для развлечений, а остальные просто не очень интересные кандидаты, но хотят семью. Есть сайты получше, где не только сексуально озабоченные, а и приличные состоявшиеся мужчины, с которыми можно завести серьезные длительные отношения. Так что все зависит от сайта, какое фото Вы разместите и какие цели у Вас.
Я встречала разных: и женатых, и свободных, просто не преследующих цель жениться, и серьезных иностранцев, которые потом влюблялись.
Надо смотреть публику на сайтах, и если не те люди, менять сайт.
А дальше от Вашего фото и переписки зависит все.
Подскажете хороший сайт?
БоХатая• 10 марта 2018
Ответ дляСам себе Петросян
омг...такой безграмотный... я бы после ’выглядешь’ сразу в игнор
+100
Дама_с_караваем• 10 марта 2018
автор, ну что тут сказать). мужчина интеллектуально далек от вас настолько же, как вы далеки от уровня его воспитания - имею в виду, что вы далеко улетели от его уровня)).
так что не тратьте время на него), пусть дальше сидит на СЗ и рассказывает всем, что у него отбоя нет от желающих ему отдаться
а если серьезно - просто не ваш типаж совершенно)
Ух ты какая Я• 10 марта 2018
Ответ дляИруся-пуся
Ага...) автор как раз разумно подошла к этому вопросу !
Была давно встреча с одним мудаком, хотел заставить меня м..нет сделать в машине после ресторана. Я и охренела сразу. После моего отказа он начал выкидывать меня из машины, я сказала чтоб откуда забирал - туда и привёз. Меня возмутило такое наглое отношение, в общем пока он выходил и хотел меня вышвырнуть из машины я не растерялась и прихватила его телефон. Потом он бежал за мной. Я сказала, что мне его телефон нафик не нужен, пусть ищет, может под сидение закатился..)) наверно долго искал. Но я его наказала. Очень много дебилов, не известно чего можно ожидать. Поэтому автор молодец, что уточняет !
Жена миллионера• 10 марта 2018
Он мне маршрутчика чем-то напоминает.
Я бы после слов ’ты не дочь миллеардера’ написала ему, что - ’Свободен, дядя! Я дочь миллиадера и мне нужен мужик по статусу, а не маршруточник как ты!’
Мона Лиза• 10 марта 2018
Девочки, пожалейте мужика!!!
Сейчас сидит за столом, и даже чаю попить не можетт - икает, бедненький, крррасный весь.
А жена ему по спине стучит...
Деловитая
• 10 марта 2018
Я ему написала, что знаю все
Он морозится
Надо его пошаниажировать и срезать денег
Не, ну а чё?
Он морозится
Не, ну а чё?
Жена миллионера• 10 марта 2018
Ответ дляДеловитая
Я ему написала, что знаю все
Он морозится
Не, ну а чё?
Он морозится
Не, ну а чё?
Вот это странно от вас читать. Похоже у вас с ним все же есть что-то общее.
Купипупсичек• 10 марта 2018
Ответ дляДеловитая
Я ему написала, что знаю все
Он морозится
Не, ну а чё?
Он морозится
Не, ну а чё?
Удалено администрацией...
Купипупсичек• 10 марта 2018
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...
КоролеВешна• 10 марта 2018
Девчонки. Подскажите где знакомится. Хороший сайт знакомств. Зарегистрировалась на bodo, но там одни и те же. Пока никак. Поделитесь опытом