Деловитая• 10 марта 2018
Переписка на сайте знакомств. Скрин. Кто прав?
Купипупсичек• 10 марта 2018
Ответ дляКоролеВешна
Девчонки. Подскажите где знакомится. Хороший сайт знакомств. Зарегистрировалась на bodo, но там одни и те же. Пока никак. Поделитесь опытом
Никто не хочет конкуренции на сайтах.
Вы тоже решили с женатиками встречаться тайно, а потом узнавать про их жен и детей?
Купипупсичек• 10 марта 2018
Ответ дляTata1989
Что вы несёте?
Чё вы вообще вмешиваетесь? идите мимо
КоролеВешна• 10 марта 2018
Ответ дляКупипупсичек
Никто не хочет конкуренции на сайтах.
Я не конкурент. Я 40+ и мечтаю о чистой любви)
Ух ты какая Я• 10 марта 2018
Ответ дляДеловитая
Я ему написала, что знаю все
Он морозится
Надо его пошаниажировать и срезать денег
Не, ну а чё?
Он морозится
Не, ну а чё?
А я бы поиграла с таким уродом. Сначала фоточки интимныеинтимные попросила бы, он ведь не импот, не скорострельность и т.п., а потом с его этими фоточками на сайт э знакомств этот же .. Ну и там подарочки всякие в виде мелочей, но так чтоб он Ваши, автор данные не узнал.. Видно же, что лох конкретный..)
Масяня Я• 10 марта 2018
Ответ дляФиктивная
В каком же году те 36 были)))
Ага... Я в свой сороковник бы и не глянула на такого пидстаркуватого.
Автор Вы чего, с ума сошли?
На х.. Вам этот мужик. Он Вам в папы годится.
Любите себя.
Автор Вы чего, с ума сошли?
Любите себя.
Деловитая
• 10 марта 2018
Ответ дляМасяня Я
Автор Вы чего, с ума сошли?
Любите себя.
Автор Вы чего, с ума сошли?
Любите себя.
Да я уже всё поняла о нём.
Жена миллионера• 10 марта 2018
Ответ дляКоролеВешна
Я была зарегана на мамбе 10-12 лет назад - ничего хорошего там не было, там тоже быдло на 95% сидит. Лучше знакомиться в реальной жизни
Alice_Sherman• 10 марта 2018
Ответ дляЗолотая орда
А вы рисковая!
К первому встречному в машину.. .
А что они мне сделают? Все солидные мужчины, при должностях, а не дурачье какое то.
Вот к такому б как у автора я б точно не село. Оно отбитое.
Купипупсичек• 10 марта 2018
Ответ дляДеловитая
А вам бан что выложили фото без спроса и собираете личную инфу на гражданина и опубликовываете ее в доступе
Оч@ров@Шк@• 10 марта 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Ага...) автор как раз разумно подошла к этому вопросу !
Была давно встреча с одним мудаком, хотел заставить меня м..нет сделать в машине после ресторана. Я и охренела сразу. После моего отказа он начал выкидывать меня из машины, я сказала чтоб откуда забирал - туда и привёз. Меня возмутило такое наглое отношение, в общем пока он выходил и хотел меня вышвырнуть из машины я не растерялась и прихватила его телефон. Потом он бежал за мной. Я сказала, что мне его телефон нафик не нужен, пусть ищет, может под сидение закатился..)) наверно долго искал. Но я его наказала. Очень много дебилов, не известно чего можно ожидать. Поэтому автор молодец, что уточняет !
так знакомится Деньги потратил, телефон и время потерял
Ух ты какая Я• 10 марта 2018
Блин, мой смартфон заглючил.. Извините за ошибки, надеюсь что всё понятно..
Деловитая
• 10 марта 2018
Ответ дляКупипупсичек
Ок)
Ух ты какая Я• 10 марта 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы сейчас серьёзно ?..
Какой м..нет на первом свидании ? Это только ублюдок может такого хотеть..) я потом пожалела, что не что-то дорогущее в ресторане не заказала.. Надо было его ещё больше вздрючить.. Ненавижу таких козлов.. Это наверно самое незабываемое.. Больше таких тварей не встречала. Женщина должна знать себе цену !
Alice_Sherman• 10 марта 2018
Ответ дляМона Лиза
Девочки, пожалейте мужика!!!
Сейчас сидит за столом, и даже чаю попить не можетт - икает, бедненький, крррасный весь.
А жена ему по спине стучит...
А надо бы по я.цам
Оч@ров@Шк@• 10 марта 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Вы сейчас серьёзно ?..
Вполне нормальное желание!
Вполне логично предложить девушке
Сударыня сделайте пожалуйста
Как воспитанный человек
Вполне логично предложить девушке
Сударыня сделайте пожалуйста
Как воспитанный человек
Пацака-задирака• 10 марта 2018
Ответ дляДеловитая
Я ему написала, что знаю все
Он морозится
Не, ну а чё?
Он морозится
Не, ну а чё?
в начале темы была о вас лучшего мнения.
бред!!! ну и если мужик не поленится, то может вас пригласить с левой анкеты на свидание и начистить морду.
Лорка-хлорка• 10 марта 2018
Автор, Вы что сами не можете определиться))))
Ну видно же же, что человек либо просто прикалывается либо полный дурак)))
Ух ты какая Я• 10 марта 2018
Ответ дляAlice_Sherman
А надо бы по я.цам
Та не...)) надо, чтоб все советчицы в этой темке его потроллили на сз.. Он в обморок упадёт от такого большого количества внимания..
Мона Лиза• 10 марта 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Вы сейчас серьёзно ?..
Ну вы ж не прочли сначала. Девушка пешком на каблуках не ходит по свиданиям. Даже на первое за ней приезжают на машине, и она к ним запросто садится. Вот один из них сделал вывод, что она легкодоступная, и предложил минет. А она не такая! нет, какой минет?!
И украла у него мобилу, чтоб не борзел, казел.
Золотая орда• 10 марта 2018
Ответ дляAlice_Sherman
даже не сомневаюсь, только солидные.
Главное, что прям на лбу справка
Золотая орда• 10 марта 2018
Кажется я начинаю понимать почему на мамбе так много баб 30+ в поисках большой и светлой
Ух ты какая Я• 10 марта 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вполне нормальное желание!
Вполне логично предложить девушке
Сударыня сделайте пожалуйста
Как воспитанный человек
Вполне логично предложить девушке
Сударыня сделайте пожалуйста
Как воспитанный человек
Вы случайно не тот мужчина..? ))
Чем-то мужским от Вас попахивает..)
Это нормально выбрасывать из машины после отказа сделать ему м..нет ?..Ну разное бывало, но такой сволочи никогда..)
И здесь девочки пишут про то, что его фото показали, а я только ’за’, чтоб все так выставляли с характеристикой, чтоб наши женщины на уродов не попадались !
Чем-то мужским от Вас попахивает..)
Летала_НаМетле• 10 марта 2018
я со своим мужем познакомилась на сайте знакомств, но о сексе мы не говорили до его свершения, скорее никогда о нем нет ни слова. Муж был скромный, интересный, правда жлоб и таким остался. Но это меня не смущает и у нас двое деток. То нещастье, которое пишет Вам: наглая барыга, не связывайтесь с таким. Такой мужик запросто поднимет руку на женщину.
Золотая орда• 10 марта 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Вы случайно не тот мужчина..? ))
Чем-то мужским от Вас попахивает..)
Это он с одной мудак, а второй букеты месяцами носит.
Ух ты какая Я• 10 марта 2018
Ответ дляМона Лиза
Если честно, Вы неразборчиво написали..)
Какие каблы ?.. И почему украла ?
Каблов не было, была первая встреча. Телефон не украла, а забрала в счёт своей моральной компенсации...
Какие каблы ?.. И почему украла ?
Деловитая
• 10 марта 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Какие каблы ?.. И почему украла ?
Хороший телефон?
Автопортрет нурофена• 10 марта 2018
Серега парень хитрожопый. Только русский в школе плохо учил.