Лыжи со вспышкой• 10 марта 2018
кто должен уступить дорогу?
Возник спор, интересно ваше мнение
Результат:
вже голосів:
1286 (53.9%)
темный уступает
872 (36.55%)
красный уступает
228 (9.56%)
посмотреть
Леди_на_драндулете• 10 марта 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
як ви визначили колір світлофора в темного? в нас місті повно саме таких перехресть, як на малюнку, в обидвох напрямках горить однакове світло
Это же советчица,им цвет светофора определить очень легко
Они еще могут и производителя назвать
Бритоножка• 10 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
у вас главная! тёмный уступает.
Главная ,если не регулируемый перекресток.если он регулируемый (есть светофор в данном случае)).едут по правилам светофора:Красный уступает.
Аноним Секретарь• 10 марта 2018
Ответ дляМалая еще та
Девочки при светофоое знаки не действуют
+1.
Пожарник• 10 марта 2018
Ответ дляАлександраА
Нет. Я выше написала пример. Светофоры могут быть асинхронными.
а как же понять асинхронные они или нет?( я думала это можно понять если есть стрелки или доп.секция на светофоре, но если и без этого могут быть асинхронными, то тогда как понять какие они?
Царевна Лягушка• 10 марта 2018
Ответ дляПожарник
ага) теперь понимаю почему отвечают так. у меня только один вопрос) а зачем тогда повесили знаки? раз они не должны действовать?)
надеюсь вы тролите или у вас нет прав и никогда не будет. а тем временем уже 221 чел. проголосовал за темную.
все с правами?
Мадам Подлинник• 10 марта 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Девочки, прекратите этот спор не о чем, все знают, что если светофор есть, то едем по его сигналу, но сигнал у тёмного КРАСНЫЙ, если бы задача была такой примитивной, то вас бы никто не спрашивал, красный пропустил помеху бы и поехал. Спросите у мужиков какой свет по их мнению горит зелёному?
Зеленый
Бритоножка• 10 марта 2018
Ответ дляCrocs
Я надеюсь, те, кто ответил по другому не ездят за рулём ...
Я как раз в шоке от ответов!!!мне страшно встретиться будет с вами на дороге
Бритоножка• 10 марта 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Так уступает тогда красный, а первым едет темный
+100000000000000
Пожарник• 10 марта 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
все с правами?
прочитайте все мои ответы и успокойтесь)) - я любопытный пешеход, который понять как правильно и почему))
по остальных - не знаю, но уже знаю, что далеко не все пешеходы, многие водители отвечают как я...
Бритоножка• 10 марта 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Смотрю на результат и реально страшно становится ) темный уступает дорогу
Срочно на перездачу прав!!!!!
Аноним Секретарь• 10 марта 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вы думаете перекресток равнозначный? Судя по форме знака , у темного знак второстепенного, и светофор наверное красный
Наверное?)))
Я тут Живу• 10 марта 2018
Ответ дляМоська-слон
красный главный, едет первый
у темного знак уступить дорогу (перевернутый треугольник)
я дуже сподіваюся, що ви не за кермом червоного...
Мадам Подлинник• 10 марта 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
У кого машина шустрей тот первый и проскочит,о чем спор?Нас так учили
Как в анекдоте: ’Я 30 лет за рулем! У меня - хрен проскочишь’))))
FluffuRana• 10 марта 2018
Ответ дляАноним_1435
Вы серьезно? При работающем светофоре знаки ВООБЩЕ не действуют. НИКАКИЕ! Сделайте вид, что знаков там нет.
Ну вы загнули про НИКАКИЕ знаки )) только знаки приоритета не действуют
Доставучая• 10 марта 2018
Ответ дляМоська-слон
Водитель с 8 летним стажем, если че
ориентируюсь по знакам -У темного уступить дорогу , у красного главная
какие знаки???????????????? СВЕТОФОР работает!!!
Сливочная пенка• 10 марта 2018
уступает красный конечно в чем вообще спор? там светофор (знаки действуют когда светофор не работает)
Повелительница лампочек• 10 марта 2018
Ответ дляМоська-слон
Водитель с 8 летним стажем, если че
ви орієнтуєтесь на недіючі знаки?
Пожарник• 10 марта 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
все с правами?
* хочет понять
сорри - пропустила слово...
Бритоножка• 10 марта 2018
Ответ дляМалая еще та
+1000000000
Аноним Секретарь• 10 марта 2018
Ответ дляАноним_1435
Боже, Автор, я плАчу.
Как в понедельник за руль садиться после вашей темы...
Надеяться на удачу )))
Маурита• 10 марта 2018
Ответ дляМоська-слон
Водитель с 8 летним стажем, если че
А по включенным светофорам не ориентируетесь? Прям как Зайцева...
Леди_на_драндулете• 10 марта 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Решает машина а не стаж
ГЛЮкоза• 10 марта 2018
Судя по результату опроса, нужно на капот ставить пулемет, и таких водил просто расстреливать на месте.
Кошмар, дамы.