Danuta 1• 10 марта 2018

А бывает кашель на нервной почве? Или невротический кашель?

В понедельник пойду к врачу. бо периодически болит горло и першит. Кашель тоже в течении трех месяцев сужой давящий и тяжело дышать. просто начинается непонятно с чего и так же и проходит. Вот и думаю может ли быть это нервным?
ЛедиДи• 10 марта 2018
Может конечно
Железная тетя• 10 марта 2018
на нервной почве бывает все что угодно
Резвая лошадка• 10 марта 2018
у меня так бывает.
Хомяк с пастой• 10 марта 2018
а еще кашель бывает, когда глисты. Токсокары например.
220В• 10 марта 2018
Бывает
Подмигашка• 10 марта 2018
Может и от глистов и коклюш и аллергический, все что угодно.
Чай не пью, только кофе• 10 марта 2018
Ответ дляРезвая лошадка
у меня так бывает.
а как убедились . что на нервной почве? Прошли обследование и ничего не нашли? а то тоже кашляю и много нервничаю, может и у меня такое?
автор Danuta 1 • 10 марта 2018
Ответ дляХомяк с пастой
бе, я даже не знала
ОхиИВздохи• 10 марта 2018
да. Это один из видов нервных тиков
Усатая полосатая• 10 марта 2018
щитовидку проверьте
и да, на нервной почве тоже бывает
#Пойду_кгадалке• 10 марта 2018
Бывает, наверное. Я уже все проверила, кроме глистов надо и на них проверить( Тоже сухой кашель больше месяца, воздуха не хватает.
Папобус• 10 марта 2018
Может. А еще єто может біть аллергический кашель. Мой муж лет 10 страдал от ’хронического бронхита’, пока педиатр (повел ребенка к доктору) с порога не сказала ему, что то аллергия. После курса (7-10 дней) Лоратадина ’бронхит’ как рукой сняло. Пьет его переодически, когда снова начинаются приступы кашля.
Матраскин Брат• 10 марта 2018
Может быть аллергический, сердечный, неврология врядли у взрослого, не встречала, в основном у детей.
9 комнат• 11 марта 2018
У детей точно бывает. Сын упал в открытый люк, хорошо, что с другом был - вытащил. После этого случая был кашель. Я предположила, что на нервной почве, но доктора смотрели на меня, как на . В итоге полгода лечили бронхит, уже и туберкулез предполагали. Дали путевку в Яремче. Сын когда смотрел на речку кашля вообще не было, стоило только отвернуться и кашель. Пару раз съездили в санаторий и попустило, без медикаментозного лечения и без физ .процедур.