Гопница-Советчица• 10 марта 2018
Молочница. Что эффективнее: свечи или табл?
Или можно комплексно и то и другое? Неприятные симптомы. Сделайте мазок, нашли грибы. Врач прописала свечи. Может, добавить ещё фуцис? Не знаю, справятся ли только свечи.
Воленс-неволенс• 10 марта 2018
впервые я лечила комплексно. А потом (при рецедивах) хорошо помог обычный Флуконазол в табл., 150мг
Анонимчик• 10 марта 2018
Достаточно таблетки фуциса.но во время месячных лучше повторить.и мужику мазатьтфуцис гель и таб пропить
Стопудова• 10 марта 2018
совет из личного опыта: сдайте анализы из цервикального на все ИППП и пролечитесь. Раньше 2-3 раза в год тоже мучала молочница, после лечения за 6 лет ниразу не проявилась.
ВернитеВалеру• 11 марта 2018
Поменять партнёра проще. Обычно у женщин молочница, если партнёр имеет ещё пару-тройку с...чек для секса.