Мама Чели• 10 марта 2018
Как давно Вы проверялись на ВИЧ/СПИД?
Если не сложно, -ответьте.
Спасибо
Результат:
вже голосів:
104 (75.91%)
Проверялась
30 (21.9%)
Не проверялась совсем
3 (2.19%)
У меня ВИЧ
0 (0%)
У меня СПИД
Четырёхсторонний скотч• 10 марта 2018
Да, я тоже, когда искала инфу про бешенство, встречала, что СПИДа нет.
НаливайКа• 10 марта 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Меня и мужа в беременность проверяли. Вот пол-года назад.
Вообще, существование СПИДа спорно. Даже многие врачи в него не особо верят. Это скорее индустрия больших денег,как обычно
Расскажите это тем, кто от СПИДа умирает (
Мама Чели
• 10 марта 2018
Ответ дляНаливайКа
Есть статистика?
Чавонадо• 10 марта 2018
Ответ дляМама Чели
Знаете, что для меня было страшнее? Всего у нее было 10 партнеров. Презерватив только первую неделю. ВСЁ!!!!!!!!!!!! Из 10-3 женаты. И, кстати,- муж-отец ребенка-здоров
Что значит ’только первую неделю’ ?
Под небом из зефира• 10 марта 2018
Ответ дляМама Чели
Жесть... а почему только первую неделю? Я за презервативы на постоянной основе, чтобы там кто не писал, мне с ними спокойней.
Чавонадо• 10 марта 2018
Ответ дляНаливайКа
Вот именно. От чего тогда Фреди Меркюри и Джия умерли?
Мама Чели
• 10 марта 2018
Ответ дляЧавонадо
Что значит ’только первую неделю’ ?
не ясно? ну вот первую неделю, когда сексом занимались,-то с презервативом, а потом уже решали, что всё же замечательно и без него
Мама Чели
• 10 марта 2018
Ответ дляПод небом из зефира
и с мужем?
Чавонадо• 10 марта 2018
Ответ дляМама Чели
Нет, не ясно. Это бред.
Под небом из зефира• 10 марта 2018
Ответ дляМама Чели
и с мужем?
Я пока не планирую детей, да с мужем. Таблетки пить не хочу, а что тут такого?
Чавонадо• 10 марта 2018
Дело не в том, чтобы по 10 раз в год проверяться. Вы же это понимаете или нет? Дело в неразборчивых и незащещенных сношениях.
Мама Чели
• 10 марта 2018
Ответ дляПод небом из зефира
Ничего. Я просто спросила. Я с мужем занимаюсь сексом без презерватива. И до первого обследования на СПИД тоже занималась с ним без презерватива
НаливайКа• 10 марта 2018
Не знаю,не интересовалась, но знаю не мало людей со статусом, поверьте их здоровье не становится лучше (
кошкомышь• 10 марта 2018
раз в год. в этом году и ребенка. потому что были у стоматолога, точнее 2-х разных, которые вырвали 3 зуба с большим количемтвом крови.
Мама Чели
• 10 марта 2018
Ответ дляЧавонадо
Ну почему же. Дело не только в отношениях. Отец ребенка чист. Предыдущий партнер тоже заявляет, что чист (но я не верю, что проверялся). Один из женатиков тоже сказал, что СКОРЕЕ всего чист, т к жене не очень давно делали операцию и у нее все хорошо
Под небом из зефира• 10 марта 2018
Ответ дляМама Чели
Я вас не сужу, это ваша жизнь и многие так делают, мне комфортно так и муж не жалуется
Мама Чели
• 10 марта 2018
Ответ длякошкомышь
вы покупаете тесты или в лаборатории?
Мама Чели
• 10 марта 2018
Ответ дляПод небом из зефира
а Вы проверялись? Давно?
кошкомышь• 10 марта 2018
Ответ дляМама Чели
вы покупаете тесты или в лаборатории?
в лаборатории. тесты могут ошибаться
Под небом из зефира• 10 марта 2018
Ответ дляМама Чели
а Вы проверялись? Давно?
Давно, лет 5 назад, планирую в скором времени ещё раз провериться.
Под небом из зефира• 10 марта 2018
Ответ дляМама Чели
вы покупаете тесты или в лаборатории?
В аптеке есть тесты которые можно сделать самому? Я отстала от жизни по ходу!
Чавонадо• 10 марта 2018
Ответ дляМама Чели
Если боитесь, то ведите профилактические беседы, на счет неверности и средств защиты. если он вам изменять не будет с кем попало, без презерватива. то не накручивайтесь.
Мама Чели
• 10 марта 2018
Ответ дляПод небом из зефира
я не проверяла, но сказали, что есть
Мама Чели
• 10 марта 2018
Ответ дляЧавонадо
Вы не в курсе, что секс не единственный способ заразиться?