Пуки-куки• 10 марта 2018
Лечу рефлюкс-эзофагит
Гоняю желчь, тошнит и как ком в горле, уже и сомневаюсь правильно ли лечусь
Пуки-куки
• 10 марта 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
чем лечите? Кто назначал лечение?
Гастро с добробута, рефлюкс- эзофагит, у меня врожденный загиб желчного, артишок 40мг, ганатон, нольпаза, ферменты по требованию
Играю_на_кларнете• 10 марта 2018
Ответ дляПуки-куки
Не, все правильно, все по науке. Тут даже возразить или добавить нечего. Ну по требованию еще маалокс или другие антациды можно, но это опционально.
А ком в горле это и нервное в том числе.
Пуки-куки
• 10 марта 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Да вроде не нервничаю.а забыла урсофальк еще на ночь по 1-2 табл
Пуки-куки
• 10 марта 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
А вы врач или сталкивались? Еще заметила как сьем конфету печет в горле
Пуки-куки
• 10 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
А навіщо ви ганяєте жовч? В мене також загинув, нічого не роблю.
Болел желчный
Играю_на_кларнете• 10 марта 2018
Ответ дляПуки-куки
Да, я врач.
Не гастро,но все же.
Пуки-куки
• 10 марта 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Да, я врач.
Не гастро,но все же.
Супер, спасибо
Интеллектуальные оладьи• 10 марта 2018
Пила мукоген и еще таблетки (забыла название),улучшений не ощущаю (
Из Хацапетовки• 11 марта 2018
У меня тоже загиб и рефлюкс, пантопразол, урсофальк и моторикс, иногда ферменты