Мама Чели• 10 марта 2018
Как давно Вы проверялись на ВИЧ/СПИД?
Если не сложно, -ответьте.
Спасибо
Результат:
вже голосів:
104 (75.91%)
Проверялась
30 (21.9%)
Не проверялась совсем
3 (2.19%)
У меня ВИЧ
0 (0%)
У меня СПИД
Чавонадо• 10 марта 2018
Ответ дляМама Чели
Ну почему же. Дело не только в отношениях. Отец ребенка чист. Предыдущий партнер тоже заявляет, что чист (но я не верю, что проверялся). Один из женатиков тоже сказал, что СКОРЕЕ всего чист, т к жене не очень давно делали операцию и у нее все хорошо
может они просто не знают о статусе или не хотят расглашения. Сказать можно что угодно. перелевание крови подруге не делали?
Колупалочка• 10 марта 2018
Как мужа затянуть на анализы, знаю, что у него до свадьбы было очень много случайных связей(((, как сказать о проверке, чтоб не обидеть?
Под небом из зефира• 10 марта 2018
Ответ дляМама Чели
я не проверяла, но сказали, что есть
Отлично, надо сходить узнать будет) Надеюсь они верный результат показывают) Я как-то видела по телевизору,что такие бывают, но не думала,что и до нас техника дошла..
Чавонадо• 10 марта 2018
Ответ дляМама Чели
Вы не в курсе, что секс не единственный способ заразиться?
Вы просто сами все время акцентируете внимание на сексе, партнерах и мужьях.
Чавонадо• 10 марта 2018
Ответ дляПод небом из зефира
У меня есть знакомая, которая сдала на вич и получила положительный результат. Полгода она ходила в трансе. Подруга ее повела пересдавать (так как доп обследования она не делала) и оказалось, что она здорова.
Под небом из зефира• 10 марта 2018
Ответ дляЧавонадо
Вот это ужас, спасибо,что написали, а то я побаиваюсь этих аптечных тестов.
Чавонадо• 10 марта 2018
Ответ дляКолупалочка
Пойдите с ним в частную лабораторию типа сдать общий анализ крови, биохимию крови (мол ваш гинеколог отправил, терапевт и т.д), ну и договоритесь, чтобы на вич взяли, только чтобы муж даже не знал и не дергался.
Ответ дляЧавонадо
по крайней мере это повод пересдать в лаборатории. Как и при позитивном результате в лаборатории есть смысл пересдать еще раз и уже в центре спида?
Чавонадо• 10 марта 2018
Ответ дляПод небом из зефира
Да по крови тесты могут быть ложноинформативными. Тесты тем более. Если бы они были надежными, то перед переливанием вычисляли бы сразу. А так всегда риск.
Леплю из пластилина• 10 марта 2018
Мес назад сдавала анализы на вич и гепатит, перед операцией нужно было.
Вся такая растыкая• 10 марта 2018
Проверялась на ВИЧ до операции и после. Но половой жизнью не живу.
Вся такая растыкая• 10 марта 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
А на гепатит - каким методом сдавали? ПЦР? Там же 3 вида гепатита и разным методом сдают.
Леплю из пластилина• 10 марта 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Тень льва• 10 марта 2018
Ответ дляМама Чели
Моя подруга. 30 лет. Первая беременность. Вот, 7-го рыдали вместе. ВИЧ. Не приговор, конечно.... НО
Пусть перепроверится.
Моей подруге на 4 мес. долгожданной первой беременности поставили ВИЧ в ЖК.
Дали направление в специальный центр, чтобы она стала там на учет.
Там они с мужем сдали анализ повторно.
Оказало, что они оба ВИЧ-негативны.
Представляете её ощущения?
Там они с мужем сдали анализ повторно.
Оказало, что они оба ВИЧ-негативны.
Представляете её ощущения?
Мама Чели
• 10 марта 2018
Ответ дляТень льва
Пусть перепроверится.
Там они с мужем сдали анализ повторно.
Оказало, что они оба ВИЧ-негативны.
Представляете её ощущения?
Там они с мужем сдали анализ повторно.
Оказало, что они оба ВИЧ-негативны.
Представляете её ощущения?
Спасибо, -это уже после двух пересдач. Мы верили в чудо, т к я много читала, что часто ошибаются((((
Даю справку• 10 марта 2018
Ответ дляМама Чели
это ж где вы на учете стояли? меня дважды проверяли, а мужа никто и не просил. И как давно это было?
Сыну 11. Когда стояла на учете по Б, мужа проверяли в обязательном порядке.
Даю справку• 10 марта 2018
Ответ дляМама Чели
флюшку я сама от руки в обменку вписала.
а в чем была проблема послать мужа на флюшку?
Мама Чели
• 11 марта 2018
Ответ дляДаю справку
а я где то писала,что это проблема?
Мама Чели
• 11 марта 2018
Ответ дляДаю справку
не знаю, у меня трое. Ни в одну беременность мужа не проверяли.